[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Одиночество (очередная порча бумаги...)
Одиночество
Фима_СобакДата: Вторник, 25 Августа 2009, 21:22 | Сообщение # 41
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Я в шоке! :'( Ну и гадина же Лара!!! angry Так подставить парня!!! angry
Саша совсем слепой!!!
Как хорошо, что есть друзья. Как бы Андрюшка был без Тани и ее семьи?
И кажется, к нему пришла Любовь, хоть он сам и не догадывается пока об этом...
 
AmadaДата: Вторник, 25 Августа 2009, 21:53 | Сообщение # 42
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
я боялась, что так получится. ну и сволочь же эта Лара!!!! angry скорей бы папик прозрел!!!!

молодец, быстро написала! biggrin

 
Juliett@Дата: Среда, 26 Августа 2009, 10:07 | Сообщение # 43
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, ничего папенька когда-нибудь да прозреет сегодня обрабботаю скрины ко всем оставшимся частям а то в программе делающей рамки осталось 3 запуска(((( прдётся всё одним махом. и тогда можно будет новую часть делать
ilovebogdan, спасибо, да написала быстро)) просто никто не мешал и за день две сделала biggrin
 
Фима_СобакДата: Среда, 26 Августа 2009, 12:11 | Сообщение # 44
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, [spoiler]у тебя что за прога? ФОТОДЕКОР?
Зайди в мой блог. Я вчера или позавчера выкладывала ссылку дя скачки ее + ключ.
[/spoiler]
Буду с нетерпением ждать новых серий!
 
Juliett@Дата: Среда, 26 Августа 2009, 15:12 | Сообщение # 45
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, спасибо большое скачала)) у меня была Photo Frames PRO короткая версия но эта Фотодекор ещё лучше во много раз biggrin smile
 
Фима_СобакДата: Среда, 26 Августа 2009, 19:08 | Сообщение # 46
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, рада, что тебе пригодилось. Сама пользуюсь рамками, масками иногда и шаблонами. biggrin
 
Juliett@Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 17:41 | Сообщение # 47
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта

В субботу утром он спокойно спал на диване и видел очень хороший сон… Вдруг ощутил как чья-то лёгкая рука нежно коснулась его лба, затем щеки. Андрей сразу же мекнул, что это была Таня, внутри у него всё словно перевернулось, он подавляя желание продлить эти минуты, открыл глаза.
-Проснулся, наконец-то… Иди завтракать.- немного смущённо позвала она.
-Да, иду…- протянул Андрей, потирая глаза,- А ты не могла бы выйти, мне переодеться надо, не пойду же я в пижаме к столу.
-Хорошо. Давай быстрее.- согласилась Таня и вышла из комнаты.
Андрей, дождавшись, когда за ней закроется дверь, запрыгнул на диван и уткнулся в подушку. Он не понимал переполнявших его душу и сердце чувств, может из-за того, что эти чувства были несовместимыми и противоположенными, а может из-за того, что не мог объяснить своего состояния, хотя определённые догадки были, правда, ему было стыдно и страшно признаться в них даже самому себе…
Смущение опустило его через пару минут, Андрей вспомнил, что ему пора .s уже идти завтракать. Он спешно оделся и отправился на кухню.
-Долго ты… Завтрак почти остыл.- укоризненно сказала она.
-Носки найти не мог.- соврал Андрей.
Таня покачала головой. Андрей не знал, поверила она ему или нет, об этом он мог лишь догадываться. Андрея невольно посетила мысль, что последнее время он стал строить свою жизнь на пустых догадках. Таня поставила перед ним тарелку с блинами.
-Ешь, я уже позавтракала, пока ты спал.

Андрей прожевал один блинчик, вкус показался немного странным, наверное, блины слегка подгорели, но совсем чуть-чуть.
«Странно, что у тёти Оли блины подгорели, у неё никогда ничего не подгорало, сколько себя помню.»- подумал Андрей.
-Как тебе блинчики?- смущённо спросила Таня.
-Вкусные. Я уже говорил, что твоя мама восхитительно готовит.- честно ответил он, дожёвывая последний.
-Это не мама, сегодня я готовила…- опустив глаза, протянула она.
-У тебя получилось даже лучше, чем у твоей мамы.- похвалил её Андрей.
Таня улыбнулась. После завтрака они уселись смотреть в зале телевизор. Таня прощёлкала пультом все каналы, несмотря на выходной по телевизору не показывали ничего интересного. Тогда Таня пересмотрела всю немаленькую стопку DVD дисков и печально вздохнула, не было ничего нового или того, чтобы хотелось посмотреть второй раз.
-Ничего нового…-недовольно протянула она,- нет, если бы конечно не дождь, мы бы сейчас гуляли, а из-за противной погоды придётся весь день сохнуть дома. У меня были такие планы, а проклятый дождь всё испортил.


-У меня дома как раз лежит новый фильм. – сказал Андрей. Вся обида, скрытая на задворках души всплыла наружу. Но несмотря на обиду, Андрей скучал по отцу… Он по-прежнему любил его и готов был простить ему всё, даже наглую Ларису и незаслуженные обвинения. В душе он надеялся, что отец сделает первый шаг к перемирию, но понимал, что на самом деле такой ход маловероятен: отец полностью уверен в том, что его сын взял те злосчастные деньги, он, как казалось Андрею, просто ненавидит его… Лариса разрушила их семью, их жизнь, их доверие…
-Ненавижу!- сквозь зубы процедил Андрей.
-Что?- испугано спросила Таня.
-Ничего… Я про Ларису.- унял он её страх.
-А… про эту дурру и что именно?
-Не важно.- коротко ответил Андрей, которому не хотелось не с кем делиться своими мыслями, а уж тем более чувствами.
Их разговору помешал звонок в дверь. Таня без особой охоты поднялась с дивана и пошла, открывать дверь. Андрей запрокинул голову на спинку дивана и закрыл глаза, так он обычно пытался избавиться от отягощающих мыслей.
-Таня, он у тебя?- донёсся до Андрея такой родной и знакомый голос.
Парень открыл глаза, приоткрыл дверь комнаты, хотел хоть краешком глаза поглядеть на отца. В прихожей стоял его отец, единственный и родной, но в тоже время чужой…
Одет он был очень чуждо: шёлковая тонкая рубашка, джинсы клёш с большой блестящей пряжкой. Андрей мысленно подчеркнул, что отцу не идёт новый прикид, скорее всего подобранный Ларисой. Парень привык видеть отца в его обыденных в поношенных рубашках и свитерах и немного потёртых классических джинсах, так он что ли казался роднее… Привычными во внешности отца остались разве, что взъерошенные чёрные волосы и лицо.
«Интересно, что занесло его сюда? Таня говорила, что в его последний визит с Ларой к ним визит, он сильно поссорился с её отцом… А может…»- терзало Андрея любопытство, а в душе закопошилась слабая надежда… В итоге он решил не биться в догадках, просто стал наблюдать за событиями.
-Где он?- уже не скрывая раздражения, спросил отец.
-Так на работе.- ответила Таня.
-Он что работает?- удивлённо задал глупый вопрос отец.
-Лет двадцать почти.
-Ну, ты и дурра! Идиоткой прикидываться вздумала! Ему же только шестнадцать лет.- вспылил отец.
-Между прочим надо было уточнить, кого имеете в виду, под понятием ОН можно подразумевать абсолютно любое существо мужского рода.- спокойно пояснила Таня,- папа на работе.
-Мне не твой отец нужен, хотя всё же хорошо, что его нету… Андрей где?- оливковые глаза отца стали наливаться гневом.
-Его здесь нет. С чего вы вообще взяли, что Андрей тут?- всё так же спокойно сказала Таня.
-Он у тебя… Это и ежу понятно!- почти срывался на крик отец.
«Что ему от меня надо? Но он явно не мириться пришёл...»-подумал Андрей, поднимаясь с дивана, чтобы пойти и поговорить с отцом. Таня жестом показала ему оставаться на месте, и сам не зная почему, Андрей послушался подругу.
-Андрея здесь нет… И вообще чего вам от него нужно?- спросила Таня.
-Не ври, я ведь знаю, этот гадёныш у тебя! Пусти, я промою ему мозги!- кричал отец. Он уже готов был ломануться в комнату, но Таня вскочила перед ним.
-Нет! Не имеете права врываться без разрешения в чужую квартиру.
Таня стала раздражать раздражённого отца Андрея, он схватил её за руки и оттолкнул в сторону.
-Не стой у меня на пути, глупая девчонка… Этот щенок, унёс из дому кое-что из золотых украшений!- отец, словно сорвался с цепи.
Таня не собиралась пускать его к Андрею, она изловчилась и отвесила его отцу пощёчину, затем вытолкала за дверь.
-С-с-с-с-сука!- процедил он сквозь зубы.

-Нет, дядя Саша, это вы редкостная скотина… Вы стали зверем, место которому лишь на цепи в клетке. Опомнитесь! Вам тридцать шесть лет, у вас сын уже немаленький имеется, а вы… затеяли игры в любовь. Вы не были таким никогда. Что случилось? Из-за каких-то затмивших все моральные ценности бумажек, вы готовы перегрызть глотку родному сыну. Да подумайте, зачем Андрею брать деньги? Он на такое не способен, ведь даже в глубоком , когда мы играли вместе в песочнице он не то, чтобы взять, но и дотрагиваться не смел до чужих игрушек… Я вам одно скажу, а остальное решайте сами, вы человек взрослый. Андрей, в первую очередь ваш сын, и он вас очень любит даже после того, что вы натворили. Он скучает, переживает… Кто знает, может если бы была жива его мама, то у него не было бы многих проблем… Андрюха замечательный парень, но он очень одинок, дядь Саша, и может если бы вы нашли чуть чуточку времени, хотя бы для того чтобы посидеть с ним радом и поговорит, пусть даже и не о чём… Поверьте, он давно этого от вас ждёт… Не губите парня, дядя Саша, он и так уже донельзя замкнулся в себе… Не понимаю, за что вы с ним так, он же вас любит…- на одном дыхании выпалила Таня. Она замолчала, потёрла рукой мокрый лоб и отбросила назад прилипшую к лицу прядь. Андрей немного разозлился на подругу, ведь она практически точно выдала отцу всё о его чувствах, всё же интересно, откуда она всё знает? Он-то последнее время не делился с ней своими переживаниями.
От Таниных речей отец Андрея переменился в лице, как будто слова больно ударили его. Он стоял, опёршись о дверной косяк и минут десять пытался переварить информацию. Потом провёл рукой по волосам и задумался, видимо пытался придти в себя.
-Ты говоришь Андрей ничего не брал денег… Если же не он, то кто же?- спросил он у Тани.
-Кто же ещё? Лариса, ваша дражайшая пассия.- коротко ответила она.
-Гм… Лариса… но она не знала про деньги..- мямлил отец, сомневаясь в виновности Лары.
Таня молча сбегала в комнату и принесла фотоаппарат.
--Смотрите.-сказала она.
С каждым новым снимком отец бледнел, его раздражение сменялось растерянностью. У него наконец-то открылись глаза, он увидел настоящий облик своей пассии. Самодовольная алчная стерва- вот её настоящая личина. На его лице читался стыд, ведь его провели как маленького ребёнка.


-Чёрт!Чёрт! Я осёл! Лара оказывается та ещё пройдоха! Прав был Андрей, прав! Андрей…- растеряно вскрикнул он и пулей вылетел из квартиры.
Таня недоумевающее пожала плечами, закрыла дверь вернулась в зал.
Андрей сидел и пытался переварить последние события, Таня села рядом.
-Таньк, зачем ты? Я не делился с тобой своими чувствами и мыслями, а ты сказала всё как есть…- непонимающе протянул Андрей.
-Андрюшка, я же хотела как лучше, хотела, чтобы у тебя, наконец, было то, чего ты заслуживаешь. А про твои чувства, как бы нелепо то не звучало, я догадалась… Извини, если что не так…- тихо объяснила Таня.
Андрей, молча, уткнулся в её плечо.
-Что такое? Я тебя обидела?- испугалась она.
-Спасибо тебе…- только и смог сказать он.
Таня погладила его по спине.


-Ты ему всё сказала, а меня он слушать не хотел.- восхищёно произнёс Андрей.
-Теперь у тебя всё наладиться и отец обязательно будет тебя слушать.- уверила Таня, затем после недолгой паузы добавила, вот и погода наладилась, ай да гулять!
-Гулять.- согласился Андрей.
Они гуляли до самого вечера. Андрей испытывал к подруге огромную благодарность. Они возвращались с прогулки, подошли к Таниному дому и Андрей вдруг сказал:
-Ладно, пойду домой. Кстати диск с фильмом я тебе принесу завтра.
-Андрей, лучше сегодня ещё переночуй у меня. Пусть твой отец всё переварит и выгонит вон Ларису.
-Хорошо.- согласился Андрей. Он представил, как отец выставит из квартиры Ларису и засмеялся.
-Андрюха, ты чего?- спросила Таня.
-Представил, как папа Ларису выгонит… А вдруг он не…- пояснил он и запнулся, в душу закрались сомнения.
-Всё хорошо будет, вот увидишь.- обнадёжила Таня.
Дверь им открыла Танина мама, она уже пришла с работы и квартира наполнялась ароматами только что приготовленного ужина. У Андрея заурчал желудок.
-Идите, кушайте. – сразу же позвала их к столу Танина мама.
Они с Таней уселись за стол и Андрей с двойным аппетитом принялся уплетать ужин. Блюда, заботливо приготовленные Таниной мамой, были выше всяких похвал, а сегодня казались ещё вкуснее.
-Андрюша, какой ты счастливый сегодня что ли.- удивилась Танина мама, привыкшая за две недели видеть его усталым и измученным своими проблемами.
-Тут, тётя Оля, дело такое было…- Андрей рассказал ей о сегодняшних событиях.
Танина мать улыбнулась и погладила парня по голове.
-Вот видишь у тебя теперь все наладиться.
-Надеюсь…- протянул Андрей.
Остаток вечера они с Таней провели перед телевизором.
Ночью Андрей долго не мог уснуть, ворочался на диване с боку на бок. Страх всё больше рушил призрачную надежду.
«А если отец убежал не от того, что всё осознал, а от того, что решил. Скажем вернуться к своей пассии… Всё может пойти не так и мы никогда не помиримся…»- думал Андрей. Он не дал этим мыслям и страху захватить его душу. По обыкновению сел возле Таниной кровати на пол и смотрел на неё.
Андрей не понимал, что с ним происходит, но он только сегодня заметил, что его подруга очень даже красивая на самом деле. Он всматривался в её лицо и улыбался. Прядка волос соскочила на её лицо, Андрей осторожно отбросил её назад, нежно погладил Таню по щеке, затем поцеловал в эту самую щёку, совсем по-дружески. На сердце он испытывал странную горечь… Андрей не хотел ни о чём думать, просто сидел на полу, положив голову на колени, и смотрел на Таню… Он так и уснул на полу, возле её кровати…

Продолжение следует...

 
AmadaДата: Четверг, 27 Августа 2009, 18:05 | Сообщение # 48
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
уууу, что же будет, когда Таня проснется, а Андрей на полу возле ее кровати спит???? подозрительно ,как минимум. Хорошо, хоть папа все наконец-то об этой крысе узнал, придурок, если честно. Как можно сына из дома выставить???
жду продолжения=)))
 
Фима_СобакДата: Четверг, 27 Августа 2009, 18:32 | Сообщение # 49
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ну слава богу!!!
Хоть Танюшке Саша поверил!!! Теперь точно все наладится!!! Какая же она молодец девчонка, очень верная подруга!!!! smile smile smile smile
 
GraSyДата: Четверг, 27 Августа 2009, 23:02 | Сообщение # 50
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 1231
Статус: Вне сайта
Ухх ты! Прихожу и сразу 3 серии! Прочитала на 1 дыхании! Умничка.Всё очень интересно развивается,жду следующей серии)
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Одиночество (очередная порча бумаги...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация