[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Одиночество (очередная порча бумаги...)
Одиночество
Juliett@Дата: Четверг, 31 Декабря 2009, 13:31 | Сообщение # 141
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, да вот так все сложилось...
опять-таки один из полетов моей больной фантазии....
вообщем хотела бы ещеразогнаться но не буду и так уже серий много... так что еще часть или две дорассказанная правда + эпилог
 
Фима_СобакДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 21:22 | Сообщение # 142
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, жаль конечно! Но все хорошее рано или поздно заканчивается. И сериалы тоже.
Но ведь потом могут быть и другие!!!!
 
Juliett@Дата: Четверг, 31 Декабря 2009, 22:02 | Сообщение # 143
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, и мне жаль что сериал заканчивается...
а вдруг потом прод понадобится (вдруг уместен будет???)
или напишу что-то новое... хотя я не представляю других героев... эти вбились уже... и характеры и все... да и симы эти по городу ходят постоянно к кому не зайди, так и напоминют о себе...
 
Фима_СобакДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 23:19 | Сообщение # 144
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, могу представить себе.
 
Juliett@Дата: Вторник, 05 Января 2010, 16:46 | Сообщение # 145
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
-Нет, Таня, ты мне не нравишься.- серьезно сказал Андрей, но заметив её испуганный взгляд, не захотел обижать любимую девушку и добавил, - я люблю тебя, но думал, что ты относишься ко мне не более чем к другу.

Она засмеялась:
-Я тебя тоже люблю.
Андрей, кажется, стал понимать чего она ждет. Он осторожно обхватил руками её лицо и аккуратно коснулся её губ… Она с наслаждением ответила на его поцелуй… Андрей блаженно закрыл глаза, и почувствовал тепло от прикосновения её губ, по телу пробежал поток приятной дрожи, сердце забилось сильнее, ему хотелось, чтобы этот миг длился вечно …

-А я целоваться совсем не умею.- через минуту краснея признался Андрей.
-Ничего попрактикуешься ещё, -улыбнулась Таня,- со мной.
Андрей улыбнулся, обнял её, провел рукой по щеке.
И все-таки волосы… дались ему её волосы, собранные в пучок…
Он помнил, что волосы у неё мягкие, очень мягкие… Ему захотелось снова запустить в них руку и зарыться носом… Андрей стянул заколку и волосы каштановым водопадом спали на плечи. Так гораздо лучше. Солнечные блики играли на её волосах, на её нежной коже… Он запустил руку и снова ощутил мягкость темно-каштановых прядей, струившихся сквозь пальцы….

-Я люблю тебя, солнце. Знала бы ты как сильно.- прошептал он, носом окунаясь в её шелковые волосы…
-И я люблю тебя, Андрюша.- прошептала она.
Андрей поцеловал её снова, на этот раз он чувствовал себя гораздо увереннее.

-Тань, а давай вместе переедем на квартиру, которую мне отец подарил.- предложил Андрей.
-А я думала ты меня сразу замуж позовешь… Хотя и так сойдет для начала. Конечно, согласна.- улыбнулась она и прижалась к его груди.
Андрей засмеялся. Он был невероятно счастлив… Таня была рядом…
-Андрюша, а у твоего друга, того что темненький, девушка есть?- спросила Таня наблюдая за приготовлениями друзей и родителей.
-У Владьки-то? Нету… А что?- ревниво переспросил Андрей.
Таня уловила в его голосе эти четкие нотки ревности, погладила его по щеке.
-Ревнуешь, да? Глупенький, я вообще-то только тебя одного люблю и буду любить всю жизнь… Разумеется, если тебе моя любовь не надоест. А Влада вот чего спросила: у меня подруга есть лучшая Катя, мы с ней вместе учились в общеобразовательной школе, пока я в гимназию не перешла, так может их познакомить? Он вроде у тебя приличный.
-Владик замечательный. А что можно было бы… Только как она успеет доехать загород, долго ведь автобусом, поездом, потом опять автобусом…- Андрею понравилась её идея.
-Катюха тут недалеко, за лесом деревня простирается, вот она туда на выходные к родственникам поехала. Я ей позвоню, через полчаса будет.
-Звони.- согласился Андрей. Ему хотелось пристроить друга, только тот с девушками особо на контакт не шел, да и они к нему не тянулись. Но Андрей все же решил попытаться познакомить Влада с девушкой, а вдруг получится.
Таня позвонила подруге, и через полчаса её привез брат на мотоцикле.
Таня и Андрей, взявшись за руки, двинулись по направлению к озеру. Они уселись на траве, и Таня опустила голову ему на грудь.

-Андрюша, я так люблю тебя… И хочу чтобы ты был рядом со мной всегда-всегда.- прошептала она.
-Танюша, я тебя тоже люблю….- он легонько поцеловал её и добавил,- Если, конечно не надоем, то пожалуй, согласен быть с тобой всегда….
-Не надоешь… Мне опостылело всю жизнь быть одной, это невыносимо тяжело…-заключила она.
-Ты была не одна.- оспорил Андрей.
-А с кем же? С Витей? Так его я никогда не любила… Знаешь, каково это любить одного, а целоваться совсем с другим… Да откуда тебе это знать… Так вот это ужасно… По крайней мере ничего ужаснее этого на данный момент припомнить не могу… Ты скажешь родители… Доверительные отношения у меня были лишь с мамой и то не полностью…. Друзья? У меня их и не было, таких чтобы можно было все-все излить, даже самое сокровенное и глубокое…- принялась перечислять Таня.
-У тебя был я… Всегда… С самых первых дней жизни…-возразил Андрей.
Она ничего не ответила, вместо всяких ненужных слов просто обняла его. Некоторое время они сидели молча, наслаждаясь присутствием друг друга…
Краем глаза Андрей взглянул на Влада, тот, судя по всему нашел общий язык с Таниной подругой, притом та весьма ему подходила. Таня тоже поглядела на них и улыбнулась.


-Я забрала документы с гимназии и решила учиться здесь, вместе с тобой, если, конечно, ты не против.- сообщила она.
-Нет, я не против, наоборот, только за. Отличная идея.- согласился он.
-Все же я так рада, что ты теперь только мой.- протянула Таня поудобнее устроившись на плече любимого.
Уютно. Спокойно. Тепло. Хорошо… Андрей смотрел на Таню совершенно счастливыми серыми и глазами и с жадностью ловил каждый солнечный блик на её лице…

-Андрюша, Танюша, идите сюда, все уже готово, что вы там уединились.- позвала Танина мать.
-Ну что, Дрюха, идем праздновать.- сказала Таня, поднимаясь с травы и протягиваю руку Андрею…

Они взялись за руки и не спеша, двинулись на полянку, где все уже собрались и ждали только их…

Продолжение следует...

 
Фима_СобакДата: Среда, 06 Января 2010, 22:38 | Сообщение # 146
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Господи, бедная девочка! Что ей только пришлось вынести, это просто ужас какой-то...
Как хорошо, что теперь все позади....
И скрины... Скрины понравились безумно просто, особенно вот этот:
 
Juliett@Дата: Четверг, 07 Января 2010, 18:56 | Сообщение # 147
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, я тоже этот скрин люблю))))
в следующей части еще пару ярких будет)))
а вообще я придумала так совмещать симов и реальную природу т к все сниала на одном участе и к тому же зимой и снег ни в какую не выключался
осталась еще 1часть... думала сегодн доделать ан нет... рождественский подарок... на мой комп занееся вирус аконнект который инет кадые 3 минуты вырубает так чтос ейчас сижу перебоями и по ходу его ни один антивирус не находит... что делать не знаю... придется виндовс переставлять.... задрало уже((((
 
Фима_СобакДата: Четверг, 07 Января 2010, 23:43 | Сообщение # 148
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, сочувствую! Я тоже вот попала: с 30 декабря мою почту заблокировала система антиспама и не дает ввести пароль, гадина. Так мне никуда не попасть. Поэтому переехала в запасной блог, а там правки теперь ни на один месяц будет. Думала заняться в отпуске форумом и сериалом - пока нет времени. sad
 
Juliett@Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 18:36 | Сообщение # 149
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Эпилог

Начинало вечереть. Солнце медленно скрывалось за горизонтом, устало озаряя небо последними теплыми лучами. Небо близ горизонта порозовело, затем стало желто-оранжевым, таким теплым и умиротворяющим… Завтра будет новый день. И, Андрей был уверен, что он будет еще более теплым, солнечным и счастливым… Счастье согревало его. Согревало сильнее любого солнца, ласково касалось самых темных и потайных уголков души.
Надо было уже собираться домой, но они никуда не спешили. Таня задремала на плече Андрея, а он гладил ее по шее, щекам, волосам; жадно ловил последние солнечные блики на ее лице и думал о том, какая все же прекрасная, удивительная, многогранная эта жизнь… Он был счастлив, ведь наконец-то обрел желанное и долгожданное счастье и избавился от противного холодного и щемящего одиночества и пустил в своё сердце маленькое светлое и теплое солнышко, название которому любовь…

 
Фима_СобакДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 19:32 | Сообщение # 150
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, так здорово что сериал закончен и у него счастливый конец!
И так грустно, что он - закончен. Но грусть эта светлая...
И так хочется еще... :'(
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Одиночество (очередная порча бумаги...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация