[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Одиночество (очередная порча бумаги...)
Одиночество
Juliett@Дата: Пятница, 28 Августа 2009, 10:58 | Сообщение # 51
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
ilovebogdan, Фима_Собак,проснётся в следующей серии вот и всё узнаешь. А папаша да придурок ну что взять выгнал то в состоянии аффекта.

^GraSy^, спасибо, рада что понравилось biggrin

 
AmadaДата: Суббота, 29 Августа 2009, 16:28 | Сообщение # 52
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
хоть бы и это Даня нормальным оказался... тогда у Андрея будет и девушка, и друг=)))
 
Фима_СобакДата: Суббота, 29 Августа 2009, 20:31 | Сообщение # 53
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
ilovebogdan, да мне тоже кажется, что просто Андрей сейчас никому не верит, а на самом деле Даня нормальный пацан!
А эти уроды Витек и Лысый - гады и сволочи!!!! angry
Juliett@, читать все интереснее и интереснее (и скрины тоже естественно смотреть). Так не хочется, чтобы сериал заканчивался... sad
 
Juliett@Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 20:39 | Сообщение # 54
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
ilovebogdan,
Фима_Собак, спасибо огромное) а сериал не скоро закончиться там всего 27 серий вроде+эпилог. А потом может если уместно будет напишу продолжение... Я вообе в этом сериале намешала много чего и разного по жанрам притом да и объемно вышло, сначала думала в 10-15 листочков ворда уложиться, а тут увлеклась малёк и уже 67 добила.
 
Фима_СобакДата: Суббота, 29 Августа 2009, 22:56 | Сообщение # 55
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, но зато ты сколько радости доставила многим людям! [spoiler]Ведь очень много людей сериалы очень любят.
У нас просто форум пока маленький, народу мало, а так на больших-то форумах ведь много поклонников.[/spoiler]
 
Juliett@Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 11:32 | Сообщение # 56
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак,[spoiler] хороший форум) по крайней мере я обрела форумное ПМЖ))) раньше не могла найти форум на котором было бы приятно сидеть flower а народ ещё появиться ) главное чтоб активный был а не обузой висел
 
GraSyДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 13:48 | Сообщение # 57
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 1231
Статус: Вне сайта
У Андрея кажется друг появился) Я рада) Главное,чтобы Таня не обиделась на него за то,что станет меньше времени с ней проводить. Ну Лысый в своем репертуаре конечно) На скрине рюкзак классный))) В общем серия понравилась)) Так держать)
 
Juliett@Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 15:46 | Сообщение # 58
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
^GraSy^, спасибо.))) скрин с рюкзаком еле сделала у меня то для симов сумок и прочих аксессуаров нет накладывала) а насчёт Тани так она против не будет... сама-то с Витей гуляет. надо будет засесть проду печатать там насыщенней будет чем эта серия
 
GraSyДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 20:45 | Сообщение # 59
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 1231
Статус: Вне сайта
Juliett@, Надо надо))) Я уже жду)) И не только я))
 
AmadaДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 12:05 | Сообщение # 60
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
интересно, что отец Андрея скрывает... и что он хотел сказать словами "...хоть и не..."?????? surprised
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Одиночество (очередная порча бумаги...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация