[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории Олд Сити без политеса. (Старый город.Такой.Какой он есть.)
Истории Олд Сити без политеса.
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 18 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


В общем...в этой теме не ждите порядка и хронографии.Эта тема для тебя.Мой любимый форум.Эта тема для тебя.Мой верный и любимый виртуальный друг.Ну и для вас конечно же.Уважаемые молчаливые гости и пользователи.И не ждите политеса,фотошопа и прочих прелестей.Моя тема это мои эмоции.И просто события в игре.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 21 Января 2013, 23:07 | Сообщение # 51
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Угу.Это он просто так.В благодарность видимо,за романтический вечерок(три часа по симски из кроватки не вылазили-с господа),поединочек устроил.Только я чухнулась когда уже он Алисе по полной вложил.Первым *огненным взрывом*.И иконка соответствующая вылезла.Любезно сообщающая мне о том,что они дуэлится изволят.Алиса...про Алису я пока вообще не готова говорить.Сама в шоке.В глубочайшем.А вот ведьмачество снять у меня не получается.заклинило игру.Ни кодом разраба в КАС.Ни МК не снимается.С удовольствием бы поснимала.Опасно это.Тем более идёт иногда автономно.Вампиры...Они хоть особого зла не причиняют.Как бы то не уло смешно конечно.А ведьмаки они и убить могут.И это правда.Мы же непервую симочку то в куб укаталимы ещё и в городке зомбака нафиг испепелили.В мавзолее потом могилку забирали сами.На кладбище поставили.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 21 Января 2013, 23:11 | Сообщение # 52
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Вампиры...Они хоть особого зла не причиняют.Как бы то не уло смешно конечно.А ведьмаки они и убить могут.И это правда.Мы же непервую симочку то в куб укаталимы ещё и в городке зомбака нафиг испепелили.В мавзолее потом могилку забирали сами.На кладбище поставили.

cry sad

Значит мне пока просто везет.
Нехреновая такая благодарственная дуэлька. cry
Может мне повезет и удастся поснимать ведьмачество пока не натворили чего? Ужас ведь. cry
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 21 Января 2013, 23:39 | Сообщение # 53
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Не получается у меня.Переклинило.По КАс проходит.Всё меняется,то есть в КАС написано,что человек.А на деле...Ничего не меняется.И всё остаётся по прежнему.И после перезагрузки всё в КАСе становится на свои места.
Так ить...Гусары денег не берут-с.Оттого видимо и дуэлька.Расплатился.Урод.Хорошо Алиса не слабее ни грамма.А если бы была бы?Или вообще была простой симкой?
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 21 Января 2013, 23:50 | Сообщение # 54
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
усары денег не берут-с.Оттого видимо и дуэлька.Расплатился.Урод.Хорошо Алиса не слабее ни грамма.А если бы была бы?Или вообще была простой симкой?

убил бы, стопудово cry
Цитата (Мартовская_Зайка)
Переклинило.По КАс проходит.Всё меняется,то есть в КАС написано,что человек.А на деле...Ничего не меняется.И всё остаётся по прежнему.И после перезагрузки всё в КАСе становится на свои места.

И у меня так бывает. И в некоторых городах я не могла строить или ставить дома из библиотеки. Они глючили страшно и чем больше я туда добавляла объектов тем они дешевле становились. Или вообще грузились одной голой коробкой даже без облицовки и с минусовой ценой. То есть если хата стоила 300 штук, она после загрузки начинала стоить минус 300.

Сейчас вроде пока более или менее, в новом городе. Но я ничего из библиотеки старюсь и не ставить. Ну, а с симами, КАСом и всем остальным продолжается то же самое что и раньше после подгрузки папки Mods и особенно модов и всего остального.
Не могу ни скин сменить, их игра сразу перестает видеть, могу только в КАСе кого-то нового создать либо загрузить скачанного сима. Но тогда уже без вариантов переделки.
Короче лучше вновь не углубляться в эту тему и не расстраиваться. А удовольствию этому у меня уже втрой годок пошел. С выхода петсов еще, то есть с позапрошлого ноября. sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 22 Января 2013, 23:59 | Сообщение # 55
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


История отвратительная.Добро пожаловать в *Рай под снегом*
Итак,давным давно в Старом Городе родился мальчик.Мальчик вырос.Жизнь учила его.Учила не жалея.И однажды,мальчик,казалось бы рождённый только лишь для того,что бы его били,нашёл для себя дорогу в рай.

Итак,ваш выход,маэстро!
 
Фима_СобакДата: Среда, 23 Января 2013, 01:03 | Сообщение # 56
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, ужас ужас и еще раз жуткий ужас...
Скрины сами за себя говорят и много слов и не надо чтобы понять весь этот кошмар. sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 23 Января 2013, 01:17 | Сообщение # 57
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Вот чего чего,а слов у меня пока и нету.и я если честно,не совсем пока понимаю.как с этим играть.
 
Фима_СобакДата: Среда, 23 Января 2013, 01:21 | Сообщение # 58
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, но играть то все равно придется. sad
Или он САМИ сыграют, без тебя. Что вряд ли лучше. Ты хотя бы на первых порах рядом побудь. sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 23 Января 2013, 02:40 | Сообщение # 59
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
У меня на эту пору уже пара не хватает.Или наоборот?С избытком?Клапан сносит?
 
Фима_СобакДата: Среда, 23 Января 2013, 06:24 | Сообщение # 60
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, ну может тогда попробовать рискуть хоть ненадолго переключиться на других? Хотя бы узнать как дела у Адезе с сынишкой и Корицы?
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории Олд Сити без политеса. (Старый город.Такой.Какой он есть.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация