[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории Олд Сити без политеса. (Старый город.Такой.Какой он есть.)
Истории Олд Сити без политеса.
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 18 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


В общем...в этой теме не ждите порядка и хронографии.Эта тема для тебя.Мой любимый форум.Эта тема для тебя.Мой верный и любимый виртуальный друг.Ну и для вас конечно же.Уважаемые молчаливые гости и пользователи.И не ждите политеса,фотошопа и прочих прелестей.Моя тема это мои эмоции.И просто события в игре.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 18 Января 2013, 15:13 | Сообщение # 2
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
на скрине два *ангела*.Надеюсь это ангелы-хранители города.а как на самом деле?Покажет игра.

Хорошо когда у города есть ангелы, которые его хранят. И наверное не так уж важно сами ли это жители, кукловод ли.
Ты права. И Жизнь и игра так на нее похожие - они бесконечны, непредсказуемы, многогранны и ты сам никогда не знаешь: а не обернется ли твой, кукловодческий выигрыш Пирровой победой на самом деле...
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 18 Января 2013, 16:02 | Сообщение # 3
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Не получается у меня с пиитетом нифига.Поэтому,с этой темы и надеюсь,надолго,поеду как могу.Я вон,вчера играла,так опупевала.Мышь комп освободит,начну полегоньку рассказывать,что где и когда.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 18 Января 2013, 16:08 | Сообщение # 4
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Не получается у меня с пиитетом нифига.

Да и не надо наверное. Что есть в игре - то и есть. И от красивых приглаженных фраз мало суть то меняется.
Если даже рассказать в стихах и воспеть какого-нибудь труса и подонка - он ведь им так и останется. От красивой дорогой обертки он не станет ни отважнее ни порядочнее.
А кто смел и благороден.. Порой достаточно пары скринов и пары фраз. И от этого тоже смысл не сильно изменится. Все равно видна и смелость и благородство.
Главное - настроение, с которым эти скрины выложены и то, что фразы писались искренно и с душой.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 18 Января 2013, 21:42 | Сообщение # 5
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
История первая.Если ты волшебник...


 
Фима_СобакДата: Пятница, 18 Января 2013, 21:52 | Сообщение # 6
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Некогда доброе сердце доброго волшебника превратилось в чёрный шёлковый лоскут злого колдуна.

Как это горько и обидно. И как все это страшно и жестоко.
Как страшно, когда у кого-то из пары уходит любовь, а у второго она остается.
И превращает сердце и душу в выжженную пустыню.
Цитата (Мартовская_Зайка)
если ты волшебник и имеешь власть.Если тебе подвластно то,что никогда не будет досупно другим,никогда не забывай.что вокруг тебя просто люди.просто они в силу того,что ты совсем не прост,не могут тебе сопротивляться.и твои действия.твои злые помыслы,воплощённые в жизнь однажды приведут к таким результатам.которых не ожидал даже ты.

Вот это то и страшно. Обладание силой, которой не в состоянии сопротивляться другие. И в том что с когда случилось с добрым застенчивым волшебником, превратившимся от раздиравшего его горя и пустоты в злого нет никакой их вины. А им приходится страдать.
Мне кажется, что когда он осознает до конца (если осознает) сколько плохого он принес в эту жизнь ... Ему может стать еще хуже... sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 18 Января 2013, 22:01 | Сообщение # 7
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Увы-увы.Сердце некогда застенчивого волшебника Джастина,готового положить к ногам жены и детей весь мир почернело.И вряд ли когда отогреется.На моих глазах мальчик превратился в секс машину.В блестящую,боевую такую секс машину.Ни капли любви,ни грамма жалости в душе.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 18 Января 2013, 22:06 | Сообщение # 8
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Увы-увы.Сердце некогда застенчивого волшебника Джастина,готового положить к ногам жены и детей весь мир почернело.И вряд ли когда отогреется.На моих глазах мальчик превратился в секс машину.В блестящую,боевую такую секс машину.Ни капли любви,ни грамма жалости в душе.

Жаль.Очень жаль. В первую очередь бедного парня. В конце концов симочки то получают ведь явно удовольствие от это машины. И не факт что все они в него влюбляются и страдают.
Но вот сам он. Душа. Лучше бы она оттаяла рано или поздно. Лучше раньше. И чтоб не получилось так, что когда она оттает он нарвется на такую же машину в женском обличье. Будет еще больнее.
Возможно рано или поздно он вновь сумеет сойтись с бывшей женой?
Но и в этом случае.. Помешает память, даже если загнать в самые глубины горечь измены. Рано или поздно это вылезет.
Бедный парень. Жизнь с ним поступила очень жестоко. sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 18 Января 2013, 22:10 | Сообщение # 9
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Возможно.Но ещё более жестоко жизнь обошлась с тем,кого мы не ожидали.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 18 Января 2013, 22:12 | Сообщение # 10
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
ещё более жестоко жизнь обошлась с тем,кого мы не ожидали.

И ничего невозможно изменить?
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории Олд Сити без политеса. (Старый город.Такой.Какой он есть.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация