[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории Олд Сити без политеса. (Старый город.Такой.Какой он есть.)
Истории Олд Сити без политеса.
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 18 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


В общем...в этой теме не ждите порядка и хронографии.Эта тема для тебя.Мой любимый форум.Эта тема для тебя.Мой верный и любимый виртуальный друг.Ну и для вас конечно же.Уважаемые молчаливые гости и пользователи.И не ждите политеса,фотошопа и прочих прелестей.Моя тема это мои эмоции.И просто события в игре.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 25 Января 2013, 00:08 | Сообщение # 81
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, вот видишь как прекрасно! Даже в мире беспроглядной тьмы лучи Добра и Света пробили себе дорогу! И неважно что зима и холод, в душе то - вечна! И было бы прекрасно если бы она осталась там навечно!
Я рада за твоего Роберто и главное - за тебя. За то, что ты хоть ненадолго и сама вместе с ним смогла вырваться из этого черного удушающего Мрака!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 25 Января 2013, 00:14 | Сообщение # 82
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Спасибо Фимусик!ты себе не представляешь как я за Берта рада.Самое главное,что бы теперь у него всё было хорошо.Ведь я у него мимоходом была.И нашла их с Ритой на пруду у дендрария.Да и занимались они собственно тем,чем занимались.Дурачились,игрались.Он так забавно носился с сосисками на коньках,это что то.Мне только скринит пришлось.А сейчас играю у Стафиевски.Там тоже просто здорово.Но об этом немного позже.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 25 Января 2013, 00:21 | Сообщение # 83
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, тебе надо было решиться и уйти намного раньше. Это прекрасно что город не погряз во тьме и зле. И что таких как Джас раз-два и обчелся!
Цитата (Мартовская_Зайка)
Он так забавно носился с сосисками на коньках,это что то.

happy
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 25 Января 2013, 00:30 | Сообщение # 84
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ну так ить...Таких как герр Джастин у нас ваапще только раз.(Ну.если не считать Алису.Только Алиса,она же...занята всегда.Мужиками-с).Два уже нету.И надеюсь,что не будет.Я конечно ушла.Но скоро опять вернусь.страшно оставлять его надолго.Играю у кого то и постоянно выхожу в просмотр карты.Или в режим изменения города.проверяю город и пересчитываю персов.Смотрю,где этот злой дурень ошивается.и все ли у него в доме ещё живы и здоровы.Сейчас токмо Стафиевски родят.а то страшно оставлять их.Вдруг опять пропадёт дитё?Четверо уже тодлеров в городе пропало.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 25 Января 2013, 00:40 | Сообщение # 85
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
.Сейчас токмо Стафиевски родят.а то страшно оставлять их.Вдруг опять пропадёт дитё?Четверо уже тодлеров в городе пропало.


Не, лучше уж так, выскакивая и смотря с птичьего полета. Хоть отдохнешь от Джаса и его выходок.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 28 Января 2013, 23:59 | Сообщение # 86
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
История проклятого дома.

Жила себе семья,да никого не трогала.Папа,вампир Вергилий Деладо сидел себе за ноутом,да игрался,сынок-фейчик спал мирно в своей кроватке,мама фея тихо читала книжку в кресле-качалке.

 
Фима_СобакДата: Вторник, 29 Января 2013, 00:03 | Сообщение # 87
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, блин! Да этот дом и вправду проклят. Как ни жаль но скорее всего его надо было просто сразу сносить после переселения, а не оставлять.
Обалдеть.. На том же самом месте...
Жалко то их как... cry
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 29 Января 2013, 00:20 | Сообщение # 88
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
И мне очень жалко.Потому я сижу и думаю,что с этим делать.И я их так и не переселила.но сейчас этим конечно займусь.Город вообще очень изменился и требует изменений в *жилом секторе*.А у Вергилия хотя бы надгробие остлось.Может получится у меня вернуть им маму?Только я боюсь.что оно пропало.Не знаю,отчего,но в городе просто свирепствует Гримреппер.А...мёртвых нет.они просто пропадают вникуда.Без надежды на воскрешение.И в последний раз,когда в газетке мы почитали,что *Дью райн,пытаясь сохранить фигуру(это симёнок-чайлд то?!) заморил себя голодной смертью,я попыталась через МК *похоронить мёртвых*...Мавзолей как обычно.Оказался пуст.Вот не знаю я,что у меня с игрой.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 29 Января 2013, 00:33 | Сообщение # 89
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка,
Цитата (Мартовская_Зайка)
Не знаю,отчего,но в городе просто свирепствует Гримреппер.А...мёртвых нет.они просто пропадают вникуда.Без надежды на воскрешение.И в последний раз,когда в газетке мы почитали,что *Дью райн,пытаясь сохранить фигуру(это симёнок-чайлд то?!) заморил себя голодной смертью,я попыталась через МК *похоронить мёртвых*...Мавзолей как обычно.Оказался пуст.Вот не знаю я,что у меня с игрой.

Действительно. И странно и очень страшно. Он же всех просто выкашивает. И с чего? Если народу то немного? sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 29 Января 2013, 00:37 | Сообщение # 90
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Не знаю.Они гибнут,скажем так при переходе в другой возраст.Насколько я поняла.Нужно сейчас проверить что ли*равновесие* по группам?Кого в городе сколько?Хотя,вчера я с отчаюги запустила в МК *удаление бездомных*.и сразу город *полегчал* на 37!? симов.Которых я и в глаза никогда не видела.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории Олд Сити без политеса. (Старый город.Такой.Какой он есть.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация