[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории Олд Сити без политеса. (Старый город.Такой.Какой он есть.)
Истории Олд Сити без политеса.
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 18 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


В общем...в этой теме не ждите порядка и хронографии.Эта тема для тебя.Мой любимый форум.Эта тема для тебя.Мой верный и любимый виртуальный друг.Ну и для вас конечно же.Уважаемые молчаливые гости и пользователи.И не ждите политеса,фотошопа и прочих прелестей.Моя тема это мои эмоции.И просто события в игре.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 18 Января 2013, 22:56 | Сообщение # 11
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Итак.
История вторая.Если ты маленький мальчик.
История продолжается.И волшебник,вернувшийся из поездки злым колдуном,тупо и зло бьёт по последнему своему оплоту.Другу,переехавшему к нему,дабы помочь пережить тяжёлые времена.Бьёт сильно и мощно.Самым страшным проклятьем,прикрепляя к нему призрака.

 
Фима_СобакДата: Пятница, 18 Января 2013, 23:22 | Сообщение # 12
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Пока всё очень не радостно.

По- моему это не то слово. Это просто ужас, чернее черного, безысходность и отчаяние страшное.
Господи, бедный друг, бедная китаяночка, несчастный ребенок...
Я же тоже забирала Себовых внуков. И Ци Фен из Китая вместе с Биу и От Антуанетты из Франции вывоволкли и Зоху и ее сводного брата, из Годдаров тогда. И прижились ведь. Правда вот Биу постоянно дралась с Жучкой, но так то все довольны были, хоть и жили отдельно. С родней общались, дети дружили с Рашами всеми...
Так жалко их всех, просто жуть какая-то. cry
Хорошо хоть бедный малек может с Корицей да с призраком пообщаться. Но ребенку ведь этого мало.
Маленький ведьмачок.
С чего ему потом добрым то стать, если с детства он только видит одно горе, равнодушие, черноту и ничего светлого???
Я бы на твоем месте вообще бы отселила оттуда Джастина отдельно. Может им было бы полегче. Хоть в себя бы пришли.
А то так получается совсем плохо. И ему плохо и им. cry
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 18 Января 2013, 23:33 | Сообщение # 13
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Не знаю пока.Сейчас разгребу завал в игре,устроенный мне дражайшими горожанами,и буду возвращаться в семью.Так мне вот это всё обидно!И опять копится злоба.Злоба на его бывшую жену.Сто якорей бы ей в задницу!Ведь по сути получилось как в той кривословице.*Чем больше женщину мы меньше,тем бльше меньше нам она*.залюбил,забаловал.и ведь казалось бы,разве это плохо?Отселить конечно Адезе Мин(а это именно она,только немного в *нашем* варианте) отселю.А дальше...дальше только игра ведает.Но действительно негоже мучить ребёнка.может он и с одной матерью счастлив будет.Лучше уж вообще без отца,тем более,что в нашем городке их никто не знает,живут себе и живут.Чем вот так вот.
 
Фима_СобакДата: Суббота, 19 Января 2013, 01:45 | Сообщение # 14
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Лучше уж вообще без отца,тем более,что в нашем городке их никто не знает,живут себе и живут.Чем вот так вот.

Да конечно! А Адезе я узнала, хоть ты ее конечно изменила и она стала намного симпатичнее. Кто знает: может в этом городе она сможет обрести и друзей как и на исторической Родине и стать счастливой и даже встретить любовь и дать мальчику отца. И неважно что он будет приемным. Ведь не всегда отец тот , кто дал жизнь, но всегда тот, кто воспитал. Впрочем то же можно сказать и о матерях тоже.
Какое отцовство или материнство, если к собственному ребенку и его судьбе и счастью - полное равнодушие? sad
Цитата (Мартовская_Зайка)
залюбил,забаловал.и ведь казалось бы,разве это плохо?

Видимо иногда не есть хорошо. Утрачено чувство меры и от этого тот, на которого эта любовь направлена чувствует полнейшую вседозволенность.
Кстати, а это не тот Джастин, который еще подростком умудрился отбить симочку у своего отца? Или я что-то путаю? А если нет: может быть, все что произошло потом и есть своего рода возмездие, которое его настигло? sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 19 Января 2013, 03:54 | Сообщение # 15
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Джастин?У своего отца Кельвина Райна девушку отбить?Отбить вообще кого то у Винта это утопия.И потом,Джастин в юности не мог даже муху у зеркала отбить.Эх,укатала Джаса подлюка Моника.и ведь детей к нему не пускает,овца.Жаль мужика.душевный был такой.Добродушный,отзывчивый.
ну и ладно.Я в игре.Ржу,не могу.Мои мальчики без меня за меня всё решили.судя по иконкам Дёма у нас беременный.И господа Эксипелхи,это та пара,ино и ревниввый жён рдили девочку.и не знаю,в какую сторону кИдаться.
 
Фима_СобакДата: Суббота, 19 Января 2013, 17:35 | Сообщение # 16
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Я в игре.Ржу,не могу.Мои мальчики без меня за меня всё решили.судя по иконкам Дёма у нас беременный.И господа Эксипелхи,это та пара,ино и ревниввый жён рдили девочку.и не знаю,в какую сторону кИдаться.

Ну вот видишь как все замуррчательно! biggrin И самой не надо голову ломать, за тебя все сами решили! И это здорово! Удачного воспитания мальков обоим семейкам! biggrin

Цитата (Мартовская_Зайка)
У своего отца Кельвина Райна девушку отбить?Отбить вообще кого то у Винта это утопия.И потом,Джастин в юности не мог даже муху у зеркала отбить.

Значит это я перепутала. Мне почему-то помнилось что того парнишечку звали Джастином surprised
Цитата (Мартовская_Зайка)
ведь детей к нему не пускает,овца.Жаль мужика.душевный был такой.Добродушный,отзывчивый.

Действительно очень жаль. В монстра превратила... cry А к своим детям от Моники он что-то испытывает значит? Только к малышу Адезе и к ней самой равнодушен? sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 19 Января 2013, 23:24 | Сообщение # 17
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
А у нас супербебибум!Ура.ура,и ура!Только я не ожидала такого.Миллионпяццот лет никто не родил,пока пинка не навесишь и в койку не пихнёшь своими руками.А тут прошибло всех поголовно.слава игре,а то я уж переживать начала.что когда срок придёт всем бабулям-дедулям по киндеру отпочкуют.и теперь у нас в городке у всех тех,кто родил,кроваток нету.Мечусь как драная кошка,пытаюсь хоть кроватки пихнуть.И успеть к рождению наследника(наследницы) к своим мальчикам.
А Джас...Джас уже вообще охамел.Он ничего не хочет.Только *использовать пузырёк блаженства*И чем больше использует,тем боьше хочет.(Ничего желание не напоминает?Или у меня только паранойя?)Создать зелье,поиметь,пардон,кого то.Причём вне зависимости от отношений.Не знаю что и делать.Строила домик для Адезе выкинуло нафиг,опять игра строить не даёт.В общем,заметалась совсем.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 10:30 | Сообщение # 18
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, ну так то это приятные все хлопоты. biggrin Не читая конечно случая с Джастином и очень жаль что не удается пока переселить Адезе с мальчиком.
Дети - это отлично! Это Будущее игры!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 14:03 | Сообщение # 19
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Бл***,ох*** и вообще ******,******,****,******,***********************************************************
У меня опять дети пропадают.Я охуеваю.В игре и оверватч и МК и дебугэнаблер и кого уя только не напихано.А дети пропадают.Преимущественно девочки.Перегруза по жителям нет.Это я вообще уже блевать хочу.И снесу ибаную игру ко всем чертям и матерям и никогда больше играть не стану.Все диски нах сейчас с балкона сброшу.Всё могу понять и принять.Но дети что бы пропадали пачками,охуеть можно запросто.Ну ладно взрослые гибнут.Двоих потеряла.Но дети?Это я просто хочу в рожу плюнуть разрабам сейчас.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 14:33 | Сообщение # 20
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Ну ладно взрослые гибнут.Двоих потеряла.Но дети

 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории Олд Сити без политеса. (Старый город.Такой.Какой он есть.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация