[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории Олд Сити без политеса. (Старый город.Такой.Какой он есть.)
Истории Олд Сити без политеса.
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 18 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


В общем...в этой теме не ждите порядка и хронографии.Эта тема для тебя.Мой любимый форум.Эта тема для тебя.Мой верный и любимый виртуальный друг.Ну и для вас конечно же.Уважаемые молчаливые гости и пользователи.И не ждите политеса,фотошопа и прочих прелестей.Моя тема это мои эмоции.И просто события в игре.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:06 | Сообщение # 31
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Собственно после этого они и воссоединились.

Понятно...
Гад какой этот Джордан. Как хороводиться так пожалуйста, а как чуть что посерьезнее - и свидание сразу отвратительное.
Надо же: читаю и поражаюсь: сколько же всего в моей игре не происходило ни разу. Ну или я где-то шаталась и ничего не видела. Например как ино метеоритами закусывают... surprised И комбобулируют surprised
Кадр какой интересный.
Молодцы твои пацанята. Спасли малыша которому даже родители были помочь не в силах. Страшный какой случай. И к тому же еще с несчастьями в других домах. Жалко как что ты уже сохранилась. Жалко малюток. cry
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 21 Января 2013, 00:23 | Сообщение # 32
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Да, с отношениями это фигня.Самое главное,что Реми-Тир Всё исправил.а вот с игрой не знаю.что делать.Она УБИВАЕТ ДЕТЕЙ.И самое главное,что я перелопатила тонну сайтов.и это не у меня у одной.Везде народ гудит об этом.Везде такая же история как и у меня.Иконки с нерастущими детьми.игра убивает их во время *перехода в другой возраст* то есть в день рождения.И ведь пишут,что это типа *контроля перенаселения*И о каком контроле речь?У меня было несколько пустых домиков.если перенаселение,токако го хора игра генерит в них симов?И причём....В один я пришла и тут же на моих глазах погибла мать.Сгорела.Остался отец с ребёнком.Ребёнок.слава игре потом вырос.с матерью пока вопрос открыт.они сгенерённые,нулёвые.Жрать готовить не умеют вообще.Об амброзии речи не идёт.Потом.Игра генерит ещё одну семью.Я туда естественно чисто из любопытства лезу.И что?У мужика на геймплее разбитое сердце.по поводу смерти жены.И ребёнок,девочка на руках.Оставила я их.И...Мне в тот же игровой день ДВАЖДЫ пришлось возвращать ребёнка оверватчем.Она пропадала.Пропадала до тех пор,пока я не вернулась в дом и пинком не вырастила её до младшего школьника.а с древом...Народ так и пишет.Что есть иконки ЖИВЫХ.А на самом деле,если проченсть газету,в новостях пишут,что у того то умер ребёнок.и у того то тоже.На самом деле они погибают.но найти их невозможно.Ни в мавзолее,ни в городе.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:34 | Сообщение # 33
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, да все это очень странно и очень страшно. Особенно то, что одно и то же происходит у множества геймеров и решение не найдено.
Тут не знаешь что думать и что посоветовать даже. sad

Это уже не игра, а города ужасов какие-то.
Кстати мои тогда тоже про утонувшего малыша из газеты узнали. cry
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:43 | Сообщение # 34
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Вот так вот я сейчас и делаю.Ограничиваю.Или если мои ограничения не действуют,то перехожу галопом в ту семью,где есть новорожденные.И сижу там,пока они не вырастут.Но Мне уже до дрожи хочерся снести всё.И никогда к игре больше не приближаться.Почему?А потому.Почему кто то за мои деньги решает КОГДА,КАК,КАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ мне играть?И какого члена мне за мои финансы ставят такие условия игры?Ведь не только у меня,а у многих по этому поводу истерики уже.И местами небольшая паранойя.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:49 | Сообщение # 35
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Почему кто то за мои деньги решает КОГДА,КАК,КАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ мне играть?И какого члена мне за мои финансы ставят такие условия игры?Ведь не только у меня,а у многих по этому поводу истерики уже.И местами небольшая паранойя.

Могу представить. Истерики и паранойя могут начаться и по менее серьезным поводом. Вот нашелся бы кто-то энергичный и опубликовал бы нечто типа открытого письма разрабам или на оф сайте игры открыл бы страничку с подобной темой.
К ответу бы их призвать за все то дерьмо, которое они непродуманно запускают в игру и калечат людям души и доводят их до ручки своим вселенским пох..измом. angry
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 21 Января 2013, 04:22 | Сообщение # 36
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
История печальная.Рай под снегом.
Размышление на тему *пузырька блаженства*



Под спойлером 18+.Сами влезли,сами и виноваты.Эта запись собственно...Для узкого круга.Кодом закрывать не буду,дабы избежать регистрации лишних любопытных и молчаливых.В раздел 18+ тоже опускать запись небуду.Потому...Моя тема,мои мысли.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 21 Января 2013, 10:16 | Сообщение # 37
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, не поверишь! Сама не разу своих этой дурью не поила. Правда когда надолго зависала в магазинчике Алистера, то видела что симы охотно его покупают
Неужели все настолько страшно, а им потом настолько все пох???? sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:22 | Сообщение # 38
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
*Всё пришло к тебе.Под снегом,под снегом....
Всё стало твоим.Под снегом...*
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 21 Января 2013, 14:40 | Сообщение # 39
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Вот такой вот чудесный *волшебный элексир*.

Фигасе чудесный! surprised sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 21 Января 2013, 17:01 | Сообщение # 40
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата
По сути это ж 25 часов в сутки весь мир в розово-наркотическом тумане.

Угу.Один *пузырёк блаженства* и в твоём мире живут только единороги,питаются радугой и какают бабочками.
Убить дракона...Возможно ли это?Возможно.Только если этот дракон не в тебе самом.Я НЕ СМОГУ ЕГО ПОДНЯТЬ.Даже если буду постоянно с ним играть.Нет пузырька,нет желаний.Нет желаний падает аспирейшн.И всё.Привет кукловоду.И однажды он сам себя убьёт.Вот и всё.Либо круг.Либо прямая линия.
И уйти страшно.Он колдун.Достаточно злой и очень сильный.А заклинаниями можно убить.Мы уже попали.в Китае.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории Олд Сити без политеса. (Старый город.Такой.Какой он есть.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация