[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории Олд Сити без политеса. (Старый город.Такой.Какой он есть.)
Истории Олд Сити без политеса.
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 18 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


В общем...в этой теме не ждите порядка и хронографии.Эта тема для тебя.Мой любимый форум.Эта тема для тебя.Мой верный и любимый виртуальный друг.Ну и для вас конечно же.Уважаемые молчаливые гости и пользователи.И не ждите политеса,фотошопа и прочих прелестей.Моя тема это мои эмоции.И просто события в игре.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 21 Января 2013, 19:00 | Сообщение # 41
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
А вот и пузырёчичек в действии.В себя пузырёк.

 
Фима_СобакДата: Понедельник, 21 Января 2013, 20:19 | Сообщение # 42
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, ужас какой sad
Цитата (Мартовская_Зайка)
Нет пузырька,нет желаний.Нет желаний падает аспирейшн.И всё.Привет кукловоду.И однажды он сам себя убьёт.Вот и всё.Либо круг.Либо прямая линия.

страшно и безысходно
Цитата (Мартовская_Зайка)
И уйти страшно.Он колдун.Достаточно злой и очень сильный.А заклинаниями можно убить.Мы уже попали.в Китае.

а это еще страшнее. Но постоянно за него играть - это постоянно быть в бездне черноты и злобы и отчаяния. Я бы наверное не смогла.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 21 Января 2013, 20:38 | Сообщение # 43
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Нервная я.Психическая.в реале всё какано.Так ещё и в игре получите.Сижу.смотрю на аву с Джастином и...Плачу.Мальчики то мои. Я же без них играть то и не стану.Несмотря на то,что родственные связи утеряны,они же все братья.Деметрий,Стэфан,Джастин.Есть ещё младшие конечно.и сёстры в наличии.Но вот эти...В кожу вросли.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 21 Января 2013, 20:50 | Сообщение # 44
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
В кожу вросли

Да... Бывает такое что действительно и родными и живыми становятся и каждая их боль- твоя боль. Как и радость. Только я смотрю вот: чем больше аддонов выходит - тем меньше радости в игре почему-то. И все время подсознательно ждешь крупной подлянки от игры.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 21 Января 2013, 21:24 | Сообщение # 45
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Вот веришь,нет,жду.С каждым допом жду.От Уни вообще ничего хорошего не жду.Судя по группам в универе...Вот как то так черно пока,что думаю,со временем симы научатся друг друга автономно убивать.Хотя...Они и сейчас это умеют.А мальчики...Это как мои мальчики во вторых.Только там любимцев было двое.Ник и Влад.Ну,Ян ещё,только это уже в третьем поколении.а тут Вот.Дёма.Дёма всегда был любимцем.Но настолько самостоятельным,что я до сей поры за его дом спокойна.а вот Стэф и Джас...Баловни.Любимые-залюбленные,балованые-перебалованные.И во что они сейчас превращаются?Ну,Стэф конечно это тридцать три шила в жопе.Но...Толи шила с мозгами,или у Стэфа просто характер такой.Что он вечно что то пробует,что то принимает,от чего то отказывается,за что то борется.Ради любви к дочери он смог.Он переборол себя.Долго жил один.Потом я их познакомила с Доминик.И они так славно нашли друг друга...А Джас...Он избаловался и сдался.Сдался сразу.Не стал даже лапками дрыгать.В его руках сила.но он и слаб.И бороться не хочет.Ни за себя,ни за семью.А навязывать я ем ничего не стану.Да и бесполезно.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 21 Января 2013, 21:42 | Сообщение # 46
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Джас...Он избаловался и сдался.Сдался сразу.Не стал даже лапками дрыгать.В его руках сила.но он и слаб.И бороться не хочет.Ни за себя,ни за семью.А навязывать я ем ничего не стану.Да и бесполезно.

Скорее всего. sad
Цитата (Мартовская_Зайка)
жду.С каждым допом жду.От Уни вообще ничего хорошего не жду.

Я в принципе тоже. Кроме радости от любимого аддона. Но ее уже сейчас настолько омрачают черные предчувствие что принесет еще больше проблем, глюков и неприятностей.
Уже начинаю иногда задумываться о том, а не убрать ли вообще некоторые аддоны: Например шоу-биз, сверхъестественное и сезоны. НЕ очень нужны мне и карьеры, потому что как раз те что с ними пришли бесят все и дико не нравятся.
Только боюсь что все это останется на стадии прожектов. Будет жалко тех объектов и взаимодействий, что пришли в игру и исчезнут если все это поснимать.
Наверное это обычная жадность людская: всего и побольше. sad
Цитата (Мартовская_Зайка)
со временем симы научатся друг друга автономно убивать.Хотя...Они и сейчас это умеют.

Похоже что да. Судя по твоим отыгрышам. У меня есть сильные ведьмы и ведьмаки. Но они в основном светлые (мое насилие конечно, но я просто боюсь показать им, что можно применять и злые заклинания. Боюсь последствий.
Но не факт что они рано или поздно не сделают это автономно. cry
Цитата (Мартовская_Зайка)
Любимые-залюбленные,балованые-перебалованные.

Вот может поэтому у кого характер побезвольнее и чудит? Что не привыкли к трудностям?
Хотя о чем это я? У самой то ведь тоже самое. Любимчики по первому чиху получают любую звезду с неба. На блюдечке с голубой каемочкой. Даже лошади. sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 21 Января 2013, 21:48 | Сообщение # 47
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ну так...Навяжу я ему семью.ту же Адезе.Или сучку Монику обратно верну.ну и смысл?если ему уже ничего не надо?сделать из негобойца?Не выдет.отобрать волшебный пузырёк?Отберу,не тема.но каким он теперь будет?не знаю.Время покажет.если оно у него осталось.Это самое время.Страшно?Да.Но играть что то никак не могу перестать.всё надеюсь и надеюсь.на мир в котором живут единороги.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 21 Января 2013, 21:52 | Сообщение # 48
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Но играть что то никак не могу перестать.всё надеюсь и надеюсь.на мир в котором живут единороги.

Похоже его спасти может только чудо. cry
А что если магию против магии? Попробовать что-то кто-то колданул его заклинание (забыла название) когда сим влюбляется в того, кем заговорит? И пока оно действует попробовать вовремя подослать нему Адезе?
Может сработает? За симосутки привыкнет и это как-то его свернет в другую сторону? surprised
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 21 Января 2013, 22:05 | Сообщение # 49
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Заклинание?А *ули толку?Заклинание на Адезе он сам может наложить.И заговорить с ней первым.Собственно так в Шанг Симле и было.Но...Что из этого вышло?А ещё я его просто боюсь.
Вот так вот...мы к Алиске в гости зашли.Алиска это вообще отдельная тема,но про это я уже вообще лучше помолчу.Ну и...Зачем пришли,то получили и вот.Я расслабилась было,а он как шарахнул...
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 21 Января 2013, 22:21 | Сообщение # 50
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, я фф шоке...
Хренасе гостенек такой! surprised
Это он просто так - или у них поединок был???
Оба добрые по самые гланды однако.
Бллин! angry Снять что ли вообще со всех эти сверхъестественные способности и превратить народ обратно в простых симов? sad Кроме вампиров. Те за свои клыки и меня точно бритвой по горлу полоснут. cry
Некоторым то их упырячество по хрену. Стать владыкой города я ставила только Дэймонду. Почти все вегетарианцы в основном, хищников раз-два и обчелся.
Но козлы и паразиты. Они так все любят вампиров в себя и себя в вампирах.. sad
НО они - это просто детские шалости по сравнению с такими вот добряками как Джас и Алиса.
За отказ превратить в ледышку.. Зло. Очень зло. sad
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории Олд Сити без политеса. (Старый город.Такой.Какой он есть.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация