[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории Олд Сити без политеса. (Старый город.Такой.Какой он есть.)
Истории Олд Сити без политеса.
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 18 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


В общем...в этой теме не ждите порядка и хронографии.Эта тема для тебя.Мой любимый форум.Эта тема для тебя.Мой верный и любимый виртуальный друг.Ну и для вас конечно же.Уважаемые молчаливые гости и пользователи.И не ждите политеса,фотошопа и прочих прелестей.Моя тема это мои эмоции.И просто события в игре.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 14:53 | Сообщение # 21
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
да не знаю я,что за фуйня.У меня погибли двое взрослых.Молодых.ну ладно.принимаю игру такой.какая есть.всё бывает.но что бы дети пропали просто так...Понимаю,погибли бы.но их тупо НЕТ.Нигде нет.Ни в живых ни на кладбище.Есть только в древе.и что с этим делать,ума не приложу.Боюсь уже.тупо боюсь играть.Паранойя у меня.буду утаукивать город на новую *базу*.не знаю.куда будем переселятьс.но от Сасета похоже меня тянет блевать уже.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 15:01 | Сообщение # 22
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Сасета похоже меня тянет блевать уже.

еще бы.
Цитата (Мартовская_Зайка)
У меня погибли двое взрослых.Молодых.ну ладно.принимаю игру такой.какая есть.

Все равно жалко, не чужие ведь cry
Цитата (Мартовская_Зайка)
их тупо НЕТ.Нигде нет.Ни в живых ни на кладбище.Есть только в древе.и что с этим делать,ума не приложу.Боюсь уже.тупо боюсь играть.

У меня тогда то же самое было, когда мальчонка-тоддлер у Найт-Рашморов утоп в бассейне. cry
Цитата (Мартовская_Зайка)
будем переселятьс.но от Сасета похоже меня тянет блевать уже.

Давно попа. И конечно бы лучше если есть возможность - с той сохранкой, где живы еще все.
А в каким-нибудь скачанном городе или сторовском поиграть не хочешь? surprised В Старлайзе тоже не понравилось совсем. sad
Меня то ни в один ЕАшный калачом не заманишь. В Ривер? Так он сторовский. Санлит маленький. В Лаки долго играла и хаты меня там многие бесят.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 15:05 | Сообщение # 23
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Не знаю,куда.Пока бегаю по семьям и пакую шмотки.Семьи отыграны капитально.У всех добрища нажито будь здоров и не чихай.Хочу попробовать Хидден Спрингз.Он большой.Правда чистить его заимеешься,но попробую.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 15:11 | Сообщение # 24
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Хочу попробовать Хидден Спрингз.

Так там ведь лоты такие все отвратные и маленькие. Если семьи большие, да еще с животными - там и не поместиться то. Я помню только 2 дня н него зря угробила. Половину семей просто было не затолкать туда и я плюнула и ушла тогда. Даже Санлит и то удобнее. Да и старый совсем город. Там столько общественных лотов ставить придется. Вот именно то заипаисси. sad
А я обычно пакую дама прямо в режиме изменения города. Вместе с семьями.
Если все объекты есть в игре нормально встают и пакуется это быстрей намного.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 15:24 | Сообщение # 25
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Не буду никуда переезжать.Дети...погибли.На город недавно упал метеорит.Большой.Я думала всё ограничилось одним участком,на котором играла.А...Все дома засыпаны осколками.и пеплом.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:30 | Сообщение # 26
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, так ты будешь весь этот ужас восстанавливать? sad
А как это он упал? Обычно же если не открываешь карьеру пожарника как правило несчастий и катастроф не происходит.
И у меня падали метеориты и были пожары и гибли симы только тогда, когда кто-то работал в этой карьере. sad А когда я ее запретила - тьфу-тьфу конечно, но пока ни одного такого несчастья.
НЕ хочу и боюсь накаркать, но уже очень давно. Где-то с весны. Я имею в виду в реальном времени, а не игровом.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 21:47 | Сообщение # 27
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
А вот так вот и упал.
Отыгрыш в семье Ди Сабатино.Часть первая.
А начиналось всё совершенно в другом доме.В доме Реми-Тир Мартина.Прошу прощения за столь долгое вступление,но...В общем,Хиллари Шелдон,бывшая жена Мартина и Мать Реми,потеряла дочь.Девочка была одним из первых детей,погибших в городе.Хиллари было жаль.Она конечно дама не совсем правильного поведения и др и пр,но потеря ребёнка её едва не убила.И отец пропавшей девочки,Джордан Пикар добил Хилл,отказом женится.И отчего то,ну уж не знаю,отчего за неё вступился бывший муж.Который до сих пор страстно мечтает набить морду Джордану.(А может уже и набил,я не знаю).Так или иначе,тогда семья Мартин воссоединилась,и у Реми появился младший брат.Эйнджел.
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 22:31 | Сообщение # 28
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, какие запутанные отношения однако surprised
Но Реми ТИр очень благородный мужик, раз так вступался за бывшую жену, к тому же далеко не ангелицу.
А вечеринка действительно была суперской, судя по мыслям из машины. biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 23:04 | Сообщение # 29
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Отыгрыш в доме Ди Сабатино.Часть вторая.
Здравствуй,Эся,я Будёный.Сцена вторая.Комическая.Дамиана Ди Сабатино при виде кукловода,внезапно влетевшего в дом совершенно без предупреждения подорвало с кровати.И прямо таки поставило в позу героя,защищающего беззащитную девушку.

 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 23:27 | Сообщение # 30
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, Там в отношения без бутыля самогона не разобраться.Хиллари была просто раздавлена,после того.как я увидела,что на иконке она одна и пришла посмотреть,что собственно случилось.В то время у неё был роман с Джорданом и я подумала,что если он будет рядом с ней,ей будет легче.Мы пригласили его на свидание и...Когда предложили ему стать её официальной парой,даже не жениться,а просто помолвиться,он заявил,что *свидание отвратительное* и сбежал.И тут как чёрт из табакерки появился Реми-Тир.Откуда?Не знаю.Но.Будучи не активным симом,играла я за Хиллари,начал утешать её и ухаживать за ней.Я перешла к нему в дом.К тому времени у него в панели отношений не осталось ни одного портрета с сердечками.То есть,всем бывшим *предметам воздыхания* он автономно предложил остаться друзьями.И...Он хотел *драться с Джорданом*.И *провести время с Хиллари*.Собственно после этого они и воссоединились.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории Олд Сити без политеса. (Старый город.Такой.Какой он есть.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация