[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории Олд Сити без политеса. (Старый город.Такой.Какой он есть.)
Истории Олд Сити без политеса.
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 18 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


В общем...в этой теме не ждите порядка и хронографии.Эта тема для тебя.Мой любимый форум.Эта тема для тебя.Мой верный и любимый виртуальный друг.Ну и для вас конечно же.Уважаемые молчаливые гости и пользователи.И не ждите политеса,фотошопа и прочих прелестей.Моя тема это мои эмоции.И просто события в игре.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 24 Января 2013, 02:03 | Сообщение # 71
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, да это все понятно. Я тоже ведь если помнишь пару раз пыталась грохнуть во вторых Стэна. И смогла. А как я его ненавидела.. sad
Но ведь он потом смог сделать море хорошего.
Полюбить За что-то просто. Намного труднее продолжить любить ВОПРЕКИ чему-то.
Но от этого не легче. НИ жить ни играть. sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:34 | Сообщение # 72
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Я боюсь он сам себя грохнет.пока меня нет.Третьи не вторые.Это во вторых где положишь,там и возьмёшь.а в третьих сама знаешь.По всякому бывает.а если Алиса ему на *большое спасибо* *огромное пожалуйста* положит?Алиска то же добила уже один раз горящего Реми-Тира?Только мне тогда удалось сбекапить игру и переиграть.И что с этим делать,я понятия не имею.Выселить его в *другую реальность*?В отдельный сансет?Больше никого не подселяя?и играть там?не смогу.да и не хочу.Возможно,что то поменяется?и он вновь станет добрым волшебником?Хм...
*...Hо есть на свете ветер перемен,
Он прилетит, прогнав ветра измен,
Развеет он, когда придёт пора
Ветра разлук, обид ветра...*
Только вот я не Мери Поппинс.И Джастин - не папаша семейства Бенкс.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:45 | Сообщение # 73
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
Только мне тогда удалось сбекапить игру и переиграть.

Наверное и надо сделать несколько сохранок на всякий случай. На разных временных отрезках.

Цитата (Мартовская_Зайка)
Выселить его в *другую реальность*?В отдельный сансет?Больше никого не подселяя?и играть там?

В принципе именно это я и хотела тебе предложить. И если он сможет там вновь измениться и стать нормальным вернуть его обратно уже в свой город.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:57 | Сообщение # 74
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
НАДО БЫЛО.Сделать несколько сохранок.Надо было...Врезать фее Монике по фейсу.Огненным взрывом.А заодно и её любовнику,Сиддхарте Линчу,прости Господи,неписи недоделанной тоже надо было,запхать бы ей в зад Сида,Дхарта и Линча заодно.Надо было...Ах,как много надо было.И теперь боюсь уже поздно.а с другой стороны...Он сам захотел с ней разъехаться.В общем.в моей дубовой голове полный раздрай.И что с этим делать,ума не приложу.А нежить в третьих меня вообще убила.напрочь.разочаровлась я в аддоне.Жутко.Кстати наверное тоже вариант.Снять *сверхъестественное*.Только боюсь теперь у меня сейв без него на пойдёт.Вот так вот и топчусь.А кстати...Это идея.Не натравить ли мне злым случаем Джастина на Монику?интересно,чья тут спляшет?Фея или ведьмак?ой,что то я больше не буду играть с колдуном...Резко дюже звереть начинаю. wacko
 
Фима_СобакДата: Четверг, 24 Января 2013, 14:09 | Сообщение # 75
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
.Не натравить ли мне злым случаем Джастина на Монику?интересно,чья тут спляшет?Фея или ведьмак?ой,что то я больше не буду играть с колдуном..

Ну вроде феи то убивать неспособны. Правда я не особо старалась ни их способности развивать ни тем более применять. Вообще ничьи.
Сама не знаю почему, но интерес был к этому в течении нескольких дней, не больше.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 24 Января 2013, 15:15 | Сообщение # 76
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Это было прошлым летом.История короткая.Но печальная.
Жил был Роберто Фарнезе.Золотой души сим.Никого не трогал,а даже наоборот.Очень даже рад был всех накормить,обогреть и всех всегда понимал,да всем сочувствовал.Жил он себе мирно и счастливо.Почти.Только вот беда.Не было рядом с ним той единственной,для которой можно приготовить самое вкусное блюдо,сочинить самую нежную сказку.Нет,врать не буду.Женщины конечно были.Бертик всё таки мужчина и хоть слегка своеобразный и страшноватый,но всё таки в чём то привлекательный.Какое то время у него даже были серьёзные отношения с госпожой Маркс,но она почему то от него ушла.Уж не знаю я как,но в один прекрасный день,осматривая город с высоты *птичьего полёта*(в смысле в режиме изменения города*)Я увидела портрэт госпожи Маркс в другом доме.И портрет Берта в его доме, красовался один.Ну,долго ли,коротко ли,а в общем,не буду скрывать,времени прошло достаточно много,решила я ненадолго заглянуть к Берту и увидела чудную картиночку.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 24 Января 2013, 15:22 | Сообщение # 77
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, действительно очень грустная история. И так был не очень счастлив в любви, и потерял не успев найти. Навсегда... cry
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 24 Января 2013, 15:28 | Сообщение # 78
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Это я Фимусик если всё расскажу,про свой город,ты свой комп вместе с игрой,поцелуешь, и на руках носить будешь.А потерял он её и впрямь навсегда.Потому,что в мавзолее даже могилки нет.И сделать ничего нельзя.Но я эту запись сделала для того,что бы следующая была.Не логично?Зато потом логично будет. faint
 
Фима_СобакДата: Четверг, 24 Января 2013, 20:02 | Сообщение # 79
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Мартовская_Зайка)
А потерял он её и впрямь навсегда.Потому,что в мавзолее даже могилки нет.

Жалко. Он пропала, а ПАМЯТЬ осталась. И боль. И горечь cry
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 24 Января 2013, 23:41 | Сообщение # 80
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


История светлая.Если ты смог пройти через боль..

Если я затеряюсь в небе
И останусь с одним крылом,
Им будешь ты...
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории Олд Сити без политеса. (Старый город.Такой.Какой он есть.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация