[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Мои симы. Жизнь после сериала. (На этом жизнь не заканчивается...)
Мои симы. Жизнь после сериала.
Фима_СобакДата: Четверг, 26 Августа 2010, 15:34 | Сообщение # 41
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, все отлично и логично.
Жаль только скриночков немного маловато.
 
AmadaДата: Четверг, 26 Августа 2010, 15:47 | Сообщение # 42
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
В совесть он не верил также как и в деда мороза, очень понравилась фраза))

и совсем не безобразие! Я прочитала с удовольствием!
Интересно, как там Светочка... Ей наверно сейчас очень плохо(((

 
Juliett@Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 16:25 | Сообщение # 43
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Amada, а я совсем забыла про эту фразу... ну да удачная... наверное...
рада что кусочек отчета понравился. значит не зря писала.
А Свете конечно же плохо, разве после такого будет хорошо...
потом допишу проду)
Фима_Собак, [spoiler]скринов мало потому что я не все нашла вроде бы больше фоткала... в продолжении их немного больше, надо будет вообще в скрин папке разобрать завалы...
описание просыпаний ко мне тоже относится... поспать люблю как минимум до 10 утра... один раз до полудня дрыхла, так папенька облил с расплителя.. брр...
 
Фима_СобакДата: Четверг, 26 Августа 2010, 17:02 | Сообщение # 44
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, мне один раз повезло: спала до двкх!!! Дома никого не было просто. biggrin А скорины дпа, такая беда: у меня их гиглов 5 уже и не рассортировать, времени нету.
 
AmadaДата: Четверг, 26 Августа 2010, 17:23 | Сообщение # 45
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Juliett@, я, как всегда, очень жду;)
 
Juliett@Дата: Понедельник, 03 Января 2011, 17:01 | Сообщение # 46
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Вы, наверное, уже забыли мое семейство. .. Не прошло и полгода (а может и прошло), как я решила снова о них написать, всему виной патологическая лень и частичное отсутствие времени, пожизненная печаль, апатия и полное отсутствие сил. Вот вроде собралась написать, наиграно то много, а написано мало. А еще решила сменить стиль написания. Постараюсь писать без отсебятины и кратко по фактам.
Этот кусочек будет еще с отсебятиной т к писался в конце лета, просто только на днях нашла с ним файл с ним на диске, и скрины к следующим частям (до этого предполагала, что все было удалено безвозвратно во время большой незапланированной чистки компа)
***
Ника нагло ворвалась в Сашин дом. Саша пытался отговорить ее от знакомства с его родителями. Девица, конечно, же, не послушала. Тогда парень предложил ей начать с мамы, так как та воспримет его отношения со Скотининой младшей не так бурно как отец.

Ника так и сделала. Тане она не понравилась. То есть та и виду не подала, поздоровалась с ней мило поинтересовалась как дела, но... все это было с так фальшиво. Сыну она ничего высказывать не стала, и тот облегченно вздохнул.

После он отправился с Никой гулять, ближе к часам десяти вечера та намекнула о своем сюрпризе и о том, что Саше не помешает взять отцовскую машину, так как путь предстоит не близкий.
Так и сделали.
Но возле гаража Александра ждал маленький сюрприз...

Его брат Дима вовсе не собирался спать или мучить компьютер старшего брата, пользуясь его отсутствием, нет, он преследовал совсем другие цели более глобальные...
Он начал вымогать у брата все что только можно: право пользоваться его компом, новую компьютерную игру, плеер, игровую приставку, чего только не клянчил маленький шантажист. Отказать ему было нельзя, малыш грозился рассказать о том, что Саша в столь поздний час таскается бог весть с кем и черте где, и ко всему прочему без разрешения эксплуатируя отцовское авто.
И только когда Саша пообещал братцу исполнить все его запросы, тот с улыбкой довольного кошака удалился в дом.

Саше было интересно, куда же Ника хочет поехать, и что же она ему хочет показать.
Он предполагал, что она хочет поехать по магазинам, чтобы показать ему платье и туфли своей мечты номер миллион.



Ника пресекла на корню его догадки и заявила, что если сейчас они не выедут, то не выберутся и до утра

Сели в машину. Ника приказала ехать в городской парк. Саша недоумевал, что могла забыть Скотинина в парке, притом в столь поздний час, однако все же решил ее послушаться и не задавать вопросов. На месте будет известно.

В парке было не многолюдно, можно сказать пусто. Мало кому хочется совершать прогулки в столь поздний час. А еще этому способствовали разные сплетни о том, что ночью по парку бродит злой убийца Потрошитель или что-то в этом духе.
Александр хорошо помнил эти россказни, (совсем недавно прочитал в газете-сплетнице), и решил напугать Нику. Он с устрашающим смехом и коварной улыбкой на лице ущипнул сзади.
Ника испугалась, начала кричать, заявила, что это вовсе не смешно.

Саша осознал глупость своей шутки , извинился, обнял Нику.

Та заявила, что этого недостаточно, чтобы заслужить ее прощение.
Поцелуя нахальной девице тоже оказалось мало...
Она заявила, что простит его, только если он согласится на серьезные отношения с ней.
Саша задумался, нужна ли ему Ника в роли единственной подруги.
Вывод был один - нет. С ней хорошо проводить время в клубах, развлекаться, целоваться, но... она не та с которой он был бы готов пойти на серьезные отношения. Она слишком легкомысленна, пустоголова и капризна.
Саша осторожно сказал ей, что пока что стоит подождать, обдумать и только потом уже что-то решать.
Нику такой ответ не устроил. Ей никто никогда так не говорил. Ее это задело.
Хоть она и была не шибко умной, но то, что это отказ она поняла.
И тут же накинулась на Сашу с упреками. В чем только она его не упрекала... И в безынициативености, и в мягкохарактерности, и в том, что он предпочел уродину Свету (это она придумала сама)... Ряд упреков был весьма велик.
Саша пытался убедить ее что еще не время, да и парк не самое подходящее место для признаний в вечной серьезной любви.
Но Ника была непоколебима.

В конце концов она не выдержала и ушла.
Саше звал ее., пытался остановить, но Ника все больше отдалялась, пока ее силуэт в розовом платьице вовсе не исчез в темноте.

Парню стало совестно, за то что так обошелся с ней. Притом терять ее ему совсем не хотелось, с кем же он будет развлекаться и целоваться? Со Светкой? Нет... Светка не самая подходящая для этого кандидатура, да и с ней он крупно поссорился. Надо все же помириться с Никой... Поговорить с ней и убедить в том, что серьезные отношения это действительно серьезно и так быстро ничего не решается.
А еще ему стало совестно, что из-за него Ника ушла, и мало ли что с ней может случиться в темном безлюдном парке. Хотя она не такая уж и беззащитная, ее любой маньяк испугается, в крайнем случае выпустит свои огромные наращенные ногти, и заорет так, что в ближайшем радиусе птицы подохнут.
Но все же Саша решил ее поискать.

... И он нашел ее...
То есть она его нашла.
Саша ходил по аллее и звал ее, как вдруг выскочила Ника и....
(Какая то семейка ненормальная.... Что она, что Витольд... Опять что ли глюк, отменить это действие никак не получилось, она завалила беднягу на землю, зато после это случая я снесла практически все хаки. Теперь спокойно будет)


***
После этого инцидента Саша решил высказать абсолютно все юной Скотининой. Высказывался резко, грубо, местами нелицеприятно... Ника все это слушала с наглой ухмылкой "кричи не кричи, а все равной мой будешь"...
Ее терпение лопнуло только тогда, когда Саша заявил, что из-за нее поссорился со Светой, и что если выбирать между ней и подругой детства, он бы предпочел для серьезных отношений вторую.
Нике это не понравилось, он взревела, картинно вскинула руки и бросила фразочку примерно следующего содержания:
-Ты все равно будешь мой! Любой ценой, слышишь, любой. Со мной еще так никто не поступал и тебе это с рук не сойдет.

Саша не стал слушать ее вопли, просто ушел, даже ничего не сказав.

Продолжение следует (наверное) (если вы захотите)...


Сообщение отредактировал Juliett@ - Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:54
 
AmadaДата: Понедельник, 03 Января 2011, 18:26 | Сообщение # 47
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
хотим конечно!)))) надеюсь, будет скоро)) интересно, как будет у Саши со Светочкой, и что это розовое чудо выдумает...
отличный отчет;))))
 
Juliett@Дата: Понедельник, 03 Января 2011, 18:50 | Сообщение # 48
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Amada,я вообще разучилась отчет писать... ну дальше больше будет... мадам в розовом вместе с папашей такого натворила кошмар просто... я даже хаки все снесла почти кроме фикуса и инсиминатора
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 03 Января 2011, 19:01 | Сообщение # 49
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, дааа! Конечно Ника - это просто маленькое чудовище в ангельском обличье! Но что можно поделать если в ней Витины гены???
 
snow_queenДата: Понедельник, 03 Января 2011, 19:08 | Сообщение # 50
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Juliett@, surprised ничего себе! решила его забрать себе любой ценой... мда уж... интересно, что же дальше будет?
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Мои симы. Жизнь после сериала. (На этом жизнь не заканчивается...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация