[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Мои симы. Жизнь после сериала. (На этом жизнь не заканчивается...)
Мои симы. Жизнь после сериала.
Juliett@Дата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 03:28 | Сообщение # 31
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
-Свет, а хочешь я тебя поцелую? Ты же никогда не целовалась... И ты даже не представляешь, как это приятно...- вдруг предложил он.
Он был так близко, что Светка слышала его ровное дыхание, размеренное биение его сердца... Он был абсолютно спокоен и кажется вовсе не издевался над ней... Она не успела ничего ответить, он сам обо всем догадался.
-Можешь не отвечать, я же вижу, что хочешь.
И он приблизил к себе ее лицо и поцеловал...

Светка никогда не испытывала ничего подобного, и прав был Саша, это было прекрасно... Она почувствовала как внутри все перевернулось от счастья. больше всего она хотела, чтобы это мгновение никогда не заканчивалось.

Но через несколько минут Сашка отпрянул от Светкиных губ.
Света стояла немного ошарашена таким поворотом событий... В голове снова всплывали обрывки недавнего сна... Надо же он поцеловал ее, значит она для него что-то значит... От этого осознания Света вогналась в краску и смущенно опустила глаза, мысленно радуясь, что в темноте он не видит ее смущения...

Сашка, наверное, заметил ее смятение...
-Свет, что-то не так?- поинтересовался он.
Она подняла голову, смущение все-таки отпустило ее, посмотрела ему в глаза...
-Нет, Саша, все так... Это было по-настоящему волшебно. Спасибо тебе.- честно призналась она.
Саша улыбнулся, обнял ее за плечи. Он собирался ей еще что-то сказать, но им помешал противный стервозный крик, раздавшийся у них за спиной.
-Так, а что мы тут делаем?
Сашка опустил руки, которые держал у Светки на плечах и отошел от нее на несколько шагов.
-Александр, что ты себе позволяешь...Я...- прозвучало поблизости.
Голос был до боли знакомым и Сашка без труда узнал Нику. Надо же... обычно она опаздывает на час или два, а тут явилась вовремя, что было весьма удивительно...
Парень понял в какую двусмысленную ситуацию он попал...
И быстро принялся соображать, как же выкрутиться из этого положения.

С одной стороны Светка, лучшая подруга с пеленок, которая всегда его поддерживала и помогала, с другой стоны - Ника первая красавица всея школы, мечта любого парня... Со Светой есть о чем поговорить, а с Никой можно отлично поразвлечься в клубе, с ней не стыдно появляться на людях, она мастерски целуется, зато во время недавнего поцелуя с подругой детства Сашка испытал какие-то новые необычные чувства, коих ранее не испытывал с Никой... Встречаться с Никой дело престижа, тогда он приобретет еще большее уважение и все будут ему завидовать, а вот если будет встречаться со Светой (чего у него в мыслях даже не было раньше), то его выставят на всеобщее посмешище и опустят его репутацию ниже плинтуса, зато отца порадует... И все-таки...
-Саш, а Скотинина что тут делает?- тихо спросила Света.
-Она... не знаю... наверное, мимо проходила, решила заглянуть конспектик одолжить.- соврал Сашка лучшей подруге, хотя понимал, что она не поверит ни единому его слову.

-А что здесь делает эта серая мышь? Саш, я была лучшего мнения о тебе... А ты... общаешься с ней и ставишь под пятно свою и заодно мою репутацию!- потребовала объяснений Ника.
Ее стервозный громкий голосок разносился по всему саду и Саша побаивался, что ее могут услышать его родители.
-А я и не общаюсь с ней вовсе... Ты только подумай, я и эта уродина... Что между нами может быть общего? Она и не думает ни о чем кроме учебы и книжек, поговорить с ней вовсе не о чем... А уродина-то какая, лучше под поезд, чем с ней... И вообще я слишком дорожу своей репутацией...Ник, ты плохого обо мне мнения, если подумала между нами есть какие-либо отношения, пусть даже в виде дружбы...- выкручивался Саша.
Его слова больно резали Светкино сердце, въедались в душу, становились комом в горле... Такого она от него не ожидала...
-Тогда что ЭТА делает у тебя в доме?!- гневно вопрошала Ника, брезгливо указывая в Светину сторону.
-Эта... Ну, как что, домашку принесла списать... Я ее использую в качестве бесплатного ГДЗ, понимаешь? Такие мелочи как учеба меня вовсе не волновали, но родители хотят, чтобы я хорошо учился, а я развлекаться хочу. С тобой. И чтоб времени больше было у нее списываю.-снова выкрутился Саша.
При этом она старался не смотреть на изумленную подругу.
Свете очень хотелось поглядеть в его глаза и сказать все, что она думает.
-Но я видела, что вы целовались!- не отступала Ника.
-Думаешь, это было по-настоящему искренне... Нет, наиграно, понимаешь, с ребятами поспорил, что поцелую главную зубрилку всея школы... Ставка была слишком велика и я согласился... Честно, ничего более противного я в жизни не испытывал... Уж лучше съесть дохлую крысу или поцеловать жабу.- уверил Нику Саша.
Свете о последней его фразы стало совсем плохо. Неужели это правда и он целовал ее на спор, но она ведь ему не игрушка и не вещь, на которую спорят... Светка отогнала эти мысли и попыталась рассуждать здраво... Она хорошо знала Сашу, он был не из тех людей кто любит поспорить... А может это она так себя успокаивает, а на самом деле все далеко не так, она его слишком плохо знает и он в самом деле поспорил на нее...
-Верю.- тем временем вынесла свой вердикт Ника.- Только обещай мне, что больше НИКОГДА ни то что не подойдешь, но и слова не скажешь серой мыши... Я разрешаю тебе только издеваться над ней. А с учебой я тебе помогу, что я нищая что ли и не в состоянии купить для тебя пятерку? Обещай мне.
-Обещаю... Ника, мне кроме тебя никто не нужен, пойми... Я тебя люблю...- сказал Саша, сам не зная почему.
Любил ли он Нику? Он сам того не понимал, скорее всего он просто хотел с ней встречаться и целоваться, для престижа. Ни о какой любви тут речи не было. Тем более душой он понимал, что с Никой ничего хорошего у него не выйдет... Однако продолжал слепо бегать за ней... Он вообще не понимал себя последнее время и старался об этом не думать.
Последние его слова окончательно добили Свету, ей хотелось плакать и кричать от боли, но она сдерживалась, только чтобы не давать Нике повода для обсуждений. Она посмотрела на него совершенно убитым, полным боли, страдания и отчаянья взглядом, почти как тогда в их предыдущую ссору, только на этот раз эти чувства были куда сильнее...
Она ненавидела его за ложь, лицемерие и предательство и в тоже время любила безответно, безнадежно, головой понимая, что ничего из этого не получится, он никогда не ответит ей взаимностью, а сердцем не могла отпустить, не могла заставить главный орган кровообращения перестать бешено колотиться при произнесенном кем-то его имени... Ей стало стыдно за то, что глупо влюбилась в него... И обидно, за то, что он играл с ней... И эта обида переходила за все возможные грани, заполняла ее изнутри, искала выход наружу... И Света решила дать ей волю. Решила высказать Саше все, что о нем думает.

-Какой же ты скользкий двуличный тип! Таких еще поискать надо... То в дружбе клянешься, общаешься, в гости зовешь, в кино, говоришь о том, как тебе со мной хорошо и интересно, мило угощаешь яишенкой собственного приготовления, показываешь звезды, обнимаешь, целуешь, говоришь, что это было прекрасно; то при первой же возможности отрекаешься от этого всего говоришь, что ничего нет... нет ни дружбы, ни поцелуя, ни прогулки под звездами... И ради чего? Ради того, чтобы о тебе чего-то там не подумали... Ты трус Саша, разве от настоящих друзей отрекаются при малейшей неприятности, проблеме или опасности? Разве дружбой жертвуют ради репутации? Так поступают только трусы... И ты один из них. Твои возвышенные слова о дружбе с пеленок и на века ничего не стоят и выеденного гроша.. Они пустые,фальшивые и ничего не значащие... Пустой шелест ветра, не более... Я больше тебе не верю...Раньше я была о тебе лучшего мнения. Думала, ты не такой как все, а оказалось... чуть что готов друга продать не задумываясь... Ты...разложившаяся личность... предатель... лицемер... трус...И кто из нас больший урод? Ты пропадешь в жизни с такими отношениями, всех потеряешь, тебя люди опасаться будут... Раз смог предать один раз, сможешь и второй и третий...
Зачем мне такой друг, который ради своей шкуры готов плюнуть в спину... Лучше одной быть, чем с таким...морально разложившимся существом... тебя и человеком назвать трудно теперь... Раньше ты таким не был, Саша, не был...Что с тобой стало?
А теперь прощай, я и так много сказала. - на одном дыхании выпалила Светка наболевшее, развернулась и ушла. Она даже не предполагала, что сможет сказать ЭТО... Раньше бы не осмелилась, а сейчас... Наверное, просто переполнявшие ее боль, обида, страдание взяли верх и это был скорее крик души... Как ни странно ей стало легче...

Сашка долго не мог придти в себя. Ее слова задели его за самое живое, вкрались в душу, не давали покоя... И самое противное было то, что внутри он все-таки осознавал, что это правда...
-Наконец-то эта дура ушла. У нее явно не все дома, такую чушь несла... Я бы на твоем месте начистила ей морду... А у вы что правда дружили?-прервала его мысли Ника.
-Нет, сколько можно говорить между нами ничего нет и дружбы тоже. Хватит. - раздраженно выпалил Саша.
-Ладно, пусть так. ЭТА явно сумасшедшая... Ничего, я после завтра покажу ей небо в алмазах... А сейчас давай все забудем и поедим в центр, я обещала тебе сюрприз.- хитро напомнила Ника.
Сашка устало посмотрел на нее, сейчас ему больше всего хотелось побыть одному...
-Нет, я устал и мне болит голова, я пойду домой. Не обижайся, съездим завтра.- отказался она.
Ника обиженно сдвинула брови и надула губки.
-Ты обещал сегодня!- возмутилась она.
-Извини... Правда мне сейчас не до этого...Давай завтра.- парень подошел сзади и обнял ее.
-Ладно.- в конце концов согласилась Ника, - Завтра так завтра... В таком состоянии ты все равно не сможешь оценить мой сюрприз...ЭТА серая мышь изрядно потрепала твои нервы, вот доберусь до нее мало не покажется...
-До завтра.- попрощался Саша, затем обернувшись добавил, - Я люблю тебя.
Ответа не последовало, Ника развернулась и ушла, напоследок прошептав самой себе: "Ты все равно будешь моим!Хочешь ты этого или нет." Только Саша ее слов не услышал...

***
Дома он не стал разговаривать ни с отцом, ни с матерью, ни с братом, просто без всяких слов удалился в свою комнату. родные и не настаивали на каких-то объяснениях и не лезли с расспросами, видели его состояние. Но все равно Андрей решил обязательно завтра поговорить с сыном.
***
Всю ночь Саша ворочался в постели, не мог уснуть. То прокручивал в голове сегодняшние события, то пытался подумать над Светкиными словами... Получалось совсем плохо, голова просто раскалывалась даже от самых маленьких, легких, ненавязчивых мыслей... Кроме осознания Светиной правоты извлечь ничего не получилось... Разве, что засыпая он произнес такие слова:
-Кажется Ника не та, кто мне нужна... Но, черт, как поздно я это понял!
Уснул он только под утро...


Сообщение отредактировал Juliett@ - Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:53
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 13:05 | Сообщение # 32
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, Ужас..
 
Juliett@Дата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 13:53 | Сообщение # 33
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, [spoiler]да он ужасно поступил и когда осознал бло уже поздно...
даже если Света его когда-нибудь сможет его простить, ей понадобится много времени, чтобы снова научиться ему верить... да и вообще если простит... разве такое прощается?
А Ника как всегда все портит... Вот Саша и понял, что она ему не нужна... Но сможет ли бросить ее? И разве не настораживают последние Никины слова??? Она своего добъется... подарок который она обещала Саши будет тот еще....
вообщем потом допишу сегодня если успею, завтра уезжаю...
PS вообще хотела спросить ЭТО похоже на отчет??? Просто как-то не так получается как надо... мало скринов много букв которые местами, хотя что там очти везде не имеют ничего общего с игрой....
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 13:57 | Сообщение # 34
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, нет, Юля! sad
 
Juliett@Дата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 17:13 | Сообщение # 35
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, [spoiler]ну может и на сериал... хотя скрины далеко не фонтан и на серик не тянет... с сериалами вообще не хочу связываться... хлопотно слишком...
может будет настроение рассказик какой отсниму, а пока нет...
а Это я постараюсь потом приблизить к виду отчета... надо поменьше всякой отсебятины...
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 17:15 | Сообщение # 36
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, зато читать безумно интересно! biggrin
 
AmadaДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 17:43 | Сообщение # 37
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Juliett@, а мне кажеться, не надо ничего менять. Мне нравиться. Да и какая разница, как называется? Рассказ-то о семье, даже о двух. Значит отчет, просто написан художественно. Главное, что читать безумно интересно!;)

как Андрей после ударов током решался снова к технике поломанной подходить? Может чинить не очень умеет, но бесстрашный - это точно)
Но рада, что в конце концов у него все получилось)
Ура-ура!!! Они поцеловались))) Рада за Свету) А на Сашку я в обиде, такие вещи Свете наговорил!
И Света молодец ,что все ему высказала. Может он поймет, как подло поступил.

 
Juliett@Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 19:21 | Сообщение # 38
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Amada, [spoiler]ну в отчете не может быть СТОЛЬКО отсебятины порой не вписывающейся нив один скрин...
на даче дописала этот кусок и то не до конца... на днях выложу... следующую часть постараюсь сделать без отсебятины...
а Андрея хлбом не корми дай в техники покалупаться вот и лезет... головой рискует...сейчас уже почти не бъет током...
да они поцеловались и тут же разругалиь... даже не знаю помиряться ли
 
AmadaДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 19:30 | Сообщение # 39
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Juliett@,
 
Juliett@Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 14:07 | Сообщение # 40
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Сашка проснулся на удивление рано. Часы показывали семь утра. Такого раннего пробуждения не случалось с ним даже в учебное время. Подняться с постели не могли заставить ни мама, ни папа, ни будильник. В таких случаях Сашка все время ворочался с боку на бок, зарывался как можно глубже под одеялом и сонным голосом изрекал нечто вроде, «я посплю еще минуточку», а за минуточкой следовала вторая, за ней третья и т.д… В итоге маме надоедало его будить и она сказав такую фразу как «захочешь сам встанешь» уходила кормить, пробудившуюся сестренку. А Сашка, довольный, тем, что его больше не будут трогать, закрывал глаза и спал еще «минутку»… В итоге, как правило, появлялся в лучшем случае после второго звонка, в худшем после первого урока. Будильник же он просто игнорировал и сбрасывал на пол. Нет, конечно, управа была. И изобрел ее ни кто иной, как младший братец Дима. Как-то раз Сашка чуть не проспал важную контрольную, которая должна была состояться на первом уроке и Дима, чтобы разбудить брата, на которого ничего не влияло, вылил на него стакан ледяной воды. Сашка взбодрился, проснулся, на урок успел… Только брату все равно ввалил по пятое число за такую экзекуцию.
А в выходной день увидеть его, вылезающего из постели раньше полудня, было невозможно. Он, конечно, пытался заснуть еще, только у него ничего не получалось. Он около получаса ворочался в постели, в голове роились неприятные мысли, внутри что-то ныло и покалывало… Саша подумал, что это совесть копошится. В совесть он не верил также как и в деда мороза, т.е. не признавал ее существования… На вопрос мамы, где его совесть, он отвечал, что она спит или где-то валяется. Обычно после такого ответа мама качала головой и вопрошала в кого он такой… Так что о какой совести может быть речь? С таким же успехом можно поверить в существование НЛО и признать себя идиотом. Саша сам засмеялся своим мыслям. Нет, этого быть не может… Однако самотерзания по поводу вчерашнего поступка не покидали его голову. Может зря он так со Светкой? И разве Ника стоит всего этого? Интересно, Светка его ненавидит? В прочем глупо об этом рассуждать, ответ очевиден- конечно ненавидит, после того, что он с ней сделал, а если глядя правде в глаза- предал (пора называть вещи своими именами), ненависть вполне заслужена и оправдана.
Ему не хотелось посвящать утро самотерзаниям, самокопаниям и угрызениям совести, существование, которой он наконец-то признал. Поэтому он, чтобы отвлечься, зевая, вылез из-под одеяла и уселся к своему компу. Родители к его радости еще спали, а это значит, что с расспросами пока что никто не полезет. Он подключился к Интернету и открыл ICQ, там его ждало два сообщения. Сердце трепетно дрогнуло, почему-то возникла самая слабая надежда, на то, что отправитель Светка. Однако он постарался отогнать эти предположения, во-первых, Света его ненавидит, и такое не прощается, во-вторых, как выяснилось после «открытия желтых конвертиков», писала ему Ника. В первом сообщении она напомнила, что он обещал сегодня с ней встретиться, во втором сообщила, что сегодня вечером подойдет к его дому (т.е подъедет на папшкиной машинке с водителем, Скотинина пешком не передвигалась), потом они сядут в его машину и поедут на шопинг, ей хочется новое платье.
И все. Она констатировала это как само собой разумеющееся и не подлежащее обсуждению. Меньше всего Саше хотелось тратить время не походы по душным бутикам, простаивать часы у примерочных, где Ника бесконечно долго примеряла бесконечное число различных нарядов, подносить ее сумочку и пакеты с покупками… Нет уж, увольте. Считай вечер угроблен… Он хотел отказать Нике и подумывал пригласить Светку в гости, просто, без повода, чтобы поболтать и посмотреть вместе телевизор, но снова вспомнил, что она его ненавидит, ведь он поступил с ней не очень-то красиво. Тут же он укорил себя за такие мысли, далась ему эта Светка, что за нездоровый интерес и угрызения совести, обойдется он без нее, переживет, притом у него есть Ника, а она куда лучше Светы. И вопреки себе он написал Нике, что согласен на ее идиотский шопинг.
Вскоре проснулись родители, и они всей семьей уселись завтракать. Сашка старался не смотреть на родителей, боялся расспросов о вчерашнем. И вообще всем своим видом, он старался дать понять, что все в порядке и ничего не произошло. Однако, судя по озадаченному взгляду отца, ему это плохо удавалось. К его счастью за завтраком никто у него ничего не спрашивал, а после он поспешил скрыться в своей комнате.
Однако как бы ни хотелось, а от проблем скрываться вечно не возможно. Ближе к полудню Саша покинул свое убежище и отправился на кухню за баночкой сока, где был тот час же остановлен отцом.

-Саня, сыночек, что случилось?- участливо поинтересовался отец.
Сашу раздражало его участие, только его не хватало. Он что маленький и не может сам разгребсти свои проблемы? Нет, ему помощь не нужна… К тому же если рассказать обо всем отцу, тот сначала начнет винить себя в том, что не так воспитал сына, потом подивится в кого же он такой, потом даст совет и опять будет сокрушаться… уж лучше во всем самому разобраться…
-Саш, я понимаю, что ты не маленький, и сам можешь во всем разобраться. Но может, лучше расскажешь, вдруг легче станет. Не бойся, даже если ты совершил самый что ни на есть смертный грех я тебя осуждать не буду и маме ничего не расскажу… Посоветую чего, ты скажи.- словно прочитав его мысли и опасения, заверил отец.
Сашке стало не по себе от его проницательности. Надо же ничего не скроешь. С одной стороны ему захотелось рассказать все отцу, ведь просто так не отстанет. Да и совет может дать. С другой он боялся упасть в его глазах. А еще знал, что отец будет его жалеть. Жалость же Сашка считал чем-то постыдным и низким. И унижала эта жалость вовсе не отца, а его, Сашку, которому она была адресована. Плюс еще отец будет переживать за него. Он поймал себя на том, что испытывает к отцу в этот момент некую брезгливость и неприязнь. Ему стало стыдно за свои чувства. Он постарался их отогнать. Отец –то уж точно ни в чем не виноват и ничего плохого сыну уж точно не желает. Сашка понимал это душой, а на деле было иначе… стыдно… Еще понимал, что с ним что-то не так. Отца он очень любил и тот был, в свою очередь, для него примером самым дорогим и близким человеком. Он даже мать так не любил! Нет, и ее любил тоже, но как-то по-другому что ли… С мамой у него не было ни доверительных задушевных бесед, ни совсем-совсем близких, дружеских отношений. Мать, есть мать, думал Саша, и многого она не по ймет. А вот отец его понимал как никто другой и всегда поддерживал, помогал, слушал… И никогда маме ни о чем не рассказывал, что бы он, Сашка, не натворил, и ремнем он его ни разу в жизни не отхаживал, да и голос не повышал, что было не мало важно. И разве он после этого достоин такого отношения к себе со стороны отца? Его поддержки, советов, жалости, переживания, понимания? Нет и еще раз нет. Не достоин. А уж после таких мыслей и предательских чувств и подавно… Стыыыдно! Вспомнилось, как в детстве хотел быть похожим на отца… Хотеть то хотел, а вот был ли похож? Кажется, кроме внешности не был ничем похож…
И все-таки рассказать или не рассказать? Надо скорее думать, решил он, глядя на озадаченный вид отца. Нельзя же бесконечно мучить родного человека! Допустим, расскажет. И упадет в глазах отца, померкнет, даст повод в себе разочароваться, а это, ой, как неприятно. Помимо этого, отец, как говорилось ранее, грустно покачает головой, спросит, в кого Сашка такой, ведь чему-чему, а друзей предавать он его точно не учил, затем долго будет себя корить… Лучше не говорить. Саша успокаивал себя, что делается это из лучших побуждений. Во благо отца.
«Действительно в кого я такой»-подумал Саша.
-Санюшка, что все-таки у тебя произошло?- снова заботливо спросил отец.
-Ничего… Все нормально…Просто… голова немного болит…но это пройдет… Ладно, пап, мне некогда… идти надо… дела, потом поговорим… извини…- опустив глаза, запинаясь, но резко отрезал Саша и поспешил скрыться в своей комнате.
Отец озадачено смотрел ему в след.
Саша лежал на кровати у себя в комнате и размышлял над тем, как лишний раз не попасться отцу на глаза. Главное сегодня как-то перекантоваться, а завтра, глядишь, забудется. И отец, перед которым он считал себя виноватым, не будет приставать с не слишком приятными расспросами.
Чтобы снова отвлечься от мыслей Сашка включил компьютер. На мониторе сразу же «выплыл» желтый конвертик. Саша безразлично открыл сообщение. От Ники. Без всяких формальностей, зазрений, заявила, что ей дома просто безумно скучно и сейчас она заявится к нему в гости и чтобы он, был любезен, удосужился придумать, чем поразвлечь ее величество госпожу несравненную Скотинину, и заодно заехать за ней на своей, то бишь отцовской, машине.
Сашу это заявление возмутило. Она даже не удосужилась узнать, свободен ли он, чтобы принять ее. Просто поставила его перед фактом. Как всегда. В этом вся Скотинина. Однако с другой стороны ее визит хороший повод развеяться, отвлечься и забыть обо всем.
Наспех собравшись, Сашка стащил у отца ключи от машины и был таков.
За машиной далеко идти не пришлось, благо папаша, додумался припарковать ее прямо во дворе. Саша, украдкой оглядевшись по сторонам (не хватало тут еще и малого-шантажиста, денег-то нет, а требования у мальца все круче и круче), удостоверился, что никто не видит, сел в машину. И все думал, что неплохо было бы перевести отношения с Никой на следующий уровень, встречаются то уже давно, а дальше поцелуев дело не заходит… В чем дело? Вроде Ника, как говорят, сговорчива в этом плане… Может намекнуть? А может не надо? Саша не знал, как ему поступить. Вроде бы и пора, а с другой стороны как-то не хотелось пополнять коллекцию Никиных использованных ухажеров (хотя она утверждала, что у них серьезно и она его любит!), да и родителям обещал не осчастливить их внуками преждевременно… Думал, думал, а потом вдруг решил. Да ну это все. Пусть будет, как будет. А захочет Ника сама скажет, он не против будет.


К Никиному дому подъехал через минут пятнадцать. Потом еще ждал ее возле забора из массивных позолоченных прутьев (ее папенька любил помпу и выпендреж), который больше напоминал великую китайскую стену, чем ограду дома. От скуки принялся изучать изгибы на оградке.
Ника выбралась из дома где-то через час, что было удивительно, зная особенности ее характера. Кажется она стала понемногу меняться, только не совсем понятно в какую сторону… Но что бы это ни значило и в какую бы сторону ни поворачивало, Сашке этими маленькими переменами он нравилась все больше и больше… В конце концов, вдруг она и есть та единственная, тот подарок судьбы, о котором он так долго мечтал. Что бы там ни говорили окружающие…
Он встретил Нику во дворе, благоухая отцовским одеколоном, навесив на лицо самую чертовски обаятельную улыбку, тщательно взъерошив челку, что придавало ему еще больше шарма. Первым делом Ника со вкусом поцеловала его в губы, затем Саша галантно распахнул дверцу автомобиля и подал ей руку…
Подъехали к дому. Сашка помог Нике выбраться из машины, затем, снова оглядываясь, припарковался. После вернулся к Скотининой, обнял ее, поцеловал… Не так как раньше… Последнее время все чаще стал ловить себя на этом самом не так как раньше… Что с ним? Как это объяснить? С чем это связано? Он другим каким-то стал, и, кажется хуже чем был, вот это очевидно…
Раньше он бы поцеловал Нику со всей свойственной ему любовью и страстью, а сейчас поцелуй «прозвучал» скорее холодно и сухо, и никаких чувств у Сашки, кроме глухого безразличия не вызвал. Вспомнился недавний поцелуй со Светкой… Странные чувства он тогда испытал, не такие как раньше, и вообще прежде ни с кем он такого не испытывал… Странные, но ооочень приятные ощущения: внутри так тепло, уютно, словно душа расцвела, ожив от долгого сна, а сердце трепетно заколотилось. Хотелось, чтобы этот миг длился вечно. Предательски хотелось прижать Светку к себе посильнее, обнять, носом зарыться в ее мягкие, легко пахнущие шампунем волосы, вдохнуть их аромат, прошептать на ушко что-то…что-то теплое, приятное как и ее волосы… неважно что… Пахло от Светки ооочень приятно ненавязчиво, легко, а от Ники всегда несло терпкими слащавыми духами, вылитых на себя в немереных количествах, и обнять Нику нежно не получалось. Она противно морщилась, набрасывалась с неистовыми поцелуями, которые теперь казались Сашке противными…. Ну вот. Он вспомнил Свету, и его передернуло от Ники. Странно. Но он даже отстранил от себя Нику, безостановочно пытающуюся его поцеловать, с бесстыже горящими глазами.
-Саша, ты чего?- возмутилась Ника.
Он ничего не ответил, снова подумал про Свету… Стало снова стыыыдно… Не за то, как он поступил по отношению к ней, а за свои мысли. Такое чувство, что она ему небезразлична. Это бред, не так. Она ему совершенно безразлична. Плевать, как она, что чувствует, о чем думает, чем занимается… Плевать на нее. У него есть Ника.
«И далась мне эта Светка! Как будто она единственная девушка на земле… Слава богу, это не так, захочу и любая падет к моим ногам… Нет Светы в моей жизни, нет. Переживу. И без нее справлюсь, вон у меня Ника есть. Она гораздо лучше будет. Парни обзавидуются.»-мысленно сказал себе Саша. Хотя звучало это совсем фальшиво и он сам на ни на минуту не поверил в жто самовнушение, хотя пытался убедить себя в обратном.
Потом они с Никой долго сидели на скамейке в саду, и та рассказывала ему что-то о косметике и шмотках. Саше было с ней совершенно скучно, но он все равно изредка кивал в знак солидарности…
-Саш, что ты меня на пороге держишь? Пошли к тебе домой…- напористо заявила Ника.
-Родители дома. Сестренка спит. – замялся Саша. Ему не хотелось, чтобы родители лишний раз видели Нику и потом говорили сыну, что она ему не пара.
-И что?! Не пора ли представить им меня, как свою девушку? Мы давно встречаемся уже, пора бы переходить на более серьезный уровень…- нагло продолжила девица.
Саша сомневался, нужна ли ему эта Ника, как девушка… Он не успел ничего сообразить, как та двинулась в сторону его дома.
-Ника…- начал было он, но она его не слушала, пришлось идти следом за ней.
Остановить Скотинину, если он что-то задумала нереально, помешать – невозможно, сметет и от тебя ничего не останется, спорить и переубеждать ее тоже в прочем бесполезно. Саша хорошо знал это, и безропотно догоняя Нику, он молился о том, чтобы родителей не оказалось дома или произошло что-нибудь такое, что отвлекло бы внимание всей семьи, и никому не было бы дела до внезапно нагрянувшей Скотининой младшей.

(продолжение будет немного потом это, то что успела сделать на даче... опять какое-то отсебятническое безобразие вышло)


Сообщение отредактировал Juliett@ - Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:54
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Мои симы. Жизнь после сериала. (На этом жизнь не заканчивается...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация