[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Мои симы. Жизнь после сериала. (На этом жизнь не заканчивается...)
Мои симы. Жизнь после сериала.
AmadaДата: Суббота, 04 Июня 2011, 15:10 | Сообщение # 141
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Juliett@, комната у Саши очень милая и мальчишечья))
Рада, что он перестал метаться и всё-таки зажил по-человечески со Светой)

Если часть про Нику - твоя любимая, то надеюсь, что с ней чё-то плохое сталось wink
 
Juliett@Дата: Суббота, 04 Июня 2011, 15:28 | Сообщение # 142
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Amada, не совсем уж плохое, скорее хорошее в ее благо.
Саша не совсем зажил еще со Светой. чисто встречается с ней. до свадьбы пока не дошло
 
AmadaДата: Суббота, 04 Июня 2011, 18:40 | Сообщение # 143
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Juliett@, та я поняла, ну хоть встречаются, и то радует))
 
Juliett@Дата: Среда, 08 Июня 2011, 16:13 | Сообщение # 144
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
16 ч

Как вы уже знаете Нику Скотинину выгнали из универа за год до окончания. Не то что папочка не доплатил, нет, все очень даже было оплачено... Вон новый спорткомплекс имени универа отгрохали и библиотеку отремонтировали, нет, не в этом дело... И не в Никином гадком поведение, как-то всем было плевать что она стопятьсот раз нарушает университетские порядки, ходит в одном откровенном белье по общаге, на занятия- в коротких прикоротких юбчоночках и маечке, которая больше похожа на верх от купальника, и даже глаза закрывали на то, что она откровенно заигрывала с другими студентами и с уважаемыми профессорами... Во-первых бросить учебу это было больше Никино личное решение. Она считала себя гениальной, талантливой актрисой и решила, что учится ей не надо. Была и другая причина, повлиявшая на решение- Саша. Он ей очень мозолил глаза. И он был той игрушкой, которая ей никогда не достанется. И папочка тут не поможет. Во-вторых, она однажды заигрывала с профессором математики, старым-престарым, как мамонт, дедулькой, только ему вешания Ники на его старческую шею и спину, скрюченную радикулитом, его совсем не обрадовали. "Что за аморальное поведение, юная леди!"- воскликнул дедок и побежал строчить о Никином поведении начальству института, чтоб исключили. Правда, то заявление смотреть даже не стали, Никин папочка же тут за все платит и потерять спонсора как минимум глупо. А дедок не унимался, в своем рвении искоренить аморальность... Он делал Нике громкие замечания, и ставил заслуженные колы и двойки, ну и незачеты тоже. Только Нику не ислючали ни за такие результаты, ни за аморальное поведение, она сама ушла. Что тут душой кривить, в большем роде из-за Саши.
Приехала домой значит, на пороге мама, папа и почтовик Юстас встречают.
-Никуся, что ты на себя за тряпки напялила!?-ужаснулась Вика, завидев на дочери отвратительный мешковатый костюм. И ни привет тебе, ни как дела не спросила... Это же Вика.- Доченька, я подыщу тебе что-нибудь поприличнее.

И Вика ускакала наверх.
Почтовика Витя вежливо отправил готовить ужин. А он только и рад был. Для Ники ведь. Для любимой... Только чувствуется, ни к чему хорошему его эта любофффь не приведет... Это же Ника и кого-кого, а почтовика она не любит, ей Сашу подавай на блюдичке с голубой золотой каемочкой и подарочным бантом...
А Витольд тем временем завел с Никой очень серьезный разговор.
-Дорогая дочь, - официально, совсем как на своих совещаниях по бизнесу, начал он.- я вкладывал очень много денег в твою учебу в гребанном универе, лишь бы тебя не выперли после первой лекции, а ты.... ты ни с кем не посоветовавшись, бросила учебу! Ты не подумала о своем будущем...
-Пап, зачем мне учится, я и так гениальная актриса... И к тому же я ОЧЕНЬ умная и красивая, я не пропаду, да меня в любое кино возьмут сниматься в главной роли и в любом модельном агенстве с руками оторвут! Зачем мне какой-то диплом! Я и так хороша! А универ это удел батанов...- перебила его Ника.
-Заткнись! Слушай и не перебивай, я с тобой разговариваю!- рявкнул Витя.- Как ты смела обрекать меня на такой позор! Да меня же все теперь обсуждать будут, что, мол, дочурку не смог в универе выучить! Да у тебя только поцелуйки и гульки на уме! А у меня дело одно крупное сорвалось из-за одного мерзкого мальчишки-недоноска и теперь у меня очень шаткое положение, чтобы из него выпутаться надо много денег! И у меня нет теперь лишних денег на твои гуляки и тряпки! Ты должна была думать головой, прежде чем...

-Папа, хватит.... Я устала с дороги, и вообще у меня сегодня ответственная вечеринкав клубе в честь моего возвращения в клубе, я пригласила всех своих друзей... Мне надо еще собраться и отдохнуть... Кстати,сегодня привезут платье, а еще надо оплатить счет за вечеринку... Всего 100 000долларов...- Ника, кажется, упустила его речи мимо ушей.
Витю это вогнало в гнев.
-Я сказал НИКАКИХ вечеринок и эксклюзивных шмоток! Ты никуда не идешь сегодня.
-Иду!- разозлилась Ника.
-Нет, не идешь, иначе все ЭТО ты будешь оплачивать САМА!- не выдержал Витольд.-У меня на сегодня на счет тебя другие планы! Марш наверх переодеваться и причесываться, скоро к нам придет один очень важный гость. Состоятельный бизнесмен. Я дал ему согласие на ваш брак. Только попробуй его разочаровать, я с тебя шкуру сдеру, дрянь!
Слова до Ники доходили медленно, а когда в ее уши влетело слово "брак", она широко распахнула рот и часто-часто заморгала рисницами...
-Но, папа, я не хочу замуж... Я ведь так молода...И вообще я люблю другого и я буду его добиваться...Я хочу пожить для себя...
-Никаких для себя! Ты выйдешь за него замуж. Решено и не обсуждается.- гаркнул Витя.
Ника чуть не плача поплелась на верх переодеваться.


Кстати, на наряд для знакомства с будущем мужем Витя не поскупился...
Только вот Нику мысль о замужестве совсем не радовала. Она не видела себя в роли чьей-то жены, к тому же ей нравилось бесконечно менять парней, гулять по клубам, магазинам... А это никак не совместимо с семейной жизнью. А еще Саша... уж его-то она просто обязана добиться..
Хотя с другой стороны все не так ужасно, папочка сказал, что муж будет очень богат, а это значит, что Нике не придется ущемлять свои материальные интересы... А со своими мужиками она сможет встречаться тайно... В общем будет видно.
Воодушевленная Ника спустилась вниз.
Там она столкнулась с Юстасом, выходящим из кухни.
Тот замер и уставился на Нику как на живое божество. И долго еще стоял в таком оцепенении и трепетно разглядывал Нику, как идола для преклонения.

-Хватит уже на меня таращиться.-возмутилась Ника, - Я спешу.
-О боже, Ника, как же ты прекрасна... Ты всегда была прекрасна, но сейчас особенно... Ты просто богиня... Пред тобой надо преклоняться, такую как ты надо носить на руках и осыпать путь твой лепестками роз! -восторженно заливался почтовик.

Нику его пылкие речи очень даже рассмешили, а еще они поднимали ее и без того заоблачную самооценку.

-Ты тоже очень милый.- фалишиво улыбнулась и неискренне произнесла Ника, - Давай, потом. Я спешу.
-Ника, я не смогу без тебя прожить ни дня! Ты мое все! Выходи за меня замуж.- вдруг выпалил почтовик.
-Что?- не поняла Ника.
-Ну, замуж... Я же тебя люблю... Очень. Я буду осыпать тебя лепестками роз и буду преклоняться перед тобой.
-Юс, ты спятил?
-Я серьезно...Не отказывай! Мне не мила жизнь без тебя и если ты не согласишься, я искупаюсь в бензине и сожгу себя заживо!

"Черт, не слишком ли много замужеств на сегодня? Хоть гарем создавай... Ладно жених, которого папочка нашел, он хоть богат, а этот... Ни рыба, ни мясо... Голяк...Как бы ему помягче об этом сказать... А то еще уделает чего с собой, больной этот. А что...идея! "-подумала Ника.
-Знаешь, я согласна! Только сначала проси моей руки у моего отца.- она расплылась в хитровато-ехидной улыбке.

-Да, я сейчас же спрошу твоего отца!-заявил Юстас-почтовик.
***
Только спросить руки красавицы у ее отца почтовик не успел.
Позвонили в дверь. Витольд вышел из своего кабинета и самолично пошел открывать дверь гостю.

-Ну, знакомься, Никуша. Это Марк. Марк Эмбер. Крупный бизнесмен. Полу-анличанин, между прочим.-представил Витя Нике гостя.
Ника взглянула на гостя и ее перекосило. Лет ему было столько же сколько ее отцу, если не больше, к тому же он не походил ни на Сашу, ни на мальчика с обложки, а Нике нужен был именно такой муж.
"Зато богат. И хорошо хоть папенька не старикану какому-нибудь потному состряпал..."-успокаивала себя Ника, и эта мысль очень даже согревала ее.
Марку судя по пылким взглядам с очевидным намеком, Ника очень даже понравилась. Витя довольно улыбался. Еще бы! Так пристроить доченьку. К тому же Марк обещал выпутать его с долговой ямы, в которую тот попал из-за сделки, сорвавшейся из-за неосторожного мальчика Димы.
-А как зовут эту красавицу?-спросил Марк.

-Я Ника.- представилась девушка.
-А вам кто--нибудь говорил о том как вы прекрасны?- Марк расплылся в своей самой обольстительной улыбке.
-Спасибо.- с наигранным смущением пролепетала Ника.

-Знаешь, а ты мне очень нравишься. Все-таки я не ошибся с выбором кандидатки на роль жены.-заключил Марк.
Ника улыбнулась.
-Совсем забыл... У меня есть для тебя маленький скромный подарочек.- вдруг спохватился жених, - Скажи, ты вообще клубы любишь?
-Да я жить без них не могу! Это моя стихия!-воскликнула Ника.
Витольд зло шикнул на нее. Он приказывал ей не говорить с Марком о шмотках и клубах, потому что считал , что это отпугнет перспективного жениха и думал, что тот хочет себе в жены порядочную девушку, а не какую-то гуляй ветер.
-Я тоже очень люблю вечеринки в клубах.- сказал Марк, -И я хочу подарить тебе твой собственный клуб! То есть это пока не совсем клуб, он только строиться, но как его построят ты будешь его полноправной владелецей!
-Марк, милый, спасибо!-восторженно кричала Ника, подпрыгивая чуть ли не до потолка.-Это же моя мечта!
Теперь-то она готова была не только за Марка замуж идти, но и хоть на край света. Ее сердце было куплено.

А потом Марк долго рассказывал ей о своем бизнесе, а его многочисленных филиалах, которые он открыл в Англии, на малой родине и где у него есть большой дом с бассейном и офис в красивом здании.

Ника восторжена слушала и думала о том, как ей несказанно повезло. В ее глазах горели денежные символы...
***
Из кухни снова показался Юстас, на этот раз с сообщением о том, что кушать готово.
Он увидел Марка, который с обожанием смотрел на Нику и мило ей о чем-то повествовал.
В сердце у почтовика разгорелся огонь ревности.
Как так! Какой-то мужик охмуряет Никочку, его богиню, его королеву! Да он не достоен даже ее нарощенного ногтя!
К тому же Юс был не в теме, то есть не знал, что это Никин жених, как и не знал , что Нике он в принципе понравился. Он думал, что этот дядька сам пристает к его королеве, а Нике это отнюдь не нравится, что ей он не приятен и Юс решил спасти ее.

-Эй, ты, козел, немедленно отойди от нее! И убери свои грязные руки с ее талии!- закричал Юс, накинувшись на ничего не понимающего Марка.
Он хотел как-то отреагировать, но не успел, Юстас-почтовик влепил ему огромную пощечину.
-Не трогай ее!-кричал он.

Но Марк в этот раз среагировал быстро. Он резко схватил нахального почтовика за глотку и принялся душить. Оказывается в своих замашках он такой же жестокий и беспощадный как Витольд.
-Марк, отпусти его, задушишь ведь, еще посадят из-за этого идиота и не будет у нас свадьбы.-попросила Ника.
Марк, конечно же отпустил, но он был ужасно зол на почтовика.


Потом Ника как ни в чем не бывало начала распрашивать Марка о его капиталах и недвижимостях.

И демонстировала ему свои супер-танцы, которые состояли из сплошного виляния пятой точкой:))))))

***
А полу-придушенный почтовик решил не отступать. Он отправился просить у Витольда руки дочери.

Наивный такой...
Вите, конечно же это не понравилось. Он тот час же впал в ярость и чуть не угробил бедного почтовишку прямо на месте.
-Ишь размечтался! Да что ты о себе возомнил! Ника за Марка выйдет и точка! Да и пойми, он тебя НЕ любит!Ты для нее никто! А теперь убирайся из моего дома!-яростно орал Витек.

А почтовику ничего не оставалось как уйти из дома. (Вообще отправила его брать газету, чтоб с этого дурдома выехать, а потом переключилась на Нику...).
Только вот путь у него был недолгий. На улице разыгралась непогода и его пришибло молнией.
(жаль его даже как-то. Безобидный был такой. Не думала, что так получится. Просто хотела высилить из этого дома куда подальше и все.)
И умер он не так романтично как мечтал... А самоубиться он хотел ради Ники красиво. А это так, несчастный случай. И никто в доме Скотининых по нему слезинки не проронил. Только Вика сказала:
-Надо горничную искать, кто же нам готовить будет!
Стоит отметить, что в горничные к Скотининым идти никто не хотел даже по крайней нужде. Горячие они на руку.

**
Витя, между прочим, предложил Марку некоторое время пожить с ними, ну, чтобы они с Никой получше друг друга узнали.
Марку конечно же такое предложение понравилось. И Нике тоже. Марк к тому же вечеринку ее в клубе оплатил и платье, а она его с собой взяла и представила подружкам, которые жутко ей завидовали.
И Ника даже умудрилась уединиться в фотокабинке с каким-то симпотягой из клуба.
Марк, кстати, как выяснилось тоже не промах был. Сразу же охмурил какую-то черненькую официанточку.
Да они стоят друг друга. И на проделки друг друга они ничего не сказали, у обоих-то рыльца в пушку.
Только потом Марк сказал.
-Я думаю мы с тобой отлично сживемся.
И Ника довольная потащила Марка в тайную кабинку, которая стояла возле клуба...

А потом... Потом ей захотелось подарить ему то, что она берегла для Саши. Первый поцелуй.
Ника хоть и оприходовала уже полгорода мужиков, но ни с кем ни разу не целовалась.(И даже с Сашей не целовалась)
Поцелуи были для нее чем-то святым, кредом. Поцелуи это любовь. А если нет в сердце ничего кроме радости от прекрасного вечера проведенного с кем-то случайным, зачем тратиться на поцелуи... Они будут лишними.
А вот к Марку она похоже начала что-то испытывать, а может и нет... Может это все из-за его денег... Не понятно... А в принципе неважно. Главное от Саши отстанет, ну или успокоиться хотя бы.




Кстати, после этого Ника целовала Марка как заведенная, он уже, наверное, устал от ее поцелуйчиков.
Когда они приехали домой Ника опять потащила его наверх...Да уж плотно ухватила мужчинку. Никуда ему от Скотининой не деться. Хотя сам согласился, пусть теперь отдувается.


***
А на следующий день Марк неожиданно сделал Нике предложение и подарил колечко с огромедным бриллиантом. Прежде чем изобразить из себя счастливую невесту и кинуться "любимому" на шею, девица оценивающе осмотрела кольцо и прикинула его примерную стоимость и только потом кинулась на Марка с поцелуями.





***
Витю это известие обрадовало. И за завтроком, который представлял себе плохосваренный доширак (готовить-то некому), он предложил Вике выпить за это знаминательное событие бокал отличного вина двадцатилетней выдержки.



-Знаешь, Вика, что мы с тобой все полу-супружничаем... Столько лет уже... Вон Ника выросла, замуж сегодня-завтра выйдет, а ты мне все полу-жена да полу-жена... Не годится так... А давай и мы поженимся.-вдруг предложил Витек.

Виктория замялась.
Тогда Витольд вытащил заветную бархатную коробочку с колечком.
Вика сначала также как и доча оценила бриллиант и только тогда согласилась.




Главное, наконец-то они созрели для полноценной женитьбы.
-Я люблю тебя Вика, хоть ты бываешь чрезмерно тупа и невоносима.
-Я тебя тоже и даже невзирая на то, что ты мне не купил вчера новое платье.-заключила Виктория.

Свадьбу сыграли этим же вечером.
(на Вике такое платье жуткое одето... не усмотрела...)




***
Свадьбу Ники и Марка решено было справить на следующий день после Викиной и Витольдовой.
Все утро Виктория просвящала дочь в тонкостях любви... Хотя Ника, могла и ей в этом фору дать, у нее гораздо больше парней было... Но все равно она терпеливо слушала советы мамаши... Кстати, в Вике похоже проснулось запоздалое материнское чувство.

Потом Ника примеряла свое свадебное платье, которое больше походило на откровенную ночнушку, чем на свадебное одеяние.

А вот Вика нарядилась в свое отвратительнейшее платье, которое она что уж тут таить достала из мусорного бака в самой бедной части города. И проделала она это ради того, чтобы воззвать к Витиной совести и его деньгам.

И вот наступил момент бракосочетания...




Хорошо у Ники хватило ума не устраивать сцен и не сбегать из-под венца.
А Витя довольный тем, что все прошло просто отлично, напомнил Марку о том, что тот должен погасить все его долги и замять сканадал с несостоявшейся сделкой, и пообещал Вике купить ей новое приличное платье. Воззвала к совести-так.
***
А вечером Ника пришла в себя... То есть с ее глаз сползли денежные очки и с ее мозгов выветрился бриллиантовый туман...
Ей даже грустно стало от того, что наделала.
Марка-то она не любила. И замуж вышла не за него, а за его денежки, особняки и машины.
Любила попрежнему Сашу. Которого за эти деньги купить не могла и от этого бесилась.
Почему-то сейчас было плевать на деньги, хотелось от всего убежать, просто позвонить Саше и попросить забрать ее с собой неважно куда лишь бы подальше от родителей, от нелюбимого Марка...
Она позвонила Саше. Никто не снял трубку.

Заплкала...Но так немного... Просто как-то больно стало.
Потом, чтобы отвлечься набрала номер какой-то гламурной подружки и долго втирала ей о том, что Марк обещал ее пристроить в кино на главную роль и что однажды ей дадут оскара, ведь она гениальная актриса...
Подружка терпеливо слушала и где надо восторженно охала. А в голове подружки крутилась мысль: "Когда же эта дура с завышенным самомнением заткнется! Неужели не может понять, что таких актрисок погорелого театра как она очень много.Дура".

-Милая,с кем это ты разговариваешь?- раздался голос Марка.
Нику передернуло, она спешно попрощалась с подружкой и повесила трубку.
-Да так, с подругой.-ответила она.

-Знаешь, что , Никочка, мы завтра с тобой переезжаем. Будем жить в моем скромненьком особнячке. Там как раз ремонт закончили.-сообщил Марк.-Так что собирай вещи.
Нику эта весть частично обрадовала.
-Мне уже нетерпиться там оказаться.- мечтательно протянула Ника, пытаясь представить примерные размеры Маркова домика.
Марк прижал ее к себе и поцеловал.

Нике даже как-то противно стало от его поцелуев...
"Стерпится - слюбится... Главное у него деньги есть думала она... Что это я сопли развела... Ничто мне не мешает Сашку завоевать... Вот окручу Сашу и разведусь с ним. Тоже мне недоступного из себя корчит... Перед моими чарами еще никто не оставался равнодушным."-думала Ника.


Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Juliett@ - Понедельник, 11 Февраля 2013, 13:00
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 08 Июня 2011, 19:03 | Сообщение # 145
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ой,Сколько я всего пропустила!Рада,что в семье Андрея всё благополучно закончилось и продолжается.Сашу с окончанием универа,и Олюшку с днюшкой!А Скотинины они и есть Скотинины.Ника я думаю обломитсся с Сашей.Впрочем,не кажи гоп...Поживём увидим!
 
Juliett@Дата: Среда, 08 Июня 2011, 19:33 | Сообщение # 146
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, вот и я пока не знаю обломиться ей или нет...Саша он непонятный и Ника тоже.
Но я надеюсь что она все-таки полюбит своего законного муженька и отстанет от Саши
 
Фима_СобакДата: Среда, 08 Июня 2011, 22:38 | Сообщение # 147
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, Юса как жалко sad И Марка. Он мне безумно понравился, очень внимательно рассматривала все скрины -роскошный красавец! Может все же Ника его полюбит? sad
И хорошо что Вика с Витей тоже поженились, уже давно надо было оформить отношения. Столько лет вместе, взрослая дочь... И раз до сих пор не расстались - значит ЭТО сильнее привычки.
Но коенечно тоже надеюсь чтьо с Сашей у Никусика не прокатит.
 
Juliett@Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 10:33 | Сообщение # 148
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, и мне Юса жалко. хотела отселить, да его так шарахнуло. не люблю в симсе грозу. вечно от нее проблемы какие-то.
[spoiler]Марк это скачанный сим, помнишь я еще в чате ссылку кидала, т.к. не въезжала как скачать.
мне он тоже очень даже нравится. кстати, забегая вперед , скажу, что у них с Никой нормально все. Живут и даже любят друг друга. Все-таки он ей жених более подходящий.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 09 Июня 2011, 14:58 | Сообщение # 149
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, я тоже не люблю капризы погоды в сезонах. А сима да, помню!
скинтонселектор
 
AmadaДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 14:23 | Сообщение # 150
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Juliett@, Всё-таки, какой Витя не гад, но красавец)))
и Марк очень красивый, Нике повезло даже, в какой-то степени.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Мои симы. Жизнь после сериала. (На этом жизнь не заканчивается...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация