[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Мои симы. Жизнь после сериала. (На этом жизнь не заканчивается...)
Мои симы. Жизнь после сериала.
AmadaДата: Суббота, 28 Мая 2011, 12:51 | Сообщение # 121
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Juliett@, ну, учится-то всё равно нужно, так что пусть старается))
Сестра хоть не розового пони создала?))
 
Juliett@Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 12:55 | Сообщение # 122
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Amada, happy хорошо хоть в симс 2 нельзя заводить пони и вообще лошадей, а то бы игра в руках моей сестры стала Понилендом happy нет, нормальное животное сделала, кстати, мое самое любимое
 
AmadaДата: Суббота, 28 Мая 2011, 13:03 | Сообщение # 123
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Juliett@, котэ? love
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 13:01 | Сообщение # 124
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Тренер сцволочь доставучий. tongue Мы его унитазы драить заставляем.А он всё равно прётся.Молодцы вы просто!Всё прекрасно и замечательно,классный отчётик!И животную мальчику надо завести.Ну исправился же в конце концов!
 
Juliett@Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 13:13 | Сообщение # 125
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, да бесят эти тренеры и ламы с коровами, везде найдут.
один раз даже в спальню лама ввалилась, когда симы детей делали, и начала пляски и танцы... какие после этого дети.
а с унитазами идея. надо будет так повоспитывать, вдруг тише станут.
 
Juliett@Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 13:16 | Сообщение # 126
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
13 ч
Сразу говорю: отчет получился частично бредоватый и туповатый, к тому же очень нереально отсебятнический.
***
Тем временем в "весьма скромной" обители славного семейства Скотининых...
Несколькими днями ранее, то что имеет непосредственной отношение к части 11.2
***
Когда Вика вернулась домой из клуба и намеревалась пойти переодется и принять душ, на нее накинулся Витя... Накинулся так сказать в начальной стадии, с самой малостью - с криками.
Орал громко, так , что , наверное, слышали все соседи в ближайшей, да и не только ближайшей округе...
-Где ты носилась всю ночь?- встретил он Викторию не слишком подъходящим для приветствия вопроса, при этом отвесив весьма сочный мат, коим обозначают ОЧЕНЬ легкомысленную особу женского пола.
[
-Витенька, милый, не кипятись...- с милой улыбочкой начала Викуся.
-Не отлынивай от ответа. Где была?- Витольд, кажется, стал еще злее.
Вика, вроде бы, стала понимать, что не сказать ему себе дороже... Впрочем полу-муж не был чтоб очень так ревнив, он и сам не прочь был поразвлечься, и уж кто-кто , а он никаких клятв верности Вике не давал, а уж она ему темболее, просто жили под одной крышей, не более того, ну, подумаешь у них дочь уже взрослая, это все пустяки... Полу-женой она для него как была так и осталась. Вот такие недоотношения.Так что ревность его была немножко не в тему, и казалась чем-то странным, Виктория даже испугалась, не заболел ли не совсем благоверный полу-муж.
-В клубе была! Да какая разница! - раздраженно взвыла Вика.

-Как какая? Огромная! С кем была?- продолжил допрос Витя.
-Ни с кем. Одна.- ответила Вика. Этот его вопрос ее просто шокировал, он никогда не спрашивал ни где она была, ни уж тем более с кем, ему было просто параллельно на похождения полу-жены, во всех их стадиях и проявлениях. Как и ей на его. Что же должно было случится?
-Не верю!- воскликнул Витя.-Ты никогда не бываешь одна!
-А ты ревнуешь? наконец-то ревнуешь? Мы же вроде договаривались у каждого своя жизнь и никто не лезет в жизнь другого...- напомнила Вика.
-Нет, мне просто интересно с кем ты была? - настаивал на ответе Витольд.
-Ладно, скажу, с таким миленький очаровательным мальчиком...-начала Вика.- Он угостил меня коктейлем, а потом мы немного потанцевали. Не более.
Витя хотел было замахнуться на Вику, (вывод автора: он ее любит все-таки, вот и ревнует), но та быстро отскочила в сторону и поспешила успокоить вспыльчивого полу-мужа:
-Ничего такого что ты мог подумать.. Это был действительно мальчик, ему недавно исполнилось 16 лет... Мы просто немного сугубо по дружески поболтали.

Витино лицо после ее слов даже как-то посветлело и он громко рассмеялся.

-Да, Викии, далеко пойдешь...- протянул он.- Смотри по статье пойдешь... Ишь, на слишком молоденьких потянуло.
Далее их скандал перерос в шутливую потасовку.
Все-таки он ей поверил.
-А знаешь, Вика, я все-таки тебя люблю, хоть ты бываешь редкостной дрянью, хотя за это и люблю...-заключил Витя.
-И я тебя люблю , хотя ты такой... Скотинин....

И он поцеловал Вику.

***
-Знаешь, Витя, а тот мальчик хорошенький был...- через несколько часов когда "бранные страсти" улеглись и забылись, завела Вика.
-Уж не влюбилась ли?Ты смотри, за это по головке не погладят...-съехидничал Витя.
-Нет, просто он мне кое-кого напомнил... И манерами, и характером да и внешне...
-И кого же?- полюбопытствовал Витольд.
-Кого-кого! Тебя!- сказала Виктория, - Бывает же такое поразительное сходство... Знаешь, Вить, а ему деньги нужны, ты бы это... может взял его, мальчик на любое дело согласен, лишь бы не сильно трудоемкое было...Он это, вроде толковый.

Витя задумался...
-Ну, что же зови своего мальчика на собеседование... - и, когда Вика унеслась звонить, добавил- Я хочу на него посмотреть... Не может быть...
****
Дима очень обрадовался Викиному звонку и тот час же согласился приехать. Ждать себя не заставил, появился минут через пятнадцать.
Вика планировала сразу же познакомить его с Витей, чтобы тот объяснил суть дела, но ему пришлось срочно уехать на работу, поэтому до его прихода гостя развлекала Вика.
То есть они вели беседы о технике поцелуя и о любви и том какую пользу из всего этого можно извлечь, с кем лучше любовь крутить, а от кого лучше держаться подальше.



Потом и Витя появился.
Вика представила их друг другу.

-Мне вобщем это...деньги нужны... Виктория сказала, что вы можете...- начал излагать Дима.
Витек ему ничего не говорил, просто пристально смотрел на него. Изучал. Думал.

Прошло минут десять, прежде чем Витя наконец-то перестал буравить Димку взглядом и обратился к своей жене:
-Викки, нам надо поговорить. Давай выйдем.
По его выражению лица можно было понять, что он сделал какой-то очень важный шокирующий вывод...

**
-Что случилось, Витенька, ты явно не в себе...На тебе лица нет...-взволновано начала Вика, когда они поднялись на второй этаж и за ними закрылась дверь необъятной Викусиной гардеробной.
-Будет тут лицо... Понимаешь, я кажется это... влип...-ответил Витёк.
-Что случилось?
-Понимаешь, Вика, этот мальчик... ну, он ...-мямлил Витя, он явно боялся своих выводов и не спешил выпускать на волю слова.
-Что он? Не томи!- Вику это стало раздражать.
-Он..вроде как сын мне...- наконец-то выдал Витя и поморщился от самой этой мысли.
-Вить, ты что просроченого "собрания" обкурился или виски тухлого перепил? Я не рожала этого мальчика... Ты вообще в своем уме?- не поняла Виктория.
-Ты либо совсем того, дура, либо притворяешься... Какая ты!? Просто, я когда-то с его мамашкой забавлялся, ну и оно, могло...
Вика сделала недовольное лицо и задумалась.
-Ты лучше спроси у мальчишки, кто его мамаша, а потом строй выводы...- заключила Вика, - И чтобы там ни было мальчонку можно использовать в своих целях... Если даже и он окажется..хм... твоим ребенком, то тогда можно будет извлечь еще больше выгоды для нас...
-Вика, когда твои мозги просыпаются и с них спадают розовые стразы, ты просто гений.- заявил Витек.

***
Вика и Витя вернулись в гостиную. Дима сидел и со скучающим видом осматривал комнату и дорогущие статуэтки, стоявшие на полке возле телевизора.
Ему нетерпелось узнать насчет денежной и непыльной работы.
-Дима, а как твою маму зовут?- осторожно поинтересовался Витек.
-Таня.-ответил Дима, - А вам зачем?

-И вы живете вон в том доме?-спросил Витя, указывая в окно на угол дома, виднеющийся в далеке.
-Да. А что?-ответил парень.
-Просто. Я же беру тебя на работу и мне надо знать ВСЕ о моих сотрудниках.-бегло соврал Витя.
-Правда берете? А что я даолжен делать? А сколько вы мне заплатите?- обрадовался Димка.

-Дима, а как поживает твоя мама?- оглядываясь по сторонам, как будто, желая сказать что-то постыдное, спросил Витек.
-Нормально мама. Родила недавно. Мне на нервы действует своей заботой. А что?- удивился воросу Дима.

Но Вика похоже услышала их разговор. И ей непонравилось, что ее драгоценный полу-муж, ее золотая река, интересуется жизнью какой-то курицы...
-Витюша, ты же кажется хотел мальчику что-то сказать....-напомнила она.
-Ах да, работа...Тебе не придется делать ничего сложного, все предельно просто, заработок ежедневный от трехста долларов в день...-начал Витя.
-Не это, идиот, ты ведь хотел сказать мальчику, что ты его отец!- нагло выдала Вика.
Просто чтобы насолить Вите. Тот не хотел сообщать парню правду, и не хотел вешать не себя лишнее потомство, ему и Ники хватало с лихвой...

-Как отец?- не понял Дима.- Вообще-то моего отца Андреем зовут...

-Так, Димочка, отец Витольд тебе. Отец самый настоящий.- подтвердила Вика.
-Не может быть!-воскликнул Дима.-Виктория, ты врешь! Это не правда.
-Правда, малыш, правда. Уж кто-кто, а ты достоен знать всю правду... Если никто за столько лет не решился тебе ее открыть, то это сделаю я, по доброте душевной. Ты должен благодарить меня.

Дима ничего не понимал. Как-то непонятно все и запутано. Парень не знал, кому верить.
В душе его боролись две противоположенные стороны. Первой хотелось, чтобы это оказалось правдой, так как Дима частенько мечтал о таких вот богатых родителях, а другая сторона хотела оставить все как есть, все-таки Андрей вырастил его, даже если Вика не врет и его настоящий папаша Витя (теперь-то стало понятно почему он интересовался его мамой).
-Она говорит правду?- придя в себя, спросил он у Витольда.
-Да.-коротко ответил Витя.

-Ничего себе поворот! -удивился парень.

Вика довольно потирала ручонки. Витя находился в задумчивости... На лице играла легкая хитрая ухмылка, и едва уловимые смятение и растерянность...
-А почему тогда вы с мамой... не вместе?- поинтересовался Димка.

-Потому что тот кого ты считал своим отцом жестоко отбил ее у меня, пригрозился убить меня и ее, если я встану у него на пути... Навнушал твоей маме обо мне множество гадостей... Мне пришлось отступить, он действительно страшный человек, Дима. Мне очень жаль, что этот мерзкий человек воспитывал тебя столько лет...Но я ничего не мог сделать... Он запугал твою мать и запретил ей говорить мне о твоем существовании.. Я страдал все эти годы, малыш... У меня не было выхода...- картинно обливался сожалениями Витек.

Дима как ни странно поверил его словам, и ему стало очень жаль Витольда... Пережить столько потерь и наездов не каждому под силу.
Парень в порыве чувств даже обнял биологического неродивого папашку.
-Папочка...
Тот объятия принял, но с каким лицом... кажется ему было противно только от одной мысли, что у него есть еще один ребенок, а еще в мыслях он искал какую выгоду можно извлечь из всего этого... Все-таки он как и был Скотининым , так им и остался. Как говорится, горбатого могила исправит... Горбатого-то может и исправит, но вот Витольда Скотинина наврядли.

Мысль пришла внезапно, Витек отстранил Диму и сказал:
- Нежности оставим на потом. Лучше поговорим о деле. О денежной работе.
Димка сразу же оживился...
-А ты знаешь что, сделаю-ка, я тебя, пожалуй, наследником своего состояния... Ника-то его протранжирит быстро и впустую, а ты... ты другое дело... у тебя голова на плечах есть... и разум, и расчетливость и хитрость, и хватка... ты сможешь мое дело продолжить...- завел речь Витя.
-Правда?- Димка не верил своим ушам, и готов был летать от свалившегося на него счастья. Как раз о такой жизни он и мечтал.
-Да, но начинать надо с малого.-все ближе и ближе подходил к сути Витольд.

-А что делать надо? Я согласен.- сразу же не раздумывая выпалил Димка.
-Ничего сложного, маленькое, но денежное дело, я тебе хорошо заплачу... Слушай...- и Витя начал посвящать его в курс работы.

В чем заключалась суть денежного дела, не знаю, так как говорили они шепотом... Но, что-то сомневаюсь, что дело это будет честным и полезным людям...
После "переговоров" Дима засобирался домой, очухался, что уже вечер следующего дня и его целые сутки не было дома... Родители волнуются... Хотя, чихать на последнее , пусть волнуются их проблемы... И он еще должен заботиться о том волнуются они или нет... А они ведь даже и не подумали рассказать ему правду... Обманывали его все это время...
А вот к Витольду он наоборот преисполнился любовью и решил, что в 18 лет обязательно сменит фамилию , чтобы тоже быть Скотининым, и отчество сменит. А что звучит. Скотинин Дмитрий Витольдович. Гордо звучит:)
-Папа, - уходя, спросил Дима, - А можно я к тебе жить перееду?
Витя поперхнулся виски... Этого еще ему не хватало...
-Понимаешь, сынок, сейчас не самое лучшее время. Во-первых мой дом маловат, во-вторых твоей маме это вряд ли понравится, а твой так называемый "папаша" тогда вообще сживет меня с лица земли.- начал отмазываться Витёк, размазывая по рубашке пятно от виски.
-Мама не будет против, она все для моего счастья сделает, и вообще думаю она будет рада, ведь ты же ее одна любовь и на всю жизнь, сам же сказал.- заявил Дима.
Витя начинал злиться. Надо же нахальный, приставучий мальчишка.
-Твой так называемый папашка не даст мне житья. - снова соврал Витя.
-Мама с ним поговорит. Он ее любит, и не станет перечить. Я хочу жить с тобой.-снова нашелся Дима.
-Я же сказал, ПОТОМ! Или не доходит?- не выдержал Витя.
-Ну я как лучше хотел...- промямлил парень.
-Вот дело провернем, а там посмотрим. Ясно?
-Ясно.
-Ну тогда, ступай, я тебе позвоню. И не говори маме о том что знаешь, и о том что мы с тобой встречались.-попросил Витя. Ему не терпелось избавиться от докорливого мальчишки.
-Хорошо.- согласился тот.
***
Когда Дима подъехал к дому было около одинадцати ночи. Он расчитывал, что родители уже спят и он сможет проскочить в дом незамеченным. Вот оно как закрутилось, получается вчера смотался в клуб, хотел приехать в 7 утра, а задержался почти на сутки. Зато он узнал правду. Зато скоро он получит большие деньги за сущий пустяк. Зато он в будущем станет Дмитрием Витольдовичем Скотининым и наследником многомиллионного состояния. Зато он будет в шоколаде. И если получится, уже скоро.
Он не верил в судьбу, но в это раз он ее благодарил, за то что она послала ему встречу с Викой в клубе.
Он осторожно въехал во двор, припарковался и заметил на крыльце Настю. Та, кажется, плакала.

"Ну вот не получится незамеченным"- подумал Дима.
Настя же его заметила и закричала:
-Пап, он приехал!
Димка чертыхнулся, хотел было ломануться в дом, но дорогу к отступлению перегородила Андреева суровая постать.

-Где ты был? строго спросил Андрей.
Дима растерялся и принялся бегло врать:
-Я в библиотеке был, реферат делал.
-Врешь.-Андрей сию минутно раскусил его вренье, - Глупее ничего не слышал, какая библиотека почти в двенадцать ночи! Да и к тому же тебя не было дома целые сутки... Не ври... Лучше скажи правду, ты же знаешь...

-Ладно, раз так... у друга был.-снова врал Дима.
-Опять врешь!
-Не вру! Компом клянусь!-клятвенно заверил Димка.(кстати, его комп на следующий день как раз-таки и сломался)
-Тогда зачем было брать мою машину?-спросил Андрей.
-Хочу и беру! - зло выпалил парень.- И вообще какого черта ты мне тут допрос устроил, какая тебе разница! Ты мне никто!И кому кому, а тебя я не позволю меня поучать. Пусть этим занимается в крайнем случае мама!

Андрей молчал. Было видно что слова сына его задели. Но все-таки он собрался с мыслями...
- Дим, я не понимаю, что с тобой происходит, последнее время ты стал какой-то...другой...- растеряно продолжил Андрей. - Мы с мамой волнуемся за тебя... А знаешь, Настя даже в школу не пошла и вообще всю ночь не спала, как увидела что тебя нет...Почему ты так с нами? Что мы сделали тебе плохого? Что мы упустили? Мы что такие плохие родители?

Диму его слова немного кольнули, и у него внутри зашевелилось какое-то подобие совести... Андрея ему было жаль, пусть он даже ему не родной отец, но заботился он о нем всегда заботился и любил не меньше чем Сашку или Настю - своих детей... А Витя... А что Витя даже ни разу не потрудился узнать о нем за столько лет... И Дима, кажется, начал сомневаться в словах Скотинина... Все-таки Андрей совсем не такой, каким его описывал Витек, и Дима это знал всегда. Только тогда почему принял ту "правду"?
Захотелось сказать все как есть...Ну, не все, конечно, а хотя бы частично... Умолчав, о знакомстве со Скотиниными...
И он сказал...
-Я в клубе был... Захотелось развлечься. После клуба в боулинг заехал. С девчонкой познакомился, загулялся...

Андрей слегка улыбнулся.
-Но ведь ты мог сказать, что хочешь пойти в клуб. Мы бы тебя отпустили. И я бы мог даже завести тебя на машине. Зачем делать из этого какую-то тайну.Я понимаю, что тебе в твоем возрасте охота развлекаться, и не отрицаю этого. Но ведь можно было предупредить... А мы уже и не знаи, что думать. Мало ли чего случилось.

Диме стало как-то стыдно. А ведь действительно, надо было предупредить, они бы поняли, они не такие уж и плохие родители, а он заставил их волноваться...
-Прости...- тихо произнес Дима, и затем добавил, - ...папа...
Андрей обнял сына.
(*телепузики какие-то получаются... они тоже вечно обнимались... тут в каждом отчете так )

-Ладно, пошли уже спать- поздно.-сказал Андрей.
Когда они шли в дом Дима попросил:
-Только маме не говори, пожалуйста... Я больше так не буду...
-Ладно,скажем маме, что ты ездил к Сашке в универ в гости и заночевал у него в общаге. - предложил Андрей.
-Спасибо.- прошептал Дима.
***
"Я действительно так не буду... По крайней мере постараюсь... Они ведь не сделали мне ничего плохого, а я их так мучаю... Но я положу это конец, вот только деньжат подзаработаю... А там и съеду, может даже к папаше-Витольду... Или куплю свое жилье, главное им не буду создавать проблем...Почему я причиняю столько хлопот и боли людям, которые меня любят? Почему я не могу любить их? Зачем я им такой нужен? И как они меня терпят? Ничего не долго им мучиться осталось, завтра же сделаю порученное мне дело и все у всех будет хорошо."- лежа в своей кровати, думал Димка...

ПС: как вы , вероятно, поняли, Дима просто напросто запутался. И сам себе противоречит.

Продолжение следует... (наверное)


Сообщение отредактировал Juliett@ - Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:57
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 17:30 | Сообщение # 127
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, даа. Судя по тому, как лихо Витольд промыл пацану мозги Бедный Димка действительно и запутался и похоже здорово вляпался...
Но в любом случае совесть-то у него есть и дуцша не черная. Иначе бы не угрызался.
Дай бы бог чтобы побыстрее разобрался и в себе самом и в том, что из себя представляет Витя. sad
 
Juliett@Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 18:51 | Сообщение # 128
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, Витя просто мастер по части запаривания мозгов, и очень обаятельный, ему и верят все.
а Диму он действительно втянул в неприятности, пользу из которых извлечет только он.
зато для Димы это уроком будет
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 22:20 | Сообщение # 129
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, дай бог чтобы это был последний печальный урок в его жизни
 
AmadaДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 23:53 | Сообщение # 130
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
-Вить, ты что просроченого "собрания" обкурился или виски тухлого перепил? Я не рожала этого мальчика...
убило меня наповал happy

и чего сразу телепузики?) наоборот, хорошо ведь, что у Димки есть светлая сторона, которая борется с тёмной и, надеюсь, победит.
Заинтриговала, что там Витольд поручил... Надеюсь, Дима отделается минимальными потерями... sad
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Мои симы. Жизнь после сериала. (На этом жизнь не заканчивается...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация