[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Мои симы. Жизнь после сериала. (На этом жизнь не заканчивается...)
Мои симы. Жизнь после сериала.
Juliett@Дата: Среда, 04 Августа 2010, 14:29 | Сообщение # 1
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
 
Juliett@Дата: Среда, 04 Августа 2010, 15:18 | Сообщение # 2
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
VI часть

Самое страшное уже позади и руки наконец-то дошли до отчета.
Этот будет немного занудным, самое интересное впереди, так что запаситесь терпением и тапками сильно не кидайтесь.
Речь пойдет о моих антиперсонажах...
Итак, Витольд Скотинин. Вначале думала ограничиться именем Витя, но потом мои дурные мозги выдали это имя в честь великого князя Витовта, вафель Витьба, и батончиков Виталад, а вообще это имя отыскалось в словаре русско-белорусском. Так вот Витольд противнейший, самовлюбленный, эгоистичный, жестокий,бездушный персонаж. Хотя нет, не бездушный, душа у него есть... своя, особенная гадская... Несмотря на то что он вытворяет,я всегда спускаю ему с рук эти выходки и часто закрываю на них глаза... Другого бы уже давно убила, но его... Харизматичный гад, обаятельный, рука не поднимается...
Во время съемок сериала вел себя так, что пришлось отключить всем свободу воли, нервы всем трепал изрядно. К Тане до сих пор не остыл, хоть отношения и сбивались до 0 инсиминатором, а он все равно думает о ней, с Андреем соблюдает нейтралитет - ни враги и ни друзья.

Ну это пока что все. Пожалуй, пока что опущу господина Скотинина и расскажу еще об одной, доселе вам неведомой особе.
Зовут эту красавицу Викторией. В городок она приехала сравнительно недавно, и то только из-за того, что не поладила с папашей-магнатом. Виктория модель, любит красивую жизнь, по людям судит по их одежке, и кошельку соответственно. Особа она своеобразная, взбалмошная, капризная, эгоистичная, завистливая... Привыкла получать все и всех сразу. Избалована. Учиться не хочет и не любит еле-еле закончила 9 классов, и то при помощи папаниных денег, тот хотел потом пристроить дочурку в престижный университет, однако та заявила, что будет моделью. И стала. Несмотря на родительский запрет. Однако модель из нее вышла не такая уж востребованная и даже если удавалось засветиться в каком-нибудь мало-мальски приличном проекте, то через час или два съемок ее гнали оттуда взашей, капризная очень, требовательная, и самооценка выше небе. Викуля и в самом деле считала себя величайшей моделью, первой красавицей. Тут уж не сложно догадаться, что мужчин она меняла как перчатки. Пользовалась их кошельками, удовлетворяла свои жалкие грязные прихоти и бросала, разыгрывая при этом дикий фарс, что мужчины еще и считали себя виноватыми и приплачивали кругленькую сумму и делали дорогие подарки.
Так и прожила бы свою жизнь, пока в этот отработанный сценарий не внес свою коррективу господин Случай.
Викиному папаше надоело терпеть такое поведение дочери. Во-первых на него косо смотрели окружающее, во-вторых, когда случался простой Вика не гнушалась опустошать его кредитку, в-третьих на учебу дорогой дщери было плевать, а бизнес оставлять кому-то надо было, к сожалению кроме легкомысленной Виктории детей у него не было. Так вот поставил он ей условие, мол, или учишься и продолжаешь дело, либо проваливаешь с глаз долой и остаешься без денег. Рассчитывал старик, что Вика привыкшая жить красиво согласиться на первый вариант, но не тут то было...
Сначала Виктория не восприняла в серьез слова отца, думала шутит, но когда, оставшись ночевать у очередного "возлюбленного", получила вещи, доставленные охранником отца всерьез испугалась... Оказывается это не шутка. Все серьезнее некуда. Тогда в ее белобрысую головку пришла мысль женить на себе очередного "возлюбленного", но натолкнулась на сопротивление, тот заявил, что она устраивает его на правах любовницы, большего он не хочет, да и жена у него есть и дети...
Далее следовала обычная мелодрама с заламыванием рук, слезами, криками, битьем посуды и хлопаньем дверью в исполнении Викули.
На следующий день, перекантовавший у такой же легкомысленной подружки детства, Виктория получила от отца записку и некоторую сумму денег, казавшуюся ей ничтожно малой. В записке говорилось, что ей лучше уехать из этого города... И она уехала,рассчитывая на поиск новых удовольствий и толстых кошельков.
Город принял ее не очень приветливо, как выяснилось нормальное жилье по мизерной цене снять нереально, это расстроило девицу привыкшую жить не широкую ногу и она приуныла... Нет, ей предлагалась небольшая уютная квартирка на окраине, но ее это не устраивало, комнат то было всего 2... Наконец в результате долгих поисков девица натолкнулась на объявление, о том, что сдается в аренду часть загородного дома, по приемлемой цене, также прилагалась фотография дома, выглядевшего элитным. Вика, окрыленная таким подарком судьбы, поймала первое такси и ринулась по указанному адресу.
Дом оказался как она и предполагала элитным, хозяйка, престарелая дама, сказала ей располагаться, и сообщила что дом будет в ее распоряжении, так как она решила уехать на ПМЖ в Англию...
У Вики радостно загорелись глаза, она пообещала старушке счастья и удачи, закрыла за ней дверь и радостно кружилась по дому. Однако вскоре радостная эйфория бесследно испарилась... Мебели в доме было минимум, оказывается, старуха все продала, да и денег особо не было, но Вика решила обязательно найти богатого ухажера.
**
На следующее утро Вика вышла на крыльцо, жаля высмотрить какую-нибудь жертву, однако все словно вымерли...
Вульгарно раскинувшись на скамейке возле дома, Викуся мысленно проклинала папаню, бросившего на произвол судьбы и эту жизнь...
Через полчаса на горизонте показался мужской силуэт... Радости Вики не было передела. Однако присмотревшись поближе, она увидела, что это был всего навсего почтальон-подросток, разносивший бесплатную газету-сплетницу...
Вика грустно вздохнула, однако ей было скучно, и она решила развлечь себя хотя бы почтовиком,пусть даже у него нет пузатого кошелька...

Вика поднялась со скамейки, навесила на разукрашенное личико самую милую улыбку, помахала парнишке наманикюренной ручкой и самой обворожительной походкой двинулась навстречу.

Вика начала засыпать его дежурными комплементами вроде того, что у него такие прекрасные мускулы, такие глаза и тд...
Потом плавно намеками перешла к главному...
Сама. Я ей не управляла...
В итоге все остались довольны и она, и мальчонка, светился как медный пятак.

Потом Виктория отчего-то ращедрилась, то ли совсем еще детские глазки мальчика тронули, то ли рассказ о тяжелой жизни, то ли просто понравилось то, что они вытворяли...Взяла она расстегнула исхудалых кошелек и отдала последних сто баксов мальчонке, на мороженку так сказать.

Мальчишка, не веря своим глазам, схватил сто баксов, полюбовался на них, затем явно боясь, что Викуся передумает, сунул их в карман. Конечно, отродясь не видал таких денег.


Виктория распрощалась с почтальоном, перекусила кефиром из холодильника и снова приуныла.
Вскоре к ней пожаловали знакомиться соседи, то есть сосед и две соседки, судя по виду курицы-сплетницы.
Их она сразу же попросила не беспокоить ее, а вот с соседом у нее завязался разговор.
Думаю вы поняли, кто пожаловал познакомится с этой пренеприятнейшей особой) Правильно, Витольд Скотинин собственной персоной.

Сначала говорили банально о погоде. Витек пожаловался на вчерашний дождь вымочивший его только покрашенную иномарку, Вика с самым внимательным видом слушала и поддакивала.

Плавно подошли к более высоким темам, излюбленным обоими.

А именно обсуждали технику поцелуев, делились друг с другом своим огромнейшим опытом.

Потом обсуждали флирт, Витя видимо решил попробовать свои самые коронные приемы, начал засыпать Вику красноречивыми взглядами, красивыми комплиментами, тонкими намеками.


Сообщение отредактировал Juliett@ - Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:50
 
Фима_СобакДата: Среда, 04 Августа 2010, 17:23 | Сообщение # 3
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, умничка какая! Здорово что ты это сюда перетащила тоже!
 
Juliett@Дата: Среда, 04 Августа 2010, 17:50 | Сообщение # 4
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, сейчас дотащу еще одну часть)
[spoiler]инет просто тупит что-то сильно....сообщение минут 5 добавляется, сообщество открывается столько же (представляешь майл-козел удалил 2ую часть отчета как спам... хорошо, хоть когда редактировать нажала там все было, а так не отображалась...
а сплойрер вещь удобная и гениальная.... как и кат... и просматривать сообщения удобнее (они же короче и страницу не грузят smile )правильно, что его сюда включила
 
Juliett@Дата: Среда, 04 Августа 2010, 18:00 | Сообщение # 5
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
VIII часть

А мы все-таки вернулись. Хотя, собственно и никуда не пропадали, просто мне было очень лениво что-либо писать, а писать есть что еще отчетов на десять вперед. Будем наверстывать.
Итак, опустим отступления и перейдем непосредственно к делу.
Все началось с того, что мне в голову стукнуло женить Влада. Светка уже большая, а он неженатый до сих пор ходит, кажется даже и не помышляет об этом в ближайшие лет тридцать-сорок... Да уж, но в конце концов кто тут хозяин: я или не я? Я конечно, так пусть слушается. Решено: ставим вопрос ребром и занимаемся его разрешением в ближайшее время. Сказано- сделано.
-Ну, все, хватит уже неженатым ходить, пора бы уже семью создать, вон какой бардак в доме, кушаете одни полуфабрикаты, пора бы уже и хозяйку в дом, Света-то выросла, так что отговорки в стиле "надо вырастить дочь" не принимаются. - говорю ему, как бы так с намеком.
Он поморщился, принялся отговорки искать, а тут Света оживилась и подключилась к этой идеи.
-Да, папка, жениться надо. - кричит.
Влад  тяжело вздохнул, недовольно посмотрел на дочь, буркнул что-то в стиле "и ты туда же", и отправился в кабинет кроптать очередной научный труд.
   Не появлялся он до вечера, а когда появился и уселся на диванчике в гостиной с книгой, Светка ненавязчиво устроилась рядом. Сидит, смотрит на него огромными серющими глазищами. Ну кто под таким взглядом читать сможет, Влад тоже не смог, отложил книжку, обнял дочурку.

Тут Светочка ему так трогательно начала говорить о том, как его любит, какой он у нее умный, заботливый, замечательный, как он прекрасно ее воспитал... Влад просиял весь как тульский самовар, ну какому отцу не приятно слышать такие слова от дочери.
-А теперь, папочка, самое время жениться, я вырасту скоро, мне мамочка нужна, не ты же мне будешь про мальчиков рассказывать.- хитро улыбнувшись, довершила свою тираду Светлана.
Бедный Владик поперхнулся от неожиданности.
-Светик, а может ну ее, женитьбу... Мы с тобой и так неплохо живем, а когда время придет я сам тебе все расскажу... И ты мне расскажешь про своих кавалеров...
Светка обижено надулась.
-Вот еще тебе про моих женихов! Это женские секреты.
Подавай мне мамку!- тоном капризной принцессы заявила Светочка.
- Может лучше котенка тебе купим, ты же всегда просила, ну зачем тебе мама??? У тебя была уже одна...- начал было Влад.
-Она мне никто! Ясно? А от котенка я бы не отказалась... - сказала она.
Влад облегченно вздохнул, ну вот, договорились, уж лучше пусть котенок по дому носится, чем жена-стерва (в чем в чем, а в любви он разочаровался конкретно).
-Ты это,все равно женись.- вдруг сказала Светка.
-А котенок?
-Так одно другому не мешает... Будет у меня и мама и котенок...-философски подметила девочка.
Влад вздохнул, похоже доченька непоколебима. Жениться не хотелось, но дочурку разочаровывать не хотелось еще больше.
Он был уверен, что в любви уж точно счастлив никогда не будет, от женщин одни проблемы, ему вдоль и поперек хватило беспутной Катьки-стервы, чтобы в это убедиться.
-Ладно, ладно, женюсь... Только невесту надо найти подходящую.- "сдался" он. Но сказал это Влад, с расчетом на то, что Света будет уверена, в том что он занят поисками, а потом уже и забудет, новую забаву отыщет.
-О! А я уже нашла тебе невесту!- тоном профессора читающего лекцию в университете заявила девчушка.
Влад раскрыл рот от удивления.
-Как так?
-Я тебя завтра же с ней познакомлю. Она моя подружка.
Теперь на лоб полезли глаза.
-Светулечка, солнышко, какие твои подружки... Ты здорова?- спросил Влад, который был шокирован ее словами и твердо вознамеривался показать ее хорошему психологу. Он пребывал в уверенности, что Светка просто бредит, ведь ее подружки годились ему все поголовно в дочери.
-Здорова, папочка.- ответила дочь, - Ну так договорились.
И она поднялась и гордо удалилась в свою комнату.
Ошарашенному Владу подумалось, что из его дочери обязательно будет в жизни прок...С ее-то недетским умом и характером...
***
На следующий день Влад пребывал в уверенности, что дражайшая Светочка забыла о вчерашних намерениях.
Оставив, спавшей доченьки завтрак, он со спокойной душой отбыл на работу.
На работе его ждал "сюрприз": тот самый профессор, у которого он начинал лаборантом, приставил к нему молодого начинающего перспективного ученого, чтоб он разъяснил суть дела и взял в свои исследования, ибо новый "ум" восхищен его, Владькиными, научными талантами и грезит помочь ему в нелегком научном деле.
Влад не нуждался в помощниках, но сопротивляться не стал, в конце концов старик-профессор так и остался его непосредственным начальником.
Где-то через час старик представил ему молодой талант, который оказался... девушкой...
Да, девушкой Алёной, двадцати одного года от роду, недавно закончившей институт, но подающей огромные надежды...
Влад сухо пожал мадам руку и представился в ответ, профессор многозначно хмыкнув, удалился.

***
После работы Влад, сам не зная почему потащил девушку к себе в гости. Девушка представляла для него всего лишь, если можно так назвать, научный интерес. Он выслушал ее идеи насчет своих исследованием, ему они показались довольно интересными и он решил продолжить дискуссию по данному вопросу в домашней обстановке. Еще обрадовало отсутствие Светочки, сразу после уроков убежавшей к Сашке. Ведь неизвестно какие бы выводы сделала дочь и правильно ли все поняла бы, тогда бы ,наверное, пришлось женится прямо на месте.

Беседа с Аленой получилась довольно интересной. Она искренне восхищалась научными достижениями Влада, предлагала свои корректировки.

Владу это очень льстило и он предложил новой знакомой заняться совместным прочтением последних, еще незаконченных, научных нетленок, и их обсуждением.



После нескольких часов бесед на научные темы, они обнаружили у себя полнейшую общность интересов и взглядов. Это поспособствовало плавно переходу к более отвлеченным темам, например о жизни.


Алена во время одного из разговоров, поинтересовалась как бы невзначай, почему в доме у Влада полный минимум мебели, унылые обои цвета детской неожиданности, а на кухне залежи пакетиков из-под готовых котлет, супов и каш.
Влад промямлил что-то мало понятное "наука отбирает много времени некогда" или что-то в этом роде.
Аленушка лукаво улыбнулась и предложила помочь ему с уборкой.
Он вежливо отказался, зачем напрягать мало знакомую барышню собственными домашними хлопотами, но та не стала его слушать, вопреки его отговоркам отправилась на кухню прибирать завалы пакетиков.

Чистоту в берлоге нашего ученого она навела в два счета, всякие там мистеры протеры из телерекламы отдыхают на ее фоне и одновременно нервно курят в сторонке=)
Влад принялся благодарить ее, предлагать за проделанный труд деньги.
На что девушка, судя по всему, обиделась. Она положила руку на сердце и заявила, что это она от чистого сердца сделала,а не для того чтобы подзаработать, и вообще она не горничная какая-нибудь, а интеллигентная барышня-ученая.

Владик, дабы сгладить ситуацию, сказал, что просто ляпнул не подумав и извинился. Далее в ход пошли комплементы насчет учености барышни, ее исключительного ума, редкостных хозяйственных способностей и ... красоты...
Для меня так и осталось загадкой, как Влад всю жизнь скупой на комплименты, забрасывает теплыми словечками Алену, как заправский Дон Жуан.

Девушка слушала его речи опустив глаза, густо покраснев до самых кончиков ушей, робко отвернувшись в сторонку. Скромница. Такую еще поискать надо.

Потом немного осмелела, подняла голову, повернулась, посмотрела в глаза Владику и даже сделала ему пару комплиментов в ответ.

Обменявшись любезностями они вдруг вспомнили про время, а было уже ни много ни мало, одиннадцать ночи и решили разойтись. Влад заказал девушке такси, проводил ее до остановки, и тут до него дошло, что его дражайшая дщерь до сих пор гостюет у Саши, а ведь уже поздно и завтра рано вставать в школу. Он тот час же отправился загонять Светку домой.

**
Всю следующую неделю он каждый день встречался с Аленой после работы, которая и служила поводом неформальных встреч. И они придерживались этого повода, честно первые час-полтора обсуждая ее самую, однако потом разговоры как всегда уходили куда-то в сторону.
Теперь Влад мог позволить себе подрежать знакомую за ручку на прощание.

Еще через две недели, когда они наконец перестали объяснять свои встречи работой, он набрался наглости погладить барышню по щеке и слегка приобнять, комплименты теперь галантно нашептывались на ушко.




Еще через дней семь, он перестал отрицать тот факт, что она ему нравится. Он долго взглядами, жестами, намеками добивался позволения поцеловать ее.
Девушка благосклонно улыбнулась и конечно же позволила данный вид проявления нежности-симпатии.

Он благодарственно улыбнулся и осторожно поцеловал ее... в ручку.
Алена не смогла подавить разочарованный вздох.
Влад ничего не понял, как она не пыталась ему намекать... А ведь она рассчитывала на совсем другой поцелуй. Да и мог он догадаться в силу возраста, разница у них была лет на двенадцать.
Пришлось брать инициативу в свои руки (а вдруг кавалер так и не догадается поцеловать ее в губки), крепко прижав тугодума к себе, она аккуратненько поцеловала его в губы.

Влад только тогда и сообразил чего она от него ожидала, покраснел и пытаясь загладить вину (он же не стал инициатором), быстро засыпать возлюбленную комплиментами и проделывать тоже самое, в смысле поцелуй, только уже по своей инициативе.
В тот день, обнимая Алену на прощание, у него даже промелькнула мысль сделать ей предложение... Но она быстро была отогнана воспоминаниями о прошлой измене первой жены...
Нет, он понимал, что Аленка не такая, но все-таки осадок остался и было немного боязно, он решил повременить. Да и ко всему прочему пугало то, как это известие воспримет Светка. Последнее время она не донимала его вопросами о женитьбе, а может просто потому, что они виделись только по вечерам? С этим романом Влад совсем забыл о дочери. Решено следующий день он посвятит ей.


***
Через месяц Влад все же решился сделать Алене предложение, просто встреч становилось мало, хотелось видеть ее всегда: в любое время суток, года, день, погоду.
Но для начала следовало познакомить Алену со Светкой. Покоя не давал вопрос, как все-таки дочь к ней отнесется. Мамку-то просила, но сейчас забыла уже, да и на словах одно, а на деле другое совсем получается. Он решил пригласить возлюбленную в гости в воскресенье, а там уже как получится... Рискнуть все же стоит.
В пятницу вечером Светка, сидя за фортепиано и исполняя любимую сонату, как бы ненароком полюбопытствовала у отца, не передумал ли тот жениться. Влад вполне честно ответил, что в скором времени женится.

Светка хитро улыбнулась и продолжила игру.


Сообщение отредактировал Juliett@ - Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:50
 
Juliett@Дата: Среда, 04 Августа 2010, 18:04 | Сообщение # 6
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
На следующий день после завтрака она заявила отцу о неотложных делах и куда-то удалилась.
Влад от нечего делать засел за фортепиано, с расчетом вспомнить былые навыки. А ведь когда-то отлично играл, музыкальную школу закончил, только недосуг теперь за инструментом сидеть... Работа, дом... Но раз выдалась минутка грех не воспользоваться.

Оказывается пальцы помнят, и он приятно увлекшись игрой на фортепиано, забыл обо всем.
-Папа!- громко позвала его Светка.
Влад отвлекся, странно но он даже не заметил как она пришла, встал из-за инструмента и отправился к дочке. Та ждала его в прихожей.
-Пап, я обещала тебя с моей одной знакомой познакомить, помнишь?- напомнила Светка.
Конечно, он помнил, как же иначе... Похоже дочь опять к этому вернулась, надо бы и в самом деле к психологу свозить... Может за учебниками переутомилась? А может возрастное, как никак двенадцать лет чадушку уже?
-Ну.- ответил Влад.
-Так вот знакомься.- сказала Светка и открыла входную дверь в прихожую вошла... Алена.
Влад подавился от неожиданности, удивленно уставился на Алену. Чего она пришла, ведь договаривались на воскресенье, сегодня суббота, и он еще не готов сообщить дочери о женитьбе...
Это и есть моя знакомая. - сказала Светка, указывая на девушку, - Мы с ней в библиотеке познакомились.
Потом покраснев, в наглую добавила:
-Мне кажется вы бы могли стать отличной парой.
Влад еле сдерживал смех... Вот как получается, оказывается Алену-то и подыскала Светка в качестве потенциальной супруги! Надо же как тесен мир! Ведь он тоже познакомился с ней и собрался делать предложение.
Алена тоже поняла в чем дело и засмеялась.
-Чего вы?- не поняла Света.
-Мы просто знакомы.- ответил Влад, - и кроме того...
Тут Влад решил не медлить, черт с ним, с воскресеньем, раз так получилось, то пусть сегодня узнает. Он старомодно встал перед Аленой на колен, достал из кармана пиджака маленькую коробочку с колечком.
-Я тебя люблю. Выходи за меня.- просто сказал он и протянул ей колечко.
Почему-то именно в этот момент ему не хотелось произносить никаких длиннющий долгих изречений с цитатами классиков мировой литературы и стихами русского романтизма, которые он подготовил зараннее... Ему впервые в жизни хватило всего-то шести слов, чтобы выразить свои чувства.



-Конечно, я согласна. - ответила Алена, подставила пальчик, на который в следствии Влад надел колечко, и кинулась на шею возлюбленному с поцелуями.

-Ура! А я думала папа никогда не женится, слава богу женился. - радостно воскликнула Светка. - Поздравляю!
Далее следовал праздничный ужин, приготовленный Аленой на скорую руку, из шкафа в кабинете была изъята бутылка хорошего вина, припасенная для особо торжественных случаев. Влад все никак не мог найти достойного повода откупорить ее, и наконец-то таковой нашелся.
Светка довольно елозила за столом и улыбалась отцу и Алене. Она была очень рада за них.
Позже они переместились в гостиную, чтобы обсудить организационные моменты предстоящей свадьбы.
Света устроилась тут же в кресле с книгой, на самом деле ей просто хотелось внести свою лепту в обсуждение.
Конечно, ни о чем влюбленные говорить сразу не стали, уселись на диванчик, принялись целоваться.


Светка глянула на них и деловито кашлянула.

-Вы кажется предстоящую свадьбу обсудить хотели или как? - осведомилась она.
Влад и Алена "отлипли" друг от друга, смутились.
И дабы не акцентировать внимание ребенка на их поцелуях, принялись рьяно говорить о свадьбе.
Было решено сделать скромное торжество в узком кругу. Пригласить Андрея с Таней и детишками и Алениного отца.
Алена позвонила своему папе, чтобы сообщить радостную новость. Тот заявил, что сейчас же приедет.
Каково же было удивление Влада, когда на пороге он увидел того самого профессора, своего начальника.
Прямо день неожиданностей какой-то.
Он отвел Аленку в сторонку, хотел предъявить претензии, мол,почему не сказала, что дочка ты профессорская. Она ответила, что не сказала специально, чтобы он полюбил ее не из-за того, что папаша большой ученый, а просто так, такую какая она есть.
Владу объяснил ей, что ему все равно чья она дочка, он любит ее саму и это главное. И конечно же извинился за то, что наехал на нее. Она простила его ведь прекрасно понимала, что все из-за многочисленных неожиданностей.
Потом они опять последовали за стол....
Кстати, Аленин папаша безумно обрадовался их предстоящей свадьбе и сказал, что более подходящей кандидатуры на роль мужа его единственной дочери не найти.
Проводив домой новоявленного тестя, Влад позвонил поделиться радостью со своим самым близким человеком, то есть с лучшим другом. Тот не заставил себя долго ждать и пришел пожелать будущим молодоженам счастья. Стоит ли говорить, что случилось очередное застолье...
Разошлись ближе к утру...
**
На следующий день Светка и Алена пока Влад спал решали какой свадебный наряд лучше приобрести невесте.
Алена хотела длинное пышное платье в стиле ренессанса, легкие туфельки на каблучке средней длинны, макияж в светлых пастельных тонах.
Светка предложила приобрести еще шляпу, но Алена сказала, что это слишком.
Полдня они листали каталоги и штудировали Интернет, подыскивая что-нибудь подобное и наконец нашли адрес магазина в котором есть желаемый наряд.




К обеду проснулся Влад, Алена накормила его обедом, во время которого заявила, что унылый интерьер его дома ей не нравится и она желает сделать ремонт, у нее даже готов уже примерный набросок и перечень необходимого.
Влад согласился, что пора бы и сделать ремонт притом Андрей обещал помочь заказать новую мебель по бросовым ценам.
И после обеда он отправился в мебельный магазин, а Алена взяла Свету и поехала за платьем.
Вечером, поскольку Влад еще не вернулся, Алена красовалась перед Светкой в свадебном наряде. Девочка пришла в восторг и сказала, что лучшей невесты ее отцу не сыщешь.

Вскоре вернулся Влад и сообщил, что уже завтра можно будет заняться ремонтом.
Как я уже говорила сказано-сделано. Вот что получилось.




Такой тихий ужас: антиквариат вперемешку с ультра современной техникой... Мдась... Косорукая Юля как всегда в своем репертуаре.


Сообщение отредактировал Juliett@ - Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:51
 
Juliett@Дата: Среда, 04 Августа 2010, 18:10 | Сообщение # 7
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
***
И вот наступил долгожданный день.
И Влад и Алена очень волновались.
А вдруг что-то пойдет не так и кто-нибудь из них вдруг передумает?
Только когда Алена сказала "да", и Влад надел на нее кольцо его волнение отлегло, с души камень упал, а в глазах потемнело от счастья, сердце забилось сильнее. Потом был торжественный ужин, поцелуи под дружные крики "горько" немногочисленных гостей и шипение шампанского, пожелания счастья и любви, большой свадебный торт...



Далее все как положено... Они-то до свадьбы ни-ни, редко таких целомудренных симов встретишь... Не то что желания, но и мысли ни одной об этом не было.

Проснувшись утром Влад первым делом поцеловал новоиспеченную супругу. Он до сих пор не мог поверить в свое счастье.

Потом Аленка отправилась готовить милому завтрак, а он сел немного попечатать свои научные труды.


Светки не было дома, то есть на кухне лежала записка о том что она перекусила вчерашним салатом и ушла к Сашке и чтобы они не волновались.
Алена только улыбнулась, сняла с плиты завтрак и позвала мужа.
Влад за обе щеки уплетал горячий сытный завтрак, которым ему доводилось баловаться лишь когда гостил у Тани с Андреем, сам готовить он особо не умел, а Катька никогда его не баловала, а от готовых полуфабрикатов уже сводило желудок.

Аленка сидела тут же на диване, она уже успела выпить кофе, а есть горячий завтрак она не хотела, (привыкла уже завтракать налегке), поэтому читала газету и изредка улыбаясь поглядывала на мужа.

***
Далее потекли спокойные семейные будни.
Алена души не чает в Светке, а та называет ее мамой.
Они часто вместе играют, читают книжки или исполняют вместе музыкальные этюды: Света на фортепиано, Алена на скрипке; или же Алена помогает дочери с домашним заданием, хотя той особо помощь не нужна, но сам факт участия очень греет душу девочки. А Влад глядя на своих красавиц улыбается, теперь у них самая настоящая семья. Что еще надо для счастья?




***
Наступил еще один знаменательный день - Светкин День Рождения.
Пригласили Андрея, Таню и их семейство.
Пришли полным составом, только маленькую Асеньку пришлось оставить с Таниной мамой.
Вон как идут сразу видно семейство дружное.

Аленка накрыла на стол, поздравили Светку, потом Влад принес большой торт со свечками.
Выросла Светка красавицей и умницей, правда платьице подкачало, но это поправимо. Стремление выбрались не задумываясь: знания и точка! Как у папы и мамы, то есть у Алены. Да разве были еще варианты, если это было очевидно с младенчества.


Сашка поздравил Светку затем они поблагодарив родителей за ужин, отправились в гостиную пообщаться и посмотреть телевизор.
Саша, выпивший немного вина, увидел скрипку и завел речь о музыки, мол, хочешь сыграю, я это мастерски делаю.
Светка удивилась откуда у ее друга, ни разу в жизни не слушавшего классику, такие таланты. Но все же сыграть разрешила.

И Сашка гордо взял скрипку и сыграл да так, что хавайся в бульбу. Это надо было слышать. Больше игра новоиспеченного Паганини напоминала скрип ржавых гвоздей или дверей с не смазанными петлями, и кажется в ближайшем радиусе от ужаса отбросили крылышки все птички.

Светка, сильно кривя душой, сказала, что для первого раза неплохо, забрала у него скрипку и предложила показать мастер класс. Света больше любила фортепиано, но на скрипке сыграть кое-что тоже могла.

Сашку это восхитило и в то же время задело. Он привык быть лучшим и первым.

И дабы не оставаться в долгу он решил задеть Светку.
-Ты,- говорит, - девушка образованная интеллигентная, разносторонняя. Можно было бы и позавидовать если бы не внешность твоя... Может и ничего была бы если бы макияж сделала, а так простенькая как серая мышь... Вот поэтому мне Ника всегда нравилась.

Светка от удивления открыла рот. Такой колючей насмешки она от друга не ожидала.
Тот тем временем продолжил:
-Вот скажи ты целовалась когда-нибудь?
-Нет...-почему-то совсем честно ответила Света, хотя ей хотелось сказать " а какое тебе дело".

-Ну так понятно почему. На надо такой занудой быть, тогда парни на тебя кинутся... Шибко умная ты мы таких не любим... Вот то ли дело Ника...А хочешь расскажу как целоваться надо...
Потом он принялся просвещать Светку о поцелуях их разновидностях и техники.

Света не выдержала.
-Знаешь, Саша, не твое дело, я сама как-нибудь разберусь... Про тебя и Нику вся школа знает, так что это не новость... Очень рада за вас, вы отличная пара. - ответила Света.

И тут между ними завязалась маленькая потасовка. Они толкались, в шутку наподали друг на друга.


-Ладно, хватит уже, давай мир.- предложила Светка.
-Хорошо.- согласился Саша.

Они забыли про свои баталии и стали говорить сначала о школе потом о родителях.

Светка поведала историю о том как познакомились ее родители, а потом хитро поглядывая на дверь не идет ли кто сообщила, что ее родители хотят в скором времени обзавестись еще одним ребенком.


Остаток вечера они провели перед телевизором за приятными разговорами.
Вскоре Сашу позвали родители, было уже поздно и они собрались уходить домой.
Саша на прощание обнял Свету (совсем по дружески), потом попрощался с ее мамой и папой и ушел.


Он ушел, а все мысли Светки были заняты им, а перед глазами стояла его мордаха...

Она пыталась отвлечься сесть за пианино, почитать книгу, но все равно все мысли возвращались к исходной точке.

Она пошла в гостиную, где сидели ее родители и села играть с отцом в шахматы. Мама сидела в кресле читала какую-то книгу и изредка поглядывала на них.


Светка не думала об игре, она думала о Сашке, пыталась понять что же с ней такое творится... Одно она знала точно, он всего лишь ее друг... Немного наглый, непонятно в кого взбаломошенный, наверное, в силу возраста... И у него есть Ника, ни для кого ни секрет...
В конце концов Света проиграла отцу партию и, сославшись, на головную боль, отправилась спать.

На следующее утро она решила поговорить с мамой, ведь так всегда подскажет ей как поступить...

Алена на кухне готовила завтрак, завидев дочь, которая еще со вчерашнего дня ходила сама не своя, она поинтересовалась, что же случилось.
-Мам,я кажется люблю его...- шепотом призналась ей Света.

Мама поняла все без лишних объяснений, ей даже не пришлось объяснять о ком идет речь... За это Света и любила ее.
-Я так и знала, что это случится, - сказала она дочери, - Ничего страшного, все будет хорошо. Что делать время покажет.
Светка заплакала, Алена обняла ее, погладила по плечу. Отчего-то действительно складывалось впечатление, что все и в самом деле будет хорошо... Что же время покажет...

Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Juliett@ - Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:51
 
Фима_СобакДата: Среда, 04 Августа 2010, 22:11 | Сообщение # 8
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, к меня тоже самое. Почта вообще с ума сошла.
 
AmadaДата: Четверг, 05 Августа 2010, 12:23 | Сообщение # 9
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
ох, скорей бы новые новости biggrin перечитала, и еще сильнее захотелось продолжение узнать smile
 
Juliett@Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 14:31 | Сообщение # 10
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
ilovebogdan, может сейчас схожу в магазин куплю себе на обед какую-нибудь бяку и сяду печатать скрины давно обработала...хотя не гарантирую, что сегодня будет готово, просто я уезжаю завтра и вернусь в воскресенье.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Мои симы. Жизнь после сериала. (На этом жизнь не заканчивается...)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация