[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Мои симы. Жизнь после сериала. (На этом жизнь не заканчивается...)
Мои симы. Жизнь после сериала.
AmadaДата: Четверг, 05 Августа 2010, 14:41 | Сообщение # 11
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
жаль, опять на дачу? cry
 
Фима_СобакДата: Четверг, 05 Августа 2010, 14:44 | Сообщение # 12
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, удачной поездки! Постарайся хорошо отдохнуть! )))
 
Juliett@Дата: Четверг, 05 Августа 2010, 15:08 | Сообщение # 13
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
ilovebogdan, Фима_Собак, спасибо..да опять но только на выходные... потом уже надо будет к школе собираться....
 
AmadaДата: Четверг, 05 Августа 2010, 16:52 | Сообщение # 14
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Juliett@, ну хорошо, что хоть не надолго))
 
Juliett@Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 20:39 | Сообщение # 15
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
IX часть

А вот и, собственно, мы. Лень Юлину побороли,а это непросто было, скажу... Главное вернулись.
В очередной раз покажу наше загрузочное окно. С каждым разом оно радует меня все больше и больше. Не перестаю умиляться: какое замечательное семейство)

Зашла в игру и сразу же на глаза мне попался желтый школьный автобус. И из него с жутко недовольной миной вылез... Нет, не Санька. Александр Андреич пожаловал домой еще раньше, ровнехонько в 13.00, что по-моему подозрительно... В старших классах каждый день шесть уроков как минимум, но никак не пять и при том каждый день, по себе знаю... Прогулял, наверное, хотя как знать, может математичка заболела... Ладно, пусть родители с ним разбираются.
Думала, он придет, за уроки сядет, а он... Он поплелся занимать место под солнцем, то есть у монитора, проще говоря у компа. Отцовские гены что ли? Ну, это куда не шло, согласитесь, если бы он занимался кулинарией как матушка, был бы повод для волнения...
Так-с... Что-то опять не туда понесло... В общем выполз из автобуса Дмитрий, так называемый, Андреич, хотя он в большей степени Витольдович, что он, слава симовскому богу, не знает. Хитро оглядываясь по сторонам, скорчив жутко недовольную мину, он не спеша вылез из автобуса, достал дневник, разочарованно посмотрел на огромную ляпистую ДВОЙКУ на пол страницы и аналогичных размеров НЕУД, повздыхал, повздыхал, представил, что папа с мамой скажут, затем каким-то образом скомкал злосчастный дневник и запихал в задний карман своих брюк.
"А я маме с папой скажу, что дневник на проверке у завуча, а там, глядишь и забудут."- решил он.

И как ни в чем не бывало отправился домой.
Таня суетилась с маленькой Асей, поэтому он совершенно незаметно проник в к свободному отцовскому компьютеру, вознамерившись поиграть в КС.
Но не тут то было...

Таня закончила штудировать с Наськой правильное произношение русской речи, и решила проверить, чем занимаются милые сыночки...
В итоге Сашка был отправлен делать уроки. Нет, он, конечно, сопротивлялся для приличия, но потом покорился, все же гад он не законченный и родителей слушается.

Далее на очереди в кассу материнского гнева был Дима. Он-то с характером и ни в какую не хотела идти решать задачки. Только, когда Таня пригрозила рассказать Андрею о его поведении и заодно попросила дневник(он, конечно, пытался отмазаться, но Таня не дура ведь, ну, не может целых две недели дневник у завуча пылиться). Тогда Дима понял свой пыл и покорно, правда без особого желания, сел делать уроки.

К слову, мозги у него, наверное, совсем Витины, ничего сделать не может. Мучился около часа над какой-то элементарщиной в тетради, пока Сашка, добрая душа, решил помочь брату. И тихо, пока Таня не видит (она считала,что Дима сам должен мозгами шевелить)растолковал непутевому братцу задачку.

Тем временем и Андрюшка с работы подоспел. Счастливый такой. Наверное, день прекрасным выдался: премию выписали, повышение пообещали, или же просто осознание того, что унылый рабочий день подошел к концу и он снова дома в кругу любимой семьи...


Встречала его Таня. Мальчики, которые обычно набрасывались на папку с объятиями и наперебой заваливали своими нехитрыми новостями, как только он выходил из служебной машины, на этот раз были заняты уроками. Андрей ни капельки не расстроился такому невниманию со стороны детей, наоборот, был очень поражен их рвению к учебе и даже в уме прикинул какими бы подарками их вознаградить.
Таня накормила муженька вкусным обедом, на этот раз рыбным супом по рецепту, который, как выяснилось передавался в их семье по женской линии из поколения в поколение... Андрей возразил, что ему тоже есть, что передать своему сыну, например, рецепт знаменитой примитивной яичницы. Его заявление очень позабавило Таню и она очень долго смеялась.
Но Андрей не обижался на нее, это была шутка, не более.
Он просто нежно обнял супругу, поцеловал ее, сказал, что любит и с ее кулинарными талантами ничто не сравнимо.

Тане было приятно слышать от мужа такие слова и она, дабы вознаградить супруга и выразить свою к нему любовь, предложила сделать ему массажик, который зачастую делала ему после напряженного рабочего дня.


Потом Таня еще раз поцеловала любимого и хитро улыбнувшись намекнула, что на кухне сломалась посудомоечная машинка и надо позвонить бабуле-мастерице на все руки, которая чинила им ванную и компьютеры, сгоревшие после особо рьяных баталий в КС между Саней и Димой. Андрей уверил, что волноваться не стоит и проблема будет улажена. Татьяна со спокойной душой отправилась заниматься с Насей, на этот раз малышку предстояло обучить первым шагам.

А Андрей решил разрулить поломку посудомоечной машинки. Думаете он позвонил мастерице? А вот и не угадали... Уж слишком он упрямый и гордый, заявил, что,мол, сам все починит, не надо никаких бабусь, закончивших местное ПТУ сантехников, в конце концов мужик он или как, да и у любимой будет лишний повод любить его еще больше и гордиться им.
Поэтому, полный решимости, Андрюша взялся за инструменты.

Процесс починки посудомоечки продвигался довольно быстро и на диво успешно. До завершения работы осталось закрутить пару гаечек, дело пустяковое, казалось бы... Но нет, тут нашего горе-мастера ждал маааленький подвох...

Как видите, Андрюху в который раз шарахнуло током, в прочем так заканчивались все его попытки что-либо починить...
Он, конечно же расстроился, но потом быстро смекнул, что лучше поскорее ретироваться в ванную (не мешало бы обмыться с себя всю эту копоть), пока не пришла Таня. Он не хотел, чтобы жена узнала о таком позоре и думала, что ее муж не способен даже на такую бытовую мелочь вроде починки сгоревшей посудомойки.

Таня, к его радости, ничего не заметила и не услышала и Андрей облегченно вздохнул. Пусть это останется его секретом, о котором знают лишь кухонные стены в бело-синюю клеточку, синий холодильник и этот несчастный агрегат, который он пытался привести к жизни, но они ведь никому ничего никогда не расскажут, правда=)
После долгого купания-отмывания в ванной, Андрей дал себе слово больше не заниматься самостоятельным ремонтом электротехники... Не всегда, но хотя бы до, так сказать, усовершенствования навыка. Поэтому, дабы не терять время он поудобнее устроился в гостиной на диванчике и занялся чтением пособия для начинающий мастеров.

Краем глаза он поглядывал на любимых сыночков, которые как раз уже заканчивали делать домашнее задание. Многочасовые Сашкины объяснения дали результат и Димка все же решил проклятую задачку. Старший брат был невероятно горд, наверное почувствовал себя прирожденным педагогом Макаренко.

Димка на радостях заключил братца в объятья и принялся во всю ему льстить мол, он у него самый лучший братец, самый любимый, он на него равняется, восхищается им и т.д.
Правды в этих словах было лишь процента на два, остальное всего лишь маслянистая лесть... Это по хитрым глазищам было видно, только вот интересно чего он от брата хочет? А может и не врет, а в самом деле его любит?

Андрей глядел на своих сыновей и умилялся, и заодно в голове промелькнула мысль о том, что неплохо было бы справить еще одного наследничка. (все ему мало!)
Предаваясь мечтам, он не заметил как к нему подсела Таня. Стала она ему рассказывать о том, как Настя сделала с ее помощью первые шаги, и что ее методика ничуть не хуже его, расспрашивала о том, что благоверный желает отведать на обед...
И ни словом не обмолвилась о дымящейся посудомойке, то ли не видела, что муженька в который раз шарахнуло током, то ли догадалась, но молчала. Андрей слушал ее, краем глаза поглядывал в книгу и думал как бы ей намекнуть о своем желании завести ребеночка.

А что делали в это время детки?
А они как всегда оседлали своих любимых верных железных коней, то есть проще говоря сидели за компьютерами.
Дима играл в их с Сашкой общем компе в что-то вроде КС, а Саня же мучил папкин ноутбук переписками по ICQ со Светой и Никой одновременно.


Настасья рисовала в своей комнате. Как старательно и на удивление для своего возраста красиво она рисует, у Саши и Димы в этом возрасте ерунда какая-то получилась, а у Аси, ну, просто авангардизм. Наверное, в будущем будет великой художницей ( и не от слова -худо, как ее братики).

Тишина. Идиллия.
Андрей все никак не мог подойти к главному вопросу и решил отложить разговор на потом. Он снова уткнулся в справочник технаря, а Таня пошла готовить ужин.

На этот раз она скулинарила по заказу муженька восхитительную курочку с картошечкой и овощами... или как-то так...
Водрузив блюдо на самую большую тарелку, Танька чинно поставила ее на стол. Запах стал разноситься по всему дому и даже Сашка отвлекся от сокровенных переписок с Никой и Светой.
Он просто спешно договорился о встрече со Светой у него дома в пять часов, а Нике пообещал позвонить вечером.
Остальных же звать не понадобилось, Дима и Андрей уже сидели за столом... Вскоре подошел и Сашка, и семейство начало трапезничать.
Какая идиллия.

Ели вначале молча, потом Дима стал рассказывать что-то о школе, помалкивая о своих двойках, неудах и проделках.

Потом Сашка что-то рассказывал папане о своих подружках. Андрей не одобрял его неопределенности и твердо решил вечером серьезно поговорить с сыном на эту тему. Понимал, наверное, что мальчик в силу возраста может наломать дров, да еще каких.

И тут тихую семейную идиллия разрушило появление...физрука из школы Димы и Саши...
Андрей даже подавился от неожиданности: как он мог проникнуть в их дом?
Оказалось, что они просто забыли запереть дверь.
Таня навесив на лицо любезность предложила дедку, который, кстати, пребывал не в самом прекрасном расположении духа, покушать с ними курочки, на что старик хамовато ответил, что пусть сама жрет свою убогую стряпню, и обозвал ее коровой и заявил, что если она не перестанет есть такую пищу и в таких количествах, то муж от нее уйдет. Таня обиделась. А Андрей разозлился. Санька и Димка сидели с глазами по пять копеек, гадали, зачем пришел товарищ физкультурник. Уж точно не позвать мальчиков в школьную команду по футболу...
Андрея напрягало присутствие наглого дедка-физрука и он осторожно поинтересовался о цели его визита. Тот грубо заявил, что Дмитрий на его уроке отчебучил ТАКОЕ, и если они не уймут свое чадушко, то он будет вынужден принять свои меры: отходить его скакалкой по пятой точке, донести директору, а если и это не поможет, то написать жалобу в министерство образования и поставить мальчишку на учет в милицию.
Отец семейства, который, между прочим, не знал в чем дело, все равно извинился и осторожно выпроводил дедка за дверь, обещая, что сам примет необходимые меры, и, дабы унять гнев физрука протянул ему "сладенькую", приятно хрустящую зелененькую бумажку... Лицо старика мгновенно разгладилось и он ретировался в неизвестном направлении.


Сообщение отредактировал Juliett@ - Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:53
 
Juliett@Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 20:39 | Сообщение # 16
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Андрей облегченно вздохнул и вернулся на кухню, желая потребовать у Димы объяснений.
Там он застал Татьяну, усиленно приседающую, отжимающуюся и прыгающую на месте. Сыновья удивленно смотрели на мамашу. Выяснилось, что ее очень задели слова противного старикашки. она задумалась, а ведь и в самом деле она значительно поправилась после рождения Насти, а если и правда Андрей ее бросит, ведь кругом столько красивых девушек...

Андрей обнял жену, поцеловал ее и сказал, что любит ее в любой форме, что никогда не променяет ее на какую-нибудь даму вроде Виктории почти Скотининой. Таня заявила, что ей это очень важно быть в форме, на что Андрей пообещал купить ей абонемент в спортзал. На том и порешили.
Таня стала убирать со стола, Сашка отправился в свою комнату, скоро должна была придти Светка и ему хотелось как следует подготовиться к ее визиту.
Андрей же снова вспомнил о том, что хотел расспросить Диму.
За мальчиком не пришлось гоняться по всему дому, он сидел тут на кухне, смотрел в потолок доедал чипсы и думал о том, как будет выкручиваться, ведь все тайно, как известно, рано или поздно выплывает наружу... Станет известно про все двояки, замечания и плохое поведение в школе...

-Сыночек, что случилось?- ласково начал Андрюша.
-Ничего, папа. Все хорошо.- опустив глаза выпалил Димочка.
-А если честно? Физрук твой же приходил, кричал тут, на тебя жаловался, маму довел... И ты говоришь, что все хорошо.
-Нуууу...-замялся Дима, затем, подумав, добавил.- Он что-то путает... Я ничего, пап, ты же знаешь...
На Андрея его слова не подействовали, он твердо вознамеривался вывести сына на чистую воду.
-А двойка откуда? А неуд?-спросил Андрей как бы между прочим. Он не знал, что Дима на самом деле обладатель подобного "комплекта", он просто так ляпнул, для большего эффекта, желая посмотреть на реакцию сына.
Димочка изменился в лице. Темные коричневые, совсем Витины, глаза забегали, на лбу проступила испарина, коленки затряслись.
-Папа, я не хотел... Случайно... Не виноват же я, что не понимаю эту дурацкую физику, географию, историю вот и получил двойку.- вдруг признался мальчик. Он очень испугался, а вдруг, отец и в самом деле нашел дневник...- голос у Димы дрожал.
-А поведение?
-Ну пошутил неудачно... Учителя сами напрашиваются...А потом орут, шуток не понимают совсем... Вот физице, ну, подумаешь, невинно положил в классный журнал таракана, она его открывает, а тот как выползет... Она давай орать, руками махать... А Петька козел выдал меня.
-А с физруком что?- перешел ближе к делу Андрей.
-А ничего. Сам напросился. Нечего было перед всеми заявлять, что я неспособен мяча забить в ворота...- тихо заявил Дима.
-А дальше что?
-Я решил его на место поставить. Турник подкрутил и когда он полез туда, чтобы нам показать как надо делать свалился... Лежит такой вверх тормашками, матом ругается... Жаль, что не с каната свалился...- взахлеб принялся разъяснять мальчик.
-Дим, нельзя так, ты человека мог покалечить...-укорил его Андрей, - Ну, сказал он тебе, сказал и что с этого... Мимо ушей пропустил бы и все.
-А он бы еще что-нибудь сказал! Так хоть теперь вякать на меня не будет, урод. А если ему мало, так я канат подкручу, пусть шею сломает козел старый.- заключил Димка.
-Но он же тоже человек. Вот тебе бы понравилось если бы с тобой так, это не по-человечески...-начал было Андрей, Дима недовольно цокнул языком.
-Папа, сколько можно! Надоело уже: не по-человечески, не по-человечески... Тоже мне гуманист! Как хочу так и поступаю, как физрук ко мне так и я к нему. Остальное меня не касается.- резко выпалил Дима.
Андрей вздохнул, кажется мальчишку не возможно вразумить и в его-то десять лет такое поведение, а что дальше будет? Что? Слишком уж в нем много Витиного и с каждым годом, он все больше и больше отдаляется от него, Андрея, становится жестоким, грубым, бесчеловечным, таким же как его горе папаша... А ведь раньше был чудесным мальчиком и учился хорошо, не хамил, а сейчас...
Андрей взглянул в темные глаза сына, которые горели зверским блеском.
-Ладно, Дим, я тебя учить не буду, морали читать тоже не стану, просто ты поаккуратнее с этими шутками, хорошо? Просто так неприятностей много нажить можно... Ты думай перед тем, как сделать, ладно? И... о маме подумай, вряд ли ей бы это все понравилось... Не надо ее расстраивать, на физрука тебе наплевать, на себя может тоже,но мама-то тут причем? Хотя бы ради нее постарайся избежать глупостей...
-Хорошо... Я постараюсь так больше не поступать...Обещаю...-тихо произнес мальчик, казалось он вот-вот заплачет...
"Может не все еще потеряно? Хотя бы осознает... Значит не безнадежно...Он же все-таки еще ребенок... Я сделаю все, что в моих силах, только бы он не превратился в истинного Скотинина, в такое вот чудовище, которое из себя представляет Витольд..."- промелькнуло в голове у Андрея.
-Папочка, я больше не буду... Правда... Пап, прости...-тихо произнес Дима, неверное, заметил растеряно-задумчивое состояние отца и увидел в его глазах самую настоящую боль.
-Ладно уже, проехали. Давай в дневнике распишусь. - сказал Андрей и обнял сына.
-Пап, а ты маме не скажешь?- насторожено поинтересовался Димка.
-Нет, никому не скажу.- заверил его Андрей.
-Ты чудо, папочка.- улыбнулся Дима,- А ты мне с физикой поможешь.
-Ага, помогу, тащи учебник.- приказал Андрей.
Дима сбегал за книжкой и следующие несколько часов отец и сын разбирали параграфы и формулы.

Саша, тем временем, наконец-то отлип от монитора. Просто Таня ушла в магазин и попросила поиграть с младшей сестренкой.
Александр был не против поразвлекать Анастасию, все-таки как ни крути, а свою семью он любил больше компа, хотя иногда и казалось обратное...

Он очень любил Асю постоянно таскал ей до обеда конфеты, тайком от мамы, иногда, опять же пока мама не видит, доставал ее из кроватки во время дневного сна (спать-то не всегда хотелось)играл с ней, или же включал ей мультики... Настя платила ему не менее большой любовью и готова была часами резвиться с братом и висеть у него на руках. Димка-то с ней вообще никогда не играл...
(*прим:как же они похожи все-таки друг на друга и на отца ихнего, у Саши даже улыбка как у Андрея на скрине, где он с работы пришел, вот только глаза Танины)

А потом Сашке позвонила Светка, сказала, что уже скоро придет. Андрей передал сестру отцу, который к тому времени уже закончил разбирать с Димой физику, и был таков. Кстати, отцу он сказал, что у них с лучшей подругой совершенно деловая встреча и они будут вместе решать алгебру. Андрей не так, чтобы поверил, но сына все же отпустил, в душе радуясь, что "решать задачи" он будет не Никой, а с положительной Светой.

Андрей был очень даже рад возможности немного поиграть с дочуркой. Увы, ему удавалось это нечасто, Таня сама занималась воспитанием Насти и ни в какую не подпускала к ней папашу, нет, она, конечно, позволяла ему поиграть с дочерью, почитать ей книжку, покормить, но так чтобы полностью воспитывать, как Сашу -нет.



Сообщение отредактировал Juliett@ - Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:52
 
Фима_СобакДата: Четверг, 12 Августа 2010, 21:02 | Сообщение # 17
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Дима может и не подарок, но и не ботан.
 
snow_queenДата: Пятница, 13 Августа 2010, 10:00 | Сообщение # 18
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
надеюсь, что Дима не безнадёжен... интересно, как прошла "чисто деловая" встреча со Светой?=)
 
Juliett@Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 13:44 | Сообщение # 19
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
snow_queen, и я надеюсь... характер тот еще... а про встречу побежала дописывать)
Фима_Собак, [spoiler]да ничего... с клавой прекрасно понимаю...у меня в этом году на 8 марта умерла... сначала ее глючило некоторые буквы жались с раза 5го, а потом она вообще отрубилась... оказалось что-то там перегорело и мне два дня пришлось сидеть с виртуальной клавы а это так неудобно каждую буковку мышкой тыкать...жуть...хорошо потом мама притащила с работы другую выглядет она не ахти по цвету не подходит, но это такие мелочи главное чтоб работала.
Да с техникой у Андрея беда какая-то, хоть прокачано даже больше половины... он сам полез, не уследила... обычно это дело у тех у кого больше половины успешно проходит, а у него нет..странно(((
Детки оба не подарок, только Саша поспокойнее, но удивляет что стремясь к семье он такой неопределенный в отношениях с девочками... с обеими жаждет встречаться, сейчас в ГСУ помолвиться...
а Дима просто с Витиными замашками... даже не знаю что дальше будет
 
Фима_СобакДата: Пятница, 13 Августа 2010, 14:04 | Сообщение # 20
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, да все нормально должно быть.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Мои симы. Жизнь после сериала. (На этом жизнь не заканчивается...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация