[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Камеррер (Жизнь отпрысков моих самых любимых семей)
Династия Камеррер
Polly_BethДата: Суббота, 22 Января 2011, 18:03 | Сообщение # 231
♥Born This Way♥
Группа: vip-персона
Сообщений: 165
Статус: Вне сайта
Мусик, я для НГ много чего качала,а вот Санты нет:D

"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...(с)Ванильные сны
 
МусикДата: Суббота, 22 Января 2011, 18:27 | Сообщение # 232
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Polly_Beth, ты качала декор, а в игре есть родные объекты, которые вызывают санту. И это именно рождество, а Новый год в симс 2 вообще с каким-то стариканом с песочными часами проходит, и симы гремят посудой в честь Нового года. Я только читала про это, сама не видела и не знаю, как это сделать.

 
МусикДата: Суббота, 29 Января 2011, 12:20 | Сообщение # 233
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Жизель манил ветер странствий - она клянчила у меня дачу в Озёрном крае. Что делать - пришлось купить, тем более Эд каждый день получку в дом таскал мешками.

Дача оказалась шикарным местом для вампира (или вампиров - это план БЭ) - солнца мало, и лес рядом. Надо бы притащить сюда Эдварда.

На дачу сразу же припёрлась местная непись и внаглую схомячила шикарный кремовый суп по-французски.

А на секретном участке Жулька вдруг испугалась йети - да и я особо не жаждала встречи с этим красавцем (а вы заметили его уникальный цвет глаз от Максис??)

Вместо этого ей, спустя много лет, вновь захотелось ребёнка. Я схватилась за голову.

А Юлька подружилась с чирлидершой Светкой - два сапога пара.

Прекрасный скрин)




Сообщение отредактировал Мусик - Суббота, 29 Января 2011, 12:37
 
Polly_BethДата: Суббота, 29 Января 2011, 14:38 | Сообщение # 234
♥Born This Way♥
Группа: vip-персона
Сообщений: 165
Статус: Вне сайта
Мусик, а чего ж ты Светку не преодела?)
Хотя она и так похожа на человека,а не на непися)
У меня симы-вампирюги(были когда-то)неписей всегда кусали и они убегали,а то уж бесят они меня жутко!
Припрутся и начнут в дверь трезвонить или какой-нибудь хренью на участке заниматься=///


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...(с)Ванильные сны
 
МусикДата: Суббота, 29 Января 2011, 15:53 | Сообщение # 235
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Polly_Beth, а чирлидерши (как и уборщицы, дворецкие и т.п.) не переодеваются даже хакнутой вешалкой. Им только специальной прогой можно стандартную форму менять.
А мои вампиры как на общественный лот припруццо, так сразу хотят кусать всех подряд. И у пол-лота "умников" - добровольная вампиризация. biggrin


 
Polly_BethДата: Суббота, 29 Января 2011, 20:18 | Сообщение # 236
♥Born This Way♥
Группа: vip-персона
Сообщений: 165
Статус: Вне сайта
Мусик, ахах)
У тебя наверное весь город и все неписи вампиры?))


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...(с)Ванильные сны
 
МусикДата: Суббота, 29 Января 2011, 21:05 | Сообщение # 237
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Polly_Beth, одна чирлидерша, одна официантка, один домовладелец и одна бабуська из клуба садоводов. biggrin

 
Polly_BethДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 13:19 | Сообщение # 238
♥Born This Way♥
Группа: vip-персона
Сообщений: 165
Статус: Вне сайта
biggrin
облом всем садоводам,теперь у них нет председателя клуба:D


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...(с)Ванильные сны
 
МусикДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 13:55 | Сообщение # 239
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Polly_Beth, лучше так не делать - потому что домовладелец не убирает на лоте, а сразу убегает, и бабуська тоже не задерживается. sad

 
Polly_BethДата: Среда, 02 Февраля 2011, 09:07 | Сообщение # 240
♥Born This Way♥
Группа: vip-персона
Сообщений: 165
Статус: Вне сайта
Мусик, кстати,как там Джессика-Барбя поживает?))

"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...(с)Ванильные сны
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Камеррер (Жизнь отпрысков моих самых любимых семей)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация