[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Камеррер (Жизнь отпрысков моих самых любимых семей)
Династия Камеррер
МусикДата: Понедельник, 03 Января 2011, 12:16 | Сообщение # 211
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, мои-то уже привыкли к призракам. Отмахиваются от них. А у меня почему-то хак против призраков не действует, я выбрала "не пугать никого", а они всё равно пугают. sad
Не посодють - у нас в роду и криминальные авторитеты были, и прокурорши, и начальники СимБР, а Эд сейчас международный шпион. Мафия, во всех смыслах перевода. happy


 
Фима_СобакДата: Понедельник, 03 Января 2011, 13:33 | Сообщение # 212
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мусик, оо! У вас как и у моих - большие связи! surprised Это хорошо! biggrin Я не качала вроде, проверить бы. Про призраков.
 
МусикДата: Понедельник, 03 Января 2011, 14:34 | Сообщение # 213
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, Эд хотел стать иллюзионистом - стал, а потом я заставила его заняться делом наконец. cool
А то у нас если не уголовники, так циркачи или представители других тривиальных профессий. biggrin Геллерта в армию сдам, нам и в Минобороны связи нужны. happy


 
Фима_СобакДата: Понедельник, 03 Января 2011, 15:19 | Сообщение # 214
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мусик, да с армией лучше дружить! Что ни случись - вооруженные силы всегда придут на помощь! Почему я и не даю генералу сдернуть к братцу и дружбанью в криминал. ХТО нас прикрывать буить? biggrin
 
Juliett@Дата: Понедельник, 03 Января 2011, 17:08 | Сообщение # 215
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Мусик, молодцы ребята, определились уже с направлениями.
Юлиана смотрю Салли просвещает в тонкости дела:) happy
не все ж той науные книжки читать надо и о личной жизни подумать.
Скрины с Риткой забавные получились
 
МусикДата: Понедельник, 03 Января 2011, 22:32 | Сообщение # 216
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, надо бы еще кого-нибудь з охранного бизнеса приплести.
Juliett@, ой, да у Юльки опыта в этом не больше, чем у Салли. Только Салли это совсем не интересует, она "Умница" и только учиться хочет. А Геллерту и подавно это неинтересно, его только деньги и жрачка интересуют. biggrin


 
МусикДата: Суббота, 08 Января 2011, 11:34 | Сообщение # 217
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
В Универе далеко не всё тихо-мирно. Дело в том, что у меня в игре постоянно молния бьёт в деревья. Но обычно они горят 10 секунд и тухнут сами. А наша злосчастная пальма не тухла и устроила нехилый пожар во дворе, чуть не спалив Геллерта в шезлонге. Вручную потушить не удалось, так что пришлось вызывать пожарных. Благо, в Симс 2 пожарная служба работает как часы. wacko

Ущерб - пальма и два шезлонга. wink

Отмылись от копоти и пошли на экзамен. Сдали как всегда, на отлично.

Светке понравился борщ и она теперь от нас не вылазит. Только достала уже до печёнок своими кричалками. cool

Проведала Эдварда с Жизель. Поняла, что дома всего один сим и один вампир - галопом понеслась в КАС делать собачку. biggrin
Я полюбила своего волчару еще в процессе. Подселила к Каммерерам. Эдвард пищит и тащится от того, что я подарила ему огромного коричневого волка. Он собаку еще с установки аддонов хотел. biggrin
Ничего не смогла поделать со своими ассоциациями... surprised

По идее, вампиры и оборотни - враги. Но не в нашем случае. biggrin
Жулька возится с Джейком: учит поведению и купает.

А Перекошенному по душе пришлась Джейкова будка. Или он опять там что-то припрятал?? angry

В общем, большая радость всем от большого пса)


 
Polly_BethДата: Суббота, 08 Января 2011, 13:06 | Сообщение # 218
♥Born This Way♥
Группа: vip-персона
Сообщений: 165
Статус: Вне сайта
Мда,что-то Каммереров преследуют пожары sad
Как-бы не сгорели.
А пёсик лапа такой! happy
Мои симы от такого бы не отказались,вот жаль,что петсов нет


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...(с)Ванильные сны
 
МусикДата: Суббота, 08 Января 2011, 13:37 | Сообщение # 219
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Polly_Beth, пожары у нас, как и призраки - обычное дело. sad
Джейк одновременно и Лапочка, и Злюка) Максис предусматривает раздвоение личности у собак. happy А кефир не предусматривает. angry


 
Фима_СобакДата: Суббота, 08 Января 2011, 14:20 | Сообщение # 220
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мусик, Бедные, с пожаром этим! А я делаю проще: покупаю над всеми деревьями вешаю мувиком маленькие такие душие из уни, в режиме покупок разное, 200 козявок стоят. Как пожар начинается - они и поливают все.
Молодцы что собу купили. Такой яркий насыщенный цвет сделала, симпатишный волчок.
Вампы не дружат с ликантропами, но .. сами они любят превращаться или в летучих мышей или ... в волков! surprised
Это в игре выбора максоиды не предоставили, Петсы вообще очень сырой и так и не доделанный аддон, пожалуй самый сырой из всех. А в любой книге или фильме на вапм-тематику они в волков пожалуй чаще превращаются чем в грызунов.
А Эд душка какой, просто влюбиццо можно!
Перекошенный же как всегда - в своем репертуаре. Боится наверное что твой молодняк с Риткой в гости нагрянет, вот и шкерит от заклятой подружки все более или менее ценное. happy
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Камеррер (Жизнь отпрысков моих самых любимых семей)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация