[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Камеррер (Жизнь отпрысков моих самых любимых семей)
Династия Камеррер
МусикДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 20:56 | Сообщение # 241
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Polly_Beth, спокойненько - купила им с Арманом личный дом (терпеть не могу квартиры). За всю долгую жизнь ничему особо не научилась, зато наедалась у друзей-Каммереров и удачно вышла замуж. Ну хоть перестанет на моих мужиков вешаться. angry Дочурка получилась прелестная - Юлька, с её красотой и легкомыслием матери и любовью к деньгам отца)

 
МусикДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 12:18 | Сообщение # 242
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Построенный мною дом оказался жутко неудобным - в частности, несколько угловатым и со слишком маленьким кабинетом. Спаковали мы пожитки и переехали в не менее странный дом (зато от иностранных умельцев!).

Двор шикарный, но пришлось снести дремучий лес под автостоянку. К тому же, на лоте наблюдается автоматическое копирование наших многострадальных надгробий. surprised
Жульке пришлось стряпать ужин на двоих за отсутствием Салли и Перекошенного. Эдвард как раз обсуждал психическое состояние древних призраков, протащенных в багаже через всю Бухту.

Но Перекошенный вскоре причапал на службу, продираясь сквозь буйноцветущие заросли.)

Джейк успел познакомиться с вожаком волчьей стаи и с симпатичной волчицей.)




Сообщение отредактировал Мусик - Суббота, 12 Февраля 2011, 12:27
 
кокеткаДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 12:41 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные

























Мусик...)))Очень интересно получилось..А что ..разве волков можно поселить к себе как простых собачек? Я и не знала..Смотрю волк возле будки..Мне тоже хотца волка в домашних любимцах содержать..))) пусть соседей попужает...)))
 
МусикДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 13:49 | Сообщение # 244
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
кокетка, мой Джейк - не волк, а просто очень большая собака, перекрашенная в волка. А вообще можно заманить вожака на лот и сделать выбираемым. Но волки ничем не отличаются от собак.

 
кокеткаДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 23:34 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные

























Я еще животных не селила..потом..))) А вообще мне нравятся животные в игре..
 
МусикДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 14:54 | Сообщение # 246
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Решила я побыстрее закончить универ, а то поднадоело уже порядком. Играть времени нет совсем, а продвигаться надо.
Юлька прокачивала творчество на выпрошенной электрогитаре - с раннего утра и до поздней ночи у всех на лоте, включая меня, раскалывалась голова от визга гитары.

Отправила Юлианнну, Геллерта и Салли Graduate.

Получилось:
Геллерт в жутком твидовом лапсердаке;

Юлька в фирменном Максис-стиле для юных выпускниц;

Ни на йоту не изменившаяся Салли в спортивном котюме. О_о

Салли я отправила к Эдварду и Жульке в лес, а Юлианну с Геллертом поселила в чудный, заранее подготовленный сельский домик в стиле Сансет-Вэлли.
Всё-таки Максис - звери. wacko

После переодевания (в коррекции лица оба, на удивление, не нуждались):

Поедая мандариновый салат на заднем дворике, Геллерт радовался, что наконец-то съехал из этого сумасшедшего дома призраков и вампиров.

Хитрюга Геллерт воспользовался эйфорией Юльки:

После чего поволок её без свидетелей под венец.

Я не ожидала от него такой жестокости - но Юлька не убежала.

Там на заднем плане какой-то левый мужичок, который проходил мимо, внаглую переоделся в смокинг, поапплодировал, съел мандариновый салат и удалился.
После этого я пресекла автономную попытку молодожёнов галопом унестись "прилечь" и провела разъяснительную работу с Юлианной - она была на грани истерики от случившегося, даже долгосрочный успех упал. biggrin
А у Геллерта уже набрался контрольный пакет желаний и планов на медовый месяц:

Сказано - сделано.

Уже на острове, в глиняных бунгало, молодожёны прекрасно проводили время вместе:

И это всё, умалчивая о маленьких семейных радостях медового месяца) biggrin




Сообщение отредактировал Мусик - Воскресенье, 13 Февраля 2011, 14:58
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 20:51 | Сообщение # 247
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мусик, сколько событий много! surprised
Молодец, Перекошенный, служба - святое! Хатенка понравилась: уютная и светлая. Геллерт какой смешной сгоревший... Как вождь краснокожих прямо!
кокетка, если волчьего вожака поселить на лот, как и остальные волки он превратится в обычную черную собаку большую. Глаза гореть тоже перестанут. biggrin Насчет попужать - все зависит от характера животины. Есть враждебные к прохожим, есть те кому они до лампочки.
Мусик, у меня можно переодеть любую непись. Спец объектом одним. От Шаклин кажется, такая бледно-лиловая табличка на подставке.И если ничего не путаю, то слотинг-тестером из кода разраба (тоже выглядит как хакнутая деревянная вешалка)
 
МусикДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 17:09 | Сообщение # 248
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, лот маленький, но на редкость удобный. Ничего лишнего.
Надо еще с Салли что-то решать - Жулька-то уже не первой свежести. А роботице-то всё человеческое чуждо. sad


 
Фима_СобакДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 20:59 | Сообщение # 249
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мусик, а выглядит девчонкой surprised
В роботах хорошо что они не стареют.
 
МусикДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 14:38 | Сообщение # 250
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, Жизель-то мы пригрели в нашем коттедже еще с раннего детства - симка она не очень интересная, видимо, потому что чудовищное порождение Максис. Я вот думаю - Салли-то "повзрослела", хоть и была создана взрослой. Значит, надо сделать ей имидж взрослой симки. Или оставить винтажно-юный? wink
А кто выглядит как девчонка, так это Юлианна) biggrin




Сообщение отредактировал Мусик - Вторник, 15 Февраля 2011, 14:40
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Камеррер (Жизнь отпрысков моих самых любимых семей)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация