[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Камеррер (Жизнь отпрысков моих самых любимых семей)
Династия Камеррер
Фима_СобакДата: Пятница, 23 Июля 2010, 15:14 | Сообщение # 11
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мусик, какой Санта нищий! Мог бы и побольше иметь! Но с паршивого Санты как говорится - хоть мишки клок! ))))
Тоже нескушно живете-то!
 
МусикДата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:37 | Сообщение # 12
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, нищий, зато педагог) biggrin Нескучно - это правда) прям не знаю, что с этим весельем делать. У нас врагов - пол-универа, эта преступная группировка задирается ко всем. хуже коровы, честное слово!

 
МусикДата: Суббота, 24 Июля 2010, 11:53 | Сообщение # 13
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Нет, хуже коровы нет никого и ничего. Да со Смертью можно как-нибудь договориться, а с этой парнокопытной уродиной блокируются все действия. Утро началось довольно спокойно - лишь Машка пинками волшебной дубины прогнала некую подозрительную особу, что голосовала около нашего ящика.

Дальше был просто пи**ц какой-то!!! angry Корову было не остановить и она начала заигрывать к Машке. Ну а у той вместо минусов отношений, появляются плюсы! И на этой драматической ноте с занятий появляется Мак:

Дальше была драка:

Отношения испорчены, больше не лучшие друзья, а всё из-за какой-то коровы!! Впрочем, её уже нет на симовском свете, ибо злющая создатель семьи поквиталась с ней с высоты своего всемогущества. cool Машка в отместку за то, что Мак начистил ей репу наготовила какой-то дряни из башмаков, выловленных в городской речке.

И Мака от нёё не по-детски вставило.

А я заставила его чинить кран. Мужик он или нет? angry


 
МусикДата: Пятница, 30 Июля 2010, 14:34 | Сообщение # 14
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Вроде как всё наладилось. Мака и Машку я помирила, Университет мы закончили. А жаль.

Мы с компьютером совершенно не хотели уезжать - ибо в Бухте черепашья скорость, глюки и скукота. Но делать нечего - на прощание было торжественное сожжение всякого барахла.

И заключение помолвки.

Заселились мы в вагончик в живописном районе Бухты Беладонна.

Какой-то хмырь, представившись владельцем, содрал с нас полторы штуки арендной платы.

Наша соседка оказалась страшной, как смертный грех - всеми хаками-карьерными нагрдами-зеркалами меняли ей внешность, чтобы ночью по пути в дворовой туалет не справиться раньше времени. happy Красавицей она не стала, но это уже что-то. На Барбю смахивает.

Второй сосед оказался озабоченным хмырём, который при своей неказистой внешности стал ухлёстывать за всеми девушками на участке.

Ах да, Машка сварила Маку зелья от вампиризма. Он был рад. И оказался очень даже ничего.

Пока мы остановились на заключении брака)


 
Juliett@Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 16:15 | Сообщение # 15
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Мусик, хорошо живете) главное скучать не приходится. А корова та еще пройдоха у меня не одной семье отношения испортила, и главное не только студентам, но и старикам и взрослым портила отношения... и чем же ей Мак и Маша помешали, может завидует?
Хорошо, что они все же помирились. С помолвкой вас и окончанием универа, а также дальнейшего вам счастья
 
МусикДата: Пятница, 30 Июля 2010, 18:25 | Сообщение # 16
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Juliett@, проклятие универа, вот что она такое. Я даже пробовала ей характер менять - она же злюка и неряха. Не помогает. А у Максима осталось процентов 20 ярости к Машке. И не пропадают, хотя уже много времени прошло. Злопамятный, видать)

 
МусикДата: Суббота, 31 Июля 2010, 10:46 | Сообщение # 17
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Коротенький отчёт об облагораживании соседей. Борьба с монстрами, порождёнными Maxis.
1. Приодели нашу Барбю) biggrin

2.Подселили к Барбе бездомного Поварёнка и слепили из того, что было:

3.Опять-таки из того, что было слепили хмыря-казанову.


 
Фима_СобакДата: Суббота, 31 Июля 2010, 14:03 | Сообщение # 18
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мусик, а вполне ничего соседи! Жалко что как-то так быстро уни закончили!
 
Juliett@Дата: Суббота, 31 Июля 2010, 16:01 | Сообщение # 19
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Мусик, красиво преобразила) не узнать smile
 
МусикДата: Суббота, 31 Июля 2010, 19:51 | Сообщение # 20
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Juliett@, вот и хорошо, что не узнать) для мущщинок у меня мало всего - так что симы получаются похожими.

 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Камеррер (Жизнь отпрысков моих самых любимых семей)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация