[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Камеррер (Жизнь отпрысков моих самых любимых семей)
Династия Камеррер
МусикДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 20:46 | Сообщение # 251
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Как вам новая взрослая Салли Каммерер? biggrin

Очень интересный результат эксперимента)


 
Фима_СобакДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 21:20 | Сообщение # 252
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мусик, она выглядит просто потрясающе! surprised
 
МусикДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 22:20 | Сообщение # 253
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, спасибо! biggrin А то я уж боялась испортить тот "ретростайл", превратив вечно юную и невинную роботицу в очередную куклу на скачку. Основные черты сохранены - коса и романтичное платьице, но чувствуется опыт! surprised

 
МусикДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 12:50 | Сообщение # 254
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Пока Жизель носилась по стадиону в роли легенды спорта, моя бессмертная парочка заглядывалась друг на друга - как увидят друг-друга, так сразу эти максисовские примитивные сердечки. surprised

Эдвард без моего ведома ломанулся "отрегулировать" Салли - для роботов это, оказывается, ухаживание. Им обоим хватило - мне тоже.

Уже на следующее утро Салли загорелась желанием помолвки с Эдвардом - до предыдущего вечера я надеялась, что у них чисто семейные отношения отца с дочкой. sad Впрочем, я по секрету сообщила ей, что это дело одной симовской недели.

А Геллерту звонила Ритка - спрашивала о делах Перекошенного. Геллерт сообщил, что он переехал из того дурдома и теперь не в курсе дел.

Я подселила для Юлианны кошака Арчи - она радуется, как ребёнок и тискает его целыми днями.

В Бухте и правда дурдом - призраки играют в шарики с водой с симами.


 
snow_queenДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 18:24 | Сообщение # 255
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Мусик, как у тебя привидения обнаглели - уже днём не могут упокоиться)) а про функцию "отрегулировать" не знала (а может просто забыла)) - я уже очень давно не играла роботами))
 
МусикДата: Суббота, 05 Марта 2011, 11:15 | Сообщение # 256
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
snow_queen, это даже не моё привидение - на общественный лот просто припёрлась забытая мною сто лет назад бабка, которая всё же состоит в родстве с моими. Она померла то ли от голода, то ли еще от чего-то... и вместо того, чтобы как все призраки, "отправиться на место гибели бесплотным духом" стала рубиться в шарики с водой. happy
да я тоже не знала про отрегулировать. оказывается, сим-создатель будет ковыряться в роботе отвёрткой, а та потом подмигнёт ему или воздушный поцелуй пошлёт... как-то так))


 
кокеткаДата: Суббота, 19 Марта 2011, 13:48 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные

























Чудненько смотрится привидение...)))) Интересный кадр...
 
AmadaДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 14:04 | Сообщение # 258
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
Мусик, ого, я не знала, что приведения такое творить могут, тем более днём surprised
а Салли красавица))
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Камеррер (Жизнь отпрысков моих самых любимых семей)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Для добавления необходима авторизация