[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Камеррер (Жизнь отпрысков моих самых любимых семей)
Династия Камеррер
МусикДата: Суббота, 10 Июля 2010, 12:07 | Сообщение # 1
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Познакомьтесь с моей объединённой семьёй - две славные и успешные четы Лангсфордов и Фелиситас одновременно произвели на свет своих наследников, дабы вскорости объединить их сердца семейными узами. Подробные описания читайте в следующем посте - надеюсь, вам будет интересна жизнь моих симов.

 
МусикДата: Суббота, 10 Июля 2010, 12:24 | Сообщение # 2
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Итак, начнём с семьи Фелиситас.

Мать семейства - Ампата, долгое время жила в одиночестве в бедном домике на окраине городка. Однако благодаря моим стараниям и любви к Ампате она добилась в жизни всего, о чём только может мечтать любой сим. Страстно желая несметных богатств и знаний, Ама изучила все навыки, стала самой доброй ведьмой с наивысшим навыком волшебства. Выполнила две жизненные цели - стала главврачом, а позже - шефом СимБР. Честным путём накопила 75000 симолеонов и серьёзно занималась наукой. Однако старость приближалась к Ампате - и я решила, что пора обзавестись семьёй. Сделав апгрейд Аминого сарайчика, я подселила к ней довольно эксцентричного соседа Люциуса. На данный момент он достиг вершины карьеры "Мистика". Долго ли умеючи - вскоре у четы родился сын с генетикой его успешной маман и нарекли его Максимом. Харкатером весь в папу:

Вторая семья - семья Лангсфорд, состояла из красавицы-жены по имени Ева, которая была преуспевающей домохозяйкой:

...и её обожаемого мужа, который неожиданно для меня оказался тёзкой своего будущего зятя. Извиняюсь за отсутствие фото. sad Он стал судьёй, к чему стремился всю жизнь. У Евы и Макса родилась дочь, которую я назвала русским именем Мария, чаще Машка. biggrin Характер у неё просто ангельский, вот же не повезло. Хоть бы одна зараза да неряха родилась! sad

Как подросли оба отпрыска, так я сразу и упекла их вдвоём в Универ. Пусть учатся, к тому же, в Универе больше всего интересного случается.


 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 12:45 | Сообщение # 3
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мусик, действительно: нее пингвин, а просто рецидивист какой-то!!! happy
 
МусикДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 14:21 | Сообщение # 4
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, меня всегда удивляло, почему маленькие милые пингвинчики говорят о преступности.
А Машка с Максимом совсем непохожи, боюсь представить, что из их планируемого брака выйдет. wacko


 
МусикДата: Среда, 14 Июля 2010, 13:49 | Сообщение # 5
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
В Техунивере пока всё хорошо. Машка таки добилась своего - ну что ж, я сама выбрала ей стремление к романтике.

А потом я решила поиграться со свежескачанным Симстрансформером - лампа нам была ни к чему, но офигевшая Машка сразу истратила все желания, чтобы этот подозрительный бесплотный мужик с полотенцем на голове не торчал у них в спальне.

Первое, что ей понадобилось - это красота. Но это я ей и так устроила - сменила причёску (негоже взрослой барышне с хвостиками всю жизнь ходить) и засунула в хирургический аппарат (поистине гениальная вещь - девочка родилась с мягко говоря, неважной генетикой). Потом попросила мир в душе (вот это мудро - не будет носиться как угорелая по дому). Ну а третье желание забрал Максим. Естественно, он загадал богатство. Я думала, что мужик ограничится 10000$, но мешки с деньгами сыпались с неба, норовя отучить Мака от жадности. Через два дня они вроде перестали сыпаться, а то я уже начала беспокоиться.

Машка наконец-то научилась готовить съедобные макароны. За ужином Максим проводил воспитательную работу:
- В доме форменный свинарник, а вонища-то! Тараканы на кухне хозяйничают, а в туалете можно цветы садить. Хочешь развития наших отношений – приберись в доме!

И погнал девицу в санузел. Та, кряхтя и дуясь, отскабливала от раковины вековой слой объедков. Чего не сделаешь ради исполнения желаний!

В отместку она посадила Мака слушать её бренчание на гитаре. Тот имел очень несчастный вид.

Вечером они посвятили себя учёбе – Машка кривлялась перед зеркалом, развивая обаяние – у нее к этому способности.

Ну а Мак бросал мяч в корзину, помышляя лишь о том, чтобы с неба снова начали сыпаться мешки.

P.S: Дефолтные лица для неписей - гениальная вещь. Спасибо Фиме_Собак за то, что выложила) smile


 
МусикДата: Пятница, 16 Июля 2010, 11:49 | Сообщение # 6
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Я снова начала играться с Симстрансформером. Мой выбор пал на Мака - я сделала его вампиром. Никогда не нравилось ими играть, но с хаком для солнцеустойчивых клыкунов всё гораздо проще. Максима всего аж скосорылило и он отчаянно противился своей вампирской сущности.

Поэтому послала Машку на огород - садить помидоры, чтобы её обожаемый клыкун пил томатный сок. biggrin

А в городе лето. Постепенно облагораживаем ландшафт пустыни - построила бассейн, огород и шезлонги с пляжным зонтиком. Мак прохлаждается в бассейне, а Машка возится по солнцепёку на огороде.

И тут откуда ни возьмись - прискакал нудист и с воплями вскочил в наш бассейн. Как "голый в баню". Ну никакой культуры.

Прогнали его, да и давай неизвестно что праздновать - пить шампанское на брудершафт.


 
МусикДата: Пятница, 16 Июля 2010, 12:03 | Сообщение # 7
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Вечером приспичило устроить вечеринку. Пригласили двоих наших соседей, детей других моих семей. Меня слегка насторожило то, как общались гости и хозяева.

После фирменных Машкиных коктейлей с томатным соком мало кто держался на ногах - гости уползли, а Мак завалился под стол. Машка же оказалась живчиком.

Но и её развезло.

Ночью для полной картины веселья к нам забрался вор. Ну а кое-кто с дурного ума полагал, что в Универе воры не ходят.

Так вот, симы заняты, так сказать, "семейными шалостями" (с), а я бесцеремонно вытащила Мака из постели - звонить в полицию. Пока он полз по лестнице с жуткой головной болью вор преспокойненько складывал в мешок барную стойку, стул и гроб. Но полиция приехала сразу же - и вора задержали.

Нам дали какие-то несчастные полторы штуки компенсации. Выспаться тогда не удалось.


 
МусикДата: Пятница, 16 Июля 2010, 12:12 | Сообщение # 8
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
На следующий день Максим пригласил Машку на свидание в ресторан. Ну то есть, я его заставила - она ведь этого так хотела, а у него только деньги на уме.

Но и там нас поджидали неожиданности - некая Фрэнсис Маккалоу испортила не только погоду, но и свидание - превратила Машку в ведьму. Н-даа...

Мак был в расстройстве - он вообще не любит всё сверхьестественное. Теперь Машка ночами торчит над гримуаром зубрит тёмную магию.

И летает над своим огородом.

А за всем этим мы всё-таки умудрились сдать экзамен на пятёрки!


 
МусикДата: Пятница, 23 Июля 2010, 14:33 | Сообщение # 9
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Проклинаю тот день, когда Машка стала ведьмой. С её ангельским характером она противоречит сама себе - боится творить тёмные заклинания и в то же время нападает на профессуру. Старикан захаживал к нам едва ли не каждый день, ну а Машке пригрезилось, что он зарится спереть помидоры с грядок.

Далее какая-то подозрительная студенточка в оборвышеском костюме повадилась опрокидывать ихний мусорный бак трижды за ночь. А я-то удивлялась - почему у нас везде тараканы! cool За что-то она взъелась на Машку.

Но утром начались реальные разборки. Я разрешила Машке проявить инициативу, т.к. считала не лишними парочку Рой Жигулюсов для нищенки.

Пока нищенка рыдала в сторонке, я на секунду отвлеклась, дабы глотнуть чайку. Машка же вошла в раж и набросилась на обидчицу. wacko Во время мордобития я тщетно пыталась докричаться до неё и объяснить разницу между "проявить инициативу" и "начистить репу".

Бедная нищенка - эти Бонни и Клайд местного розливу отлупили её дважды и с позором прогнали. Вот идиоты - страху нагнали на весь Универ, а старикан и нищенка в деканат нажалуются. На всех реагентов не напасёшься.

М-да, теперь бак можно будет и не поднимать. За ужином до них дошло то, чего я опасалась:
- А не загребут ли нас на пятнадцать суток за хулиганство или еще чего поболе? А вдруг эта нищенка заяву на нас накатает?
- А ежели накатает, мы её так отделаем - мать родная не узнает!

Я сама уже боюсь с ними играть... wacko


 
МусикДата: Пятница, 23 Июля 2010, 14:41 | Сообщение # 10
знаток
Группа: 18+
Сообщений: 251
Статус: Вне сайта
Здравствуй, Маша, Новый год! smile

Началась зима и я решила устроить симам праздник. Наш праздник начался с того, что Мак за неимением томатного сока укусил чирлидершу. Она стала какой-то синюшной. Бедняга.

Машка приготовила приманку для Санты.

Едва он появился, как она сразу полезла к нему в карманы шубы, намереваясь ограбить. Однако, ничего кроме плюшевого медведя у него с собой не оказалось.

Напоследок он дал им мудрый совет не ввязываться в криминал. "Ну что ж, подрастут - поймут, что Дед Мороз был прав" - подумала я.


 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Династия Камеррер (Жизнь отпрысков моих самых любимых семей)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация