[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Одиночество (очередная порча бумаги...)
Одиночество
Juliett@Дата: Среда, 30 Сентября 2009, 14:32 | Сообщение # 101
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
^GraSy^, такой врядли поможет
ДашО, согласна.
 
Фима_СобакДата: Среда, 30 Сентября 2009, 14:49 | Сообщение # 102
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Juliett@, вот и мне кажется, что с его появлением вряд ли что в лучшую-то сторону переменится. А вот проблем так точно прибавится!
 
Juliett@Дата: Среда, 30 Сентября 2009, 15:43 | Сообщение # 103
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, ну не так что бы и сильно прибавиться разве что нервы красавчик гламурный потрепет всем и упрется восвояси уже в следующей части))))
 
AmadaДата: Четверг, 01 Октября 2009, 11:20 | Сообщение # 104
~Amada~
Группа: Подружки
Сообщений: 1452
Статус: Вне сайта
хотя если бы Андей поставил условие, что уедет со Славой только если с ним Таня и отец поедут, тогда мог начать жизнь почти с начала, без тех мерзавцев.
 
Juliett@Дата: Четверг, 01 Октября 2009, 14:10 | Сообщение # 105
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
ilovebogdan, это невозможно... потом узнаешь почему sad
 
GraSyДата: Четверг, 01 Октября 2009, 20:13 | Сообщение # 106
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 1231
Статус: Вне сайта
Juliett@, Ну такое могло бы быть впринципе..) Вообще интересно чего он явился) Столько лет жил отдельно от Андрея и вдруг явился, причем пламенной любовью не страдает к Андрею
 
Juliett@Дата: Четверг, 01 Октября 2009, 20:33 | Сообщение # 107
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
^GraSy^, так и есть не из-за родительских чувств, а из-за своих корыстей явился
 
Juliett@Дата: Суббота, 03 Октября 2009, 21:18 | Сообщение # 108
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Отец завершил свое путаное объяснение, поднялся со стула, стал у окна.
Андрей переваривал его объяснения… Правда мутным осадком опускалась в душу и заползала в самые тайные закрома. Тяжело было воспринимать действительность, он-то привык жить по-другому, неся в сердце другую правду. Хотел ли он знать эту жесткую истину? А что изменилось, после того как он узнал? Ничего… Ничего, кроме призрения к брату отца он не испытывал. Слава – типичный бабник и подлец, только теперь очень разбогатевший и считавший деньги, жалкие бумажки, основой всего… Андрей не любил таких людей.
Сашу, своего отца, он стал любить ещё больше, ведь он был рядом с ним с самого рождения, он всегда заботился о нем, не спал ночами, когда у крохотного Андрея шли зубки. Никто иной, как он держал его за руку, когда маленький Андрей делал первые неуверенные шаги, он покупал ему первые игрушки, и всегда, когда выдавалась свободная минутка, играл с сыном. А когда умерла мама, не бросил его на произвол судьбы, вырастил, хоть и нелегко было в одиночку, но вырастил и вырастил человеком с большой буквы.
Может, Андрей не всегда был хорошим сыном, иногда грубил отцу или не слушался, обижался на него, да всякое бывало, невозможно ведь жить без черных пятен. Только сейчас, зная правду, Андрей окончательно понял, что был не прав, ведь отец всегда желал ему только лучшего. Он был благодарен отцу за всё.
Парень встал с кровати, подошёл к отцу, опустил на его плечо руку.
-Папочка, спасибо тебе за все. Знаешь, я тут понял, ведь не главное кто тебя…кхм…сделал, а тот, который был, есть и будет с тобой рядом все время.

Отец повернулся к Андрею, посмотрел на сына покрасневшими грустными глазами. Наверное, плакал, Андрей никогда не видел, чтобы отец проронил слезу с момента смерти своей жены, а сейчас смотрел на сына влажными измученными глазами.
-Какой же ты у меня славный, Андрюшка,- произнес отец,- но тебе будет лучше у Славы. Согласен, он очень неприятный тип, но у него много денег и он обеспечит тебя. А что могу дать тебе я, а? Ничего…
-Любовь…- ответил Андрей,- любовь нельзя купить ни за какие деньги и продать тоже нельзя.
-Эх, прав ты, Андрюха, как всегда прав… Только согласись, деньги все равно нужны, ну никак без них. Их у ушлого Славы куры не клюют, ещё он говорил что-то о трехэтажном доме с бассейном и пяти шикарных иномарках. Он тебя в школу возить станет и тебе стыдно не будет… Я же видел на каких авто за другими ребятами приезжают… А я заявился за тобой на своей калымаге, не подумал как-то, а на тебя потом пальцами показывали, смеялись, издевались, обсуждали. Думаешь, я не видел? Нет, я все видел, всё понял… Езжай со Славой, по крайней мере жить по другому станешь.- сказал отец и тоскливо вздохнул.
Андрей давно уже все решил, и менять свое решение не собирался. Сладкая жизнь совсем не привлекала его, глупая, пустая и бессмысленная. Интересно, что же наговорил Слава его отцу, что тот теперь убеждает его уехать со своим братцем? Видно же, что больно отцу уговаривать его, но он, тем не менее, делает это.
- Скажи, что я тебе чужой, что я сломал твою жизнь и ты не желаешь меня больше видеть… Только скажи и я уйду со Славой.- прибег Андрей к крайней мере.
Отец снова вздохнул, задумчиво посмотрел на сына:
-Андрюха, ты же знаешь, я никогда не смогу ТАК сказать…
-Папа, я сделал свой выбор. Я люблю тебя. Ты со мной от самого моего рождения, а Славу я вижу впервые. И вообще странно, что он додумался до того, что у него есть ребёнок, насколько я понял, его не поставили тогда в известность. С чего бы это вдруг?- задался вопросом Андрей.
-Не мог он додуматься или вспомнить, ведь он попросту не знал. Ася не сказала ему, и все же Славик как-то нарыл истину…- задумчиво протянул отец.
-Не важно, как, где и у кого он добыл эту информация, я с ним не поеду!- заключил Андрей.
Отец обнял его и озадачено сказал:
-А ведь он просто так не отстанет. Слава упрям и привык любыми средствами добиваться своего… Мне кажется, он найдет способ забрать тебя.
Андрей не хотел позволить какому-то паршивому Славке забрать себя у собственного отца…
-Придумал!- воскликнул парень,- Ты же говорил, что Слава не знал, что Настя, моя мама, ждет ребенка от него, так ведь можно сказать, что ошибочка вышла, врут источники, и она забеременела и родила от тебя, папа. Мы с тобой ведь чудом похожи и внешне и характером, думаю, наш бизнесмен не будет сомневаться.
-Простое решение… И как же я сам не додумался… Наверное, нервы… Славка ведь взвинтил меня своим неожиданным появлением донельзя… Только вот детей у меня быть не может.- с сомнением произнес отец.
-А братец твой знает?
-Нет, я никому не говорил, даже Асе. Хотя может, он и до этого как-то докопался…
-Не бойся, поверит, куда он денется. Если будет возникать, просто опровергни и все. Давай, папа, иди и сообщи, что ошибочка вышла, извини, мол, братик.- подбодрил отца Андрей.
-Решение нашей проблемы оказывается такое простое, эх, даже не знаю, вообще голова раскалывается, я ничего не соображаю, навалилось столько всего, да так резко, одним махом прямо…
-Иди. Всё хорошо будет.
Отец похлопал сына по плечу и хотел уже идти к Славе, ждущему на коридоре, но брат опередил его.
-Ну, что, Сашка, уломал пацана?- спросил он.
-Зачем, Слава? Он не твой сын. Почему я должен уговаривать СВОЕГО сына пойти с тобой?- негодовал отец.

-Как не мой? Но Настя же была беременна.- удивился Слава.
-Правильно, ждала ребенка от меня.- пояснил отец.
-Но мы же тогда встречались… И она как-то заговорила о детях…- настаивал на своем Слава.
-Что так и сказала?
-Она просто спросила, хотел бы я детей ну я и высказался по этому поводу.
-Видишь ли, на тот момент она собиралась тебя бросить и выйти за меня замуж. А про детей она спрашивала из чистого любопытства. Забеременела она от меня, через месяц после вашего расставания.- пустился в разъяснения отец.
Слава окончательно запутался, достал из кармана огромный носовой платок, с серебряной окантовкой и здоровенными инициалами «АВС» по центру, сделанными золотым цветом, стер со лба испарину.
-Ничего не понимаю…. Мои источники никогда не врут.- выговорил он.
-Сбои везде бывают, все ошибаются, в конце концов! Пойми ты это. Андрей мой сын, видишь, внешне мы похожи, да и характер у парня мой. Какие ещё могут быть претензии? Мы, конечно, сможем сделать экспертизу, но это займёт много времени, а тебе скоро уезжать в Англию. К чему тягомотина?- продолжал отец.
-Хоть и экспертиза лишняя возня, и мне надо уладить ещё много дел перед отъездом, но думаю, я смогу выкроить время чтоб узнать правду, имей в виду, если окажется что ты мне сейчас врешь, братик, тебе не поздоровится. А Настя дурой была самой настоящей, хуже её может быть только… согласился Слава и зачем-то пустился оскорблять маму Андрея обширным запасом не слишком цензурных слов, наверное, этим он мог дать пору даже Витьку с Лысым вместе взятым.
-Не отзывайся так о моей жене!- свирепо прошипел отец.
-Какая уже разница, Сань…- начал он, но у него зазвонил мобильник. Он вытащил дорогой аппарат последней модели и завел разговор по-английски. Говорил долго, минут пятнадцать, потом спрятал телефон и закричал что-то опять таки по-английски, что можно было принять за радостный возглас. Придя в себе после радостной эйфории, он обратился к отцу Андрея, уже по-русски:
-Прощай, братишка, надеюсь, больше никогда тебя не увижу.
-Уже уходишь? А разве не ты экспертизу требовал? Кстати чего ты так радуешься? Зачем тебе нужен был мой мальчишка?- злорадствуя, полюбопытствовал отец.

- В общем, в Англии я познакомился с потрясающей девушкой Джейн. Она очень состоятельная особа, но может стать ещё богаче, если…
Её бабушка, не знаю, сколько ей лет, но она древняя, и слишком уж задержалась на этом свете, хочет оставить наследство. Претендентов на имущество трое: она, её сестра и бабушкина племянница. Бабуля не хочет никого обидеть, вот и решила не делить имущество, а оставить его целиком той, которая осчастливит её правнуком. Кстати, по старому завещанию, в случае смерти бабушки, все отходит именно Джейн, только вот старухе взбрендилось переписать завещание… Знаешь почему? Она не может просить Джейн аборт, который она сделала в прошлом году… Вот и решила отомстить внучке, поставила такое условие. Джейн уже даже пересмотрела свои взгляды и принципы, решила пройти сквозь них и родить ребенка, только вот проблема в том, что она сделала три аборта (старуха знает лишь об последнем), а наследство получить очень хочет. Тут я и вспомнил про Настю, тебя и возможного ребёнка. Пробил по своим источникам ещё кое-что… Приехал, думал заберу ребенка готовенького, ну и что, что не маленького, бабке-то все равно, и скажем, что Джейн его родила шестнадцать лет назад от меня, только, боясь за свою карьеру повесила на меня и уехала в Англию назад. Никому не рассказывала про ребенка, а тут совесть совсем заела, сил нет, извелась, мы с ней помирились и снова воссоединились. Старуха бы на достоверность факты проверять не стала бы, старая очень уж, еле ходит, поверила бы и разжалобилась, переписала завещания снова в сторону Джейн. Жениться ни я ни она не собираемся поэтому наверное я бы просто потребовал свой кусок и бросил её, а может и наперекор себе женился бы да и обобрал красавицу, я не думал над этим толком. - разъяснял Слава.
-Ну и ну… Корыстная ты сволочь, Слава. Из всего выгоду извлекаешь.- высказался отец.
-Не отрицаю, иначе не стал бы крупным бизнесменом. Знаешь, Саш, один из моих принципов гласит: «хочешь жить умей вертеться».- ухмыльнулся тот.
-Слава, меня не интересуют твои принципы, а ты не договорил. Чему ты так бурно радовался только что?
-Мне позвонила Джейн и сообщила радостную весть: старуха скончалась, не успев переписать завещание. А это значит, что в силу вступит старое и она все-таки получит наследство.
-Крыса ты, брат, на все готов ради денег…
-Твое счастье, Сань, мальчишка, чьим бы он сыном не был останется тебе, мне нет необходимости вешать на себя нахлебника все разрешилось куда проще… Нет смысла делать экспертизу, я уезжаю.- оповестил Слава.
-Уходи. Хватит. Ты и так изрядно потрепал нам нервы. Когда захочешь объявиться в следующий раз, а я надеюсь, этот момент не наступит никогда, будь добр предупреди. А теперь убирайся, нам не о чем разговаривать.- попросил отец своего брата.
-Прощай.- повторил Слава и ушёл громко хлопнув дверью.

Продолжение следует...

 
Фима_СобакДата: Суббота, 03 Октября 2009, 21:22 | Сообщение # 109
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Конечно роднее родного! ОН же Андрюшку вырастил и воспитал!
 
Juliett@Дата: Суббота, 03 Октября 2009, 21:43 | Сообщение # 110
элита
Группа: 18+
Сообщений: 1766
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, да... кстати не сильно запутала ли я?????
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Одиночество (очередная порча бумаги...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация