[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Новая семья зовут Герда (Первые дни жизни)
Новая семья зовут Герда
Фима_СобакДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 21:08 | Сообщение # 41
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, ты так похоже и не установила для своего мачо практически ничего. ,Чтобы не писать долго:Обрати внимание - в каждой теме с закачками есть первый пост. похоже ты тих просто не читаешь, как ни жаль. Для того, чтобы сим с нестандартной фигурой нормально отображался и в голом виде необходимо скачать меши и сами скины например тут 1, 2 касается вообще всего шмотья и скинов
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 22:04 | Сообщение # 42
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ой,какой ведьмедичек!Фимусик,когда с компом разберёшься,нельзя ли мне ведьмедёночка сделать?Такая прелесть!А какой э-э-м... задний фейс у Джонни! surprised
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 22:17 | Сообщение # 43
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, легко!
 
кокеткаДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 22:12 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные

























Фим..читаю..ИНОГДА...))) каюсь..хочу у тебя спросить..вот хотела скачать пошла по ссылке а там вот такое окно..и что с ним делать? пишу сюда..ибо заблукаю на сайте...)))

и потеряю..что спрашивала...

 
кокеткаДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 22:15 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные

























я понимаю теперь..почему Джонни не загрузился как надо..у тебя 17 в 1...а у меня игра вся пиратная с дисков..вот и мудрует..я ж что неделю в Торренте закачивала..так и не смогла в комп установить
 
Фима_СобакДата: Вторник, 08 Марта 2011, 00:02 | Сообщение # 46
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, я писала все про установку.

все чем могу помочь насчет установки игры
 
кокеткаДата: Среда, 09 Марта 2011, 23:48 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные

























Прочла...))) А как на этом сайте регистрироваться если английского не знаю? Во..заморочка...))) Насчет установки игры..я как-то брала у дамы одной лицензионный..так он у меня не пошел на компе..Так..я со своими пиратскими хоть во что-то играю..Вот с закачками конечно проблемуха..Ну..да ладно..как нибудь методом тыка...))) Спасибо..Фима..за помощь..Не обижайся..что время твое отнимаю..но сама понимаешь..если недопонимаю..надо же как-то разруливаться...)))
 
Фима_СобакДата: Четверг, 10 Марта 2011, 00:16 | Сообщение # 48
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, разруливай, инфы на форуме выложено достаточно и совсем не обязательно чтобы я ее перепощивала сто раз - она от этого не изменится к сожалению... Все разжевано в пюре, больше добавить нечего и помочь тебе я тоже больше ничем уже не могу.. Ставь нормально игру и учись нормально качать - и будет тебе щщястье! твой любимый раздел форума все о реге на иностранных сайтах!
 
кокеткаДата: Четверг, 10 Марта 2011, 18:36 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные

























Фима..спасибо за помощь...Никогда не вникала во все эти нюансы..Как говорится..с кем поведешься..от того и научишься..))))

Пойду начитаюсь..немножко..Есть время..хочу в игру влезть...

 
кокеткаДата: Четверг, 10 Марта 2011, 19:20 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные

























Фима..я вот сайт нашла..посмотри..может мне что надо или сюда на сайт ..я не умею ссылки вставлять..

http://home-sims2.net.ru/load/22
Загляни под спойлер:

 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Новая семья зовут Герда (Первые дни жизни)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация