[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Новая семья зовут Герда (Первые дни жизни)
Новая семья зовут Герда
Фима_СобакДата: Понедельник, 17 Января 2011, 15:40 | Сообщение # 11
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, да, игру ты себбе конкретно изувечила.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 17 Января 2011, 15:45 | Сообщение # 12
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Гарри Поттер?Гарри это интересненько.Но дюже пиратско.Волшебство это Апартаменты,если в лицензии или грамотной пиратке...А вот что там как в Гарри Поттере не знаю.Хотя подозреваю,что просто файлы выломаные из тех же многострадальных апартаментов плюс хаки из интернета,сделаные рукастыми криэйтерами.Посему игра застревает и глюкаеццо.Карьерка волшебства это тоже скачаное?Оно меня не радовало никогда.Недоделанные они скачанные карьерки.Ня.Разобраться со всем этим теперь сложновато.А что вообще есть?В смысле,что установлено?
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 17 Января 2011, 16:00 | Сообщение # 13
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ссылки. В 157 раз их давать больше не буду. Повторяю: ЧИТАЕМ и ВНИКАЕМ.
 
кокеткаДата: Понедельник, 17 Января 2011, 16:06 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

























Устанавливала все игры с дисков..Купленных в магазинах..Путешествие..погода..универ..ночная...животные..зачарованные..Гарри..все в одном клубке..Вот с диска и играю...))) С сайта немножко качнула..экипаж..платьишко Герде..ну и профессии...))) А 17 в 1 с торрента не смогла..у меня вчера когда игра полетела..хотела с сайта скачать..но не получилось...(((
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 17 Января 2011, 16:19 | Сообщение # 15
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, там регистрация. По будням до 17. все о ней читаем тут.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 17 Января 2011, 16:22 | Сообщение # 16
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, ни хрена там из апартаментов не выломано. Потник вышел на много раньше. Видела я этот кошмар на торренте, когда ссылки шваркала на закачку кривых пираток по просьбам трудящихся. Эти уроды даже поленились нормальных персов сляпать, не говоря о шмотье.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 17 Января 2011, 17:03 | Сообщение # 17
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Во.Прямо таки ностальгия у меня случилася и воспоминаний массу навеяло.Начинала я так играть.Купила в магазине тоже,по незнанке дисочек с гордым названием *Антология симс 2* там даже *Подводный мир* был.Жесть.Одним словом дисок через полчаса летел в мусоропровод,а я в магазин за лицензионными дисками.Права Фимуся.Либо покупать нормальные пиратские дисочки,если лицензию брать ни желания и на денежку жаба давит,ии скачать нормальные 17 в 1.Поставить на них аккуратно хаки и не парится.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 17 Января 2011, 21:10 | Сообщение # 18
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, вот именно. Пиратки - так только "СОФТКЛАБ"овские брать. Они хоть проверенные, после совмещения в реестре пашут только так
 
кокеткаДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 14:08 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные

























Поигралась в волшебников...))) До четырех утра сотворяли всякие заморочки..устала бедолажка ..сидит энергии набирается..Я ее отфотошопила на радостях..)))

 
кокеткаДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 14:09 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

























У меня есть персонаж..нравится очень генерал Грант..я его к ней подселила..пока о свадьбе думать не будем...))) но в любовь поиграем...))) Он у меня за добытчика..и услада для души...))) Нравится мне как он гордо к вертолету вышагивает..Супер дядька!!! Сегодня у них романтический вечер...)))

 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Новая семья зовут Герда (Первые дни жизни)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация