[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Новая семья зовут Герда (Первые дни жизни)
Новая семья зовут Герда
кокеткаДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 10:43 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные

























Ты ..знаешь..Фим..Я иногда в игре прямо столбенею..происходят такие раскадровки..как в жизни..даже кажется..что это когда-то было уже в моей жизни..а в кадрах воспроизводится..
 
Фима_СобакДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 11:37 | Сообщение # 102
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, это чувство дежа-вю возникает у многих, особенно когда очень внимательно следишь за игрой и думаешь о том, а что же собственно в ней происходит и что твои симы хотят тебе сказать совершая или отказываясь совершать заданные тобой поступки, выходя из под твоего контроля и начиная жить какой-то своей, не всегда понятной тебе жизнью.

Так что не только ты одна задумываешься над всеми этими вопросами применительно к игре. Она совсем недетская и намного глубже и сложнее чем думают многие. И у многих мысли перекликаются с твоими.
 
кокеткаДата: Среда, 06 Апреля 2011, 15:26 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные

























Фим....Так и я ..о том же..что игра далеко не детская....И если подходить со здравым смыслом..многому не только учишься в этой игре..но и впитываешь в себя то..что в реале подчас..просто не дано....
 
Фима_СобакДата: Среда, 06 Апреля 2011, 15:47 | Сообщение # 104
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, это верно. Иногда там умудряешься найти такие вещи и взаимодействия, мысли и поступки что невольно примеряешь все это к реальности и порой думаешь что лучше бы было так и остаться в этом виртуальном мире с твоими симами и никогда не возвращаться в реальность. Порой она намного хуже, страшнее, глупее и как-то нелепее, чем этот нереальный, пусть немного волшебный, но такой чудесный маленький игровой мирок, который ты создаешь или хотя бы пытаешься создать сам...
Все мы невольно пытаемся реализовать в той зазеркальной жизни то, что не получилось или было нам не дано в реальности. Кто-то может сказать что это уход от действительности и что это очень плохо. А почему собственно плохо? Только потому что мы позволяем себе не только мечтать уныло плюя в низкий нависающий потолок над нашими головами? Или потому что находим в себе смелость обрести в игре крылья, взлететь над каждодневной суетой и не бояться признаться себе и окружающим что у нас есть свое маленькое Зазеркалькалье и мы периодически уходим в этот мир?
 
кокеткаДата: Среда, 06 Апреля 2011, 15:57 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные

























Ой..Фим..еще бы мне времечка побольше..ничего не успеваю....))) А в игру на часик мне маловато..хотца поболе..тока в выходные получаетца..)))
 
Фима_СобакДата: Среда, 06 Апреля 2011, 16:02 | Сообщение # 106
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, за час там ничего не сделаешь. Только душу травить. sad
 
кокеткаДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 23:55 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные

























Закачала картину..позы..и старикашку..попробовала в игре..немножко сегодня..Просто артик..лень оформить как надо...)))) Но интересный сюжет получился..Пока с ним не играю..У меня на Луйс и Герду времени не хватает..до этого старикашки наверно не скоро ручки дотянутся..Но интерсный..подлец...)))

 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 00:29 | Сообщение # 108
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, какой роскошный дед!!!! Я просто млею!!!
Примерно знаю октуда старичелло. biggrin
Постановочный скрин просто шикарный получился. Если его еще подрезать да убрать игровые иконки - вообще сказка! surprised
 
кокеткаДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 18:04 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные

























Фим..сегодня ночью чуть поиграла..Пооформлю тогда выложу..и старикашку заодно в вид введу...)))) Я его здесь на сайте скачивала..Лорд..что с двуми собаками..Он скачался.а собак нетути...((( Вроде все как надо распаковывала
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 18:15 | Сообщение # 110
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, посмотрю ссылку если скинешь конкретную... Я уже не помню что там: декор псины - или настоящие и куда я его пихала? Если псины живые и игровые - их в КАСе искать надо (в животных) и в игру вводить а декор- так в декоре и искать. Я только не помню уже в какой раздел деда этого пихала. Там еще в домах необычных есть замок для него. А я таких вчера китаянок нереально красивых нарыла - офигеть! Такие нежные девочки.... Вот и думаю: нужны они мне -или нет? Своих то тоже как собак нерезанных в игре. sad
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Новая семья зовут Герда (Первые дни жизни)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация