[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Новая семья зовут Герда (Первые дни жизни)
Новая семья зовут Герда
кокеткаДата: Пятница, 14 Января 2011, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

























Довла до ума..все умеет..пошла на работу..Криминальный авторитет..Съездила попутешествовала..У шамана куклу ВУДу получила..Поехала на остров..Прикупила дачку..Привезла с собой Снежного человека..Пока с ней живет..Никаких заморочек..главное не забеременеет..А то вот было романтическое свидание..букет роз задарили..уж очень понравилось ей..она ж паскудница..в первое свидание мужчинку в машину затащила..и там делала с ним все..что хотела..Даже как мечтанула..про деточку..я скорее свидание и прервала..Пока с ней еще толком не разобралась..Давно не играла...

Сообщение отредактировал кокетка - Суббота, 15 Января 2011, 14:01
 
Фима_СобакДата: Пятница, 14 Января 2011, 12:02 | Сообщение # 2
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, понятно. biggrin Нажми на спойлер чтобы прочесть остальное:

посмотри эту тему там тоже как грузить картинки. Правда без скринов, урок мне делать нет времени.
 
кокеткаДата: Пятница, 14 Января 2011, 12:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

























Фим..спасибки..Бум учиться вставляться...)))) Щас чуть подзагружу новенького..Хочу переодеть Герду и какой-нибудь более приличный вид ей сотворить..Че нибудь придумается..Тут главное для меня самой..что в игру вчера вписалась..Ведь в самой игре давненько не была..и подзабылось многое...

 
Фима_СобакДата: Пятница, 14 Января 2011, 12:28 | Сообщение # 4
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, ну вот видишь! отлично же получилось! biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 14 Января 2011, 13:12 | Сообщение # 5
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Прошу прощения за влом под спойлер,или нажать на клавиатуре F10.Мне помогает и во вторых и в третьих.Правда в третьих я это делаю редко.В основном когда скриночек нужен.С ножками и ручками. biggrin
Ой,как у вас там здорово...И снежного человека с собой привезли?Опупеть! surprised Чего с ним теперь делать?
 
Фима_СобакДата: Пятница, 14 Января 2011, 13:37 | Сообщение # 6
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, Светик, да я его как обычно спойлером просто прикрыла чтобы пост не был длинным как простыня biggrin
 
кокеткаДата: Суббота, 15 Января 2011, 14:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

























Серж Продвинутый..Второй симуль в моей игре..Сегодня у него настроение на музыку..Без всяких любовей..Пока играю с двумя с Гердой и Сержем..)))

 
Фима_СобакДата: Суббота, 15 Января 2011, 14:40 | Сообщение # 8
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, а он у тебя упитанный! biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 15 Января 2011, 19:21 | Сообщение # 9
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, Какой Сержик милый!Люблю Сержиков,особенно с музыкальными способностями! surprised
 
кокеткаДата: Понедельник, 17 Января 2011, 15:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные

























Фим..это я его в ФШ отредактировала..))) А вообще..вчера начала закачку университета..полетела вся игра..По-новому все переустанавливала..Теперь..Он у меня накачан..Отучился в универе..все в полном ажуре..И Гердочка у меня теперь вошлебница..На работу прям взлетает..Тока вот понакачала дополнений а половину не работает...(((( Я еще пока ума не приложу как с прогами подружиться..чтобы все было как надо..пока играть буду максимовскими..)))

Поставила дополнения из Гарри Поттера..некоторые объекты срабатывают..

С хаками..патчами..модами..мешами вообще не врубаюсь...)))

Закачала нечаяяно могилку разрытую..И что теперь с ней делать ума не приложу..(((
Подскажите..кто знает..Плиз..)))

Это вот тортик сотворился..Ждемсссссссссс соседа...)))

Домик Сержу вчера новый сотворила..С жадности громадину выстроила..понапичкала..ну и начало все кругом тормозить..Поменьше сделала..аппетит поубавила..Вот вроде и пошло...))

Изучила Герда моя науки по книжке-Фениксу..подзабыла я..как потом этими настойками..что в котле наварит пользоваться..чтобы лишнего-то не хлебануть...(((

Фим..многое в игре не идет..как надо..Волшебства хотца..Вот пошла Герда на работу..качнула я и установилось профессия главной волшебницы..она у меня даже один раз пришла с работы в форме смерти..не успела я ее запечатлеть...((( Сейчас вот никак разобраться не могу ..чтобы все заработало..Смотрю в книгу..а ума не хвататет...

 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Новая семья зовут Герда (Первые дни жизни)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация