[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Новая семья зовут Герда (Первые дни жизни)
Новая семья зовут Герда
Фима_СобакДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 14:18 | Сообщение # 21
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, понятно. Любовь, ты правишь миром!
 
кокеткаДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 16:57 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные

























Поиграла немножко вчера..Герде машинку подкачнула...Шикарно в игре смотрится..хоть сама катайся...))) Вроде довольна дама моя..)))

Кладбище в порядок привела...))) Съездила Герда..гляданула..Вроде ничего..очень даже симпатичное местечко получилось...)))

Познакомилась с вампиром..результат однозначный ..кусканули..стала вампиршей..Вечером ей волосики перекрашу и переделаю..черный цвет поднадоел..будет опять блондинкой...)))

Загрузила я вчера коров..т всю ферму..поиграла..НЕ шевелятся..корова задом чуть взбрыкивает..вообщем на мясо )))
Я тут вчера приобрела ЧУДУ одноглазого..кормила..убирала в клетке..типа морской свинки..только растение...))) Ой..он его и целовал даже...Играет с ним..как с малышом...Чудно так..Я это чудо Кузей назвала..Пусть пока поживет...)))

Приходил в гости белый пингвин..Потешный такой..))) Рыбку съел...))) Очень смешной...)))

Перекроила полностью Сержика..вот такой он у меня сейчас...))) Прическа конечно не очень..но для меня первые закачки и так смотрятся с восторгом...))) Вечером ..будет время еще и Гердочку до ума доведу..

Приходи к нам волк..довела их отношения..до супер дружеских..куснул он Сержика..В думках пишется..Я стал вервольфом..Волосатость повысилась..Умора..)) А сам не изменился..Почему? Если Герду куськнул вампир..она стала видоизмененной..вампиршей..А Сержик нет..Кто знает? Почему не видоизменился?

Сообщение отредактировал кокетка - Пятница, 11 Февраля 2011, 17:01
 
Фима_СобакДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 17:34 | Сообщение # 23
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, а ты хак не качала чтобы сим остался в прежнем обличье став оборотнем? Или насколько я помню днем они обычные и только где-то с 20.00 вечера и до утра оборачиваются вервольфами. Давно ими не играла, навскидку не скажу!
Симпатичный какой Серж! И тачила просто суперская!
Кузя и заменяет морских свинок в игре!
Наблюдай внимательно за Гердой, без хаков ей туго днем придется!
 
ЛисенокДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 17:35 | Сообщение # 24
бывалый
Группа: vip-персона
Сообщений: 226
Статус: Вне сайта
а они в оборотней только ночью превращаются. точного времени назвать не могу, у меня кто сразу после наступления темноты превращается, кто в часов в 12 ночи. Могут около 8 часов превратиться.
Сержик красавец. Помоему так нормально на нем эта прича смотрится biggrin


 
кокеткаДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 22:59 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные

























Лисенок..)) Спасибо..мне тоже нравится сейчас Сержик..)))
 
кокеткаДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 23:07 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные

























Пожальнула я Сержика и Герду..купила у цыганки настойки и будут они у меня теперь обыкновенные симульки..Сержик молодец..дачу прикупил..пригласил Герду и съездили они у меня в романтическое путешествие..Наплавались в море..замки из песка делали..Подружились с пиратом..он к ним в гости приходил..чудно так..сидят беседуют..курлыкают что-то..смешно смотреть...))) Герду перекрасила..причесочку ей новую принадела..вообщем девочка стала неузнаваемо прелестна...)))

 
кокеткаДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 23:16 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные

























Вот у меня какой вервольфик зовут Гера..очень интересный получился и слишком какой-то любеобильный..хотя удивительно..что у него ведь в науку вдариться по уму надо..а он по бабам шастает..)) Вообщем..собачьей породы..одним словом кобелинка еще тот..))

А это моя новая вампирша..девочка Маринка...)))

И крутит мой вервольфик и с вампиршей любовь..и с Гердой...))) Я еще не решила..кого ему лучше в жены определить..)) Может пусть так и живут вампир с вервольфом? Или перекускаются?...)))

 
кокеткаДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 23:21 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные

























Вот кадрики сделала мне нравятся..вервольф Гера и вампираша Маринка...)))

Ходит конечно он суматошно и не привлекательно..но днем вполне нормальный..завтра скрипы сделаю..если играть буду..какой он без волосатости...)))

 
Фима_СобакДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 23:28 | Сообщение # 29
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, не переживай, не перекусаются. biggrin
 
кокеткаДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 12:17 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные

























Вчера у меня новая дама поселилась.Зовут Саманта .я ей тепличку сделала..насажала цветочков..пусть у меня садоводством занимается..))) Подружила ее с Герой..он приходит к ней..играют в шахматы..Беседуют..нормально она так его принимает...))) И с волосатостью..и без волосатости..Я Геру сфоткала специально..какой он без вервольщины...)))

 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Новая семья зовут Герда (Первые дни жизни)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация