[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Новая семья зовут Герда (Первые дни жизни)
Новая семья зовут Герда
Фима_СобакДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 13:38 | Сообщение # 31
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, ооооооо! surprised Какой мужчинго! surprised И на хрена ему на Луну-то выть и ползать впотычку хромаючи ко гда он такой кррасавчег???? surprised
 
кокеткаДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 23:58 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные

























Все они красавчики..Вчера играла..так он волков звал..голову к верху и воет..Понабежали волки со всех концов..Пусть повервольфится..Днем такой..а вечером пусть еще краше побудет...)))
 
Фима_СобакДата: Среда, 16 Февраля 2011, 03:47 | Сообщение # 33
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка, волков призвать и не оборотни могут, для этого хаков валом и код разраба опять же. С ними интересно когда их целая стая. biggrin
 
кокеткаДата: Суббота, 05 Марта 2011, 19:38 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные

























Наконец-то вчера умудрилась в игру попасть..Просидела до 3 ночи..Сегодня утром глаза ели продрала...)))) Джонни распаковала..но обозвала его МАЧО..кррутенький такой получился..но без всякой волосатости...Просто качок очень даже заманчиво-эротичненько так смотрится..Я ему мебелишко само лучшее..ни у кого еще такого нет..из моих симуль в игре....Уложила..книжку читать..на таку красотень...)))

Посмотрела закачки..появились какие-то лестницы..очень много декораций..как так получилось..без понятия..но очень много нового и интересного в игре видится..

Вот машина..очень эффектная..прямо хоть самой катись..написано летать должна..И как сделать чтоб взлетела? Или это только написано? Я тыкала..тыкала..Не летит...ну никак..)))

Посадил сад-огород..Помидоры бум выращивать...)))

Дождь идет..а мой МАЧО..занимается садоводством..))) Луну поставила..))) Так теперь будет наверно кажду ночь лить...)))

Первоначально и не думала делать из МАЧО вампира..Но вот..с луной связалась..ни с какими другими вампирами не общнулись ни разочка..а вот теперь МАЧО-вампир..Мне его так жалко стало..Включил музыку..танцует..а у самого глазки такие жалкие...

МАЧО летает...))))) Такая мышка прикольная...)))

Все мы..когда играем своими симулями..свыкаемся и привыкаем к ним..Что-то не так при закачке пошло..когда он после ванны..бассейна..или спать ложится..остается одна голова..Потом он одевает свою обычную одежду и становится обыкновенным..сначало было чудновато..В гробике одна голова..))) Как-то вот не пришлось еще с дамой соприкоснуться ни с одной.Лягут на кровать..разденутся..и будет ей СЧАСТЬЕ...)))....И как теперь это исправить? Или пусть уж таким и остается...?



Сообщение отредактировал кокетка - Суббота, 05 Марта 2011, 19:46
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 05 Марта 2011, 20:01 | Сообщение # 35
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Исправить можно.Бодибилдескими мэшами.И подходящей к ним одёжей.Фимусик,ты с накачанными мужчингами играешь,так ведь поправляеццо?Всё в игре поправимо.
Чем вам не нравиццо постель с мужчинкой-неведимкой?Мягко и загадошно. biggrin
 
Фима_СобакДата: Суббота, 05 Марта 2011, 21:44 | Сообщение # 36
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
кокетка,

А обстановка получилась очень уютной. Мышка с твоего Мачо просто обворожительная вышла. biggrin
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 11:22 | Сообщение # 37
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
специально ночью запустила твое мачо в игру. Не одного конечно. Смотри как все это выглядит в моей игре, напоминаю: у меня - 17 в 1.



Картинки даны превьюшками, увеличиваются по клику, Джонни стоит спиной потому как это все же общий раздел. На второй картинке специально для тебя повесила хакнутую картину, с помощью которой можно и превратиться в кого хошь и излечиться, просто нажав и выбрав нужную опцию. такую вот и ищи в хаках если не умеешь лечить сама от вампиризма и ликантропии. Чтобы прическа была не максисовская ее надо или в КАСе или перед зеркалом выбрать для каждого вида одежды.
Состав семейки Дэпп:
Джонни,
Миранда,
Кэтти, она бенгальская тигрица и
Шарки, карликовый ведьмедик.
Медведь и кошка очень злые. У меня все животные всегда злые, умные и сторожевые. Профессион де фуа так сказать. biggrin
 
cherryДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 16:32 | Сообщение # 38
Masters of the Universe
Группа: Подружки
Сообщений: 2065
Статус: Вне сайта
а зачем новое семейство? Фима_Собак,
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 16:48 | Сообщение # 39
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
власа, чтобы показать кокетке как встал скин и все остальное на Джонни. biggrin А потом у меня же много семей, и от этого зверинца в колхозе не убудет. happy
 
кокеткаДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 19:20 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные

























Фим..у гадалки я уже напокупала всяких зелей..Эт я знаю...Но пока от вампиризма не буду лечить..пусть такой походит..А на луну если смотришь..после того как в огороде покопаешься..сначало идет дождь..а потом он превращается в вампира..У меня никаких симблендер и инсиминатор в компе нет..Играю..как получается..а вот откуда всякие новшества в игре ..наверно еще раньше были закачаны..а сейчас все и выплыло..я щас все в отдельные папочки качаю...Он у меня вот такой скачался..без всяких причесок..а голенький он у меня ни разу не был..(((( Одна головушка ..)))) и из одежды у него только вот эта спортивка...Сейчас покопалась..в компе..нашла вот этот файл..именно Джонни Sims2Pack..но он так и пишет..что не установлены дополнительные материалы..а насчет машины...я здесь на сайте скачивала..я вообще нигде ничего не скачиваю..кроме как на этом сайте..))) Помню..только..что Фима..твоя ссылка...
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Новая семья зовут Герда (Первые дни жизни)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация