[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Меллори. (Вот уж странная семейка!...)
Меллори.
snow_queenДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 22:34 | Сообщение # 1
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Думаю, отчёты будут не сильно часто, но постараюсь писать поинтереснее))
 
snow_queenДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 22:43 | Сообщение # 2
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Казалось бы, это самая обычная семейка. Когда я её создавала, было их всего трое... Папа Ник

Мама Арианрод

И их дочка Мария

Изучение нового дополнения шло прекрасно – оно было интересным. Точно не могу сказать, когда эта семейка свихнулась, но точкой отсчёта считаю тот день, когда Ник стал вампиром... Вроде бы всё шло прекрасно – Ник стал ещё более красивым, быстрее стал изучать навыки и при желании мог развить сверхскорость



Но наш Никулечка захотел ребёнка. Желание довольно безобидное, если в семье всего три сима. Ну я и устроила всё так, чтобы получился ребёнок. Даже в более просторную квартирку переехала, чтобы места было больше. По прошествии трёх симовских дней родилась девочка-вампирка. Назвали Иридой. Я бы, наверное, так и не узнала бы, что она дампир, если бы не заглянула в панель отношений, где фиолетовым на голубом не было выделено, что она необычная симка. Сейчас Ирида подросток и выглядит так:

В день рождения Марии я создала ей мужа Натаниэля. Пара они классная, оба обожают отжигать в клубах

Они же в крупных масштабах


Также Маруська любит музицировать с утра пораньше, а Натан любит её и её вопли))

Вот так постепенно отхожу я от предыстории и перехожу к почти современным событиям. Собственно сейчас у них в доме (я не выдержала и переехала в обычный и удобный дом, который сама и строила) такая путаница, что сам чёрт не только ногу сломает, а также получит сотрясение мозга и, как последствие, полный его вынос. А именно: пришло время заводить Марии и Натаниэлю детишек. Но что-то не заладилось, и я на руки получила вместо одного ребёночка - две девочки (скрины, к сожалению не сохранились). С опозданием всего на один день родился мальчик у Ника и Арианрод. Я была в шоке – столько детей и в одном доме... И всё это в общем цветочки, арбузики только впереди...
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 22:56 | Сообщение # 3
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
snow_queen, а я и не знала про сверхскорость! А они все красивенькие у тебя!
Молодец что жилье попросторнее сделала, тяжело там когда много народу!
Будем ждать твоих "арбузиков"! biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 23:01 | Сообщение # 4
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
snow_queen, Здорово!И арбузиков действительно хочется!А как не хотеть то?Так всё интересно!Ну любопытная я!Люблю читать про семейки!
 
snow_queenДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 23:15 | Сообщение # 5
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Арбузики скоро будут, только, к сожалению, без скринов почти... я тогда ещё не задмывалась над тем, чтобы рассказывать.. тогда я только играла)) все скрины либо новые, либо случайно сделанные
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 00:20 | Сообщение # 6
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Да и не страшно.Главное что скрины есть.И семейство интересное.А скринить спецом...Этого и я не делаю.Всё как то само по себе под случайные скрины и рассказывается.Наверное надо бы специально,но зачем?
 
Фима_СобакДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 00:45 | Сообщение # 7
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, и у меня обычно тоже так! biggrin Особенно терпеть не могу "фотосессии". angry
 
snow_queenДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 18:31 | Сообщение # 8
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Ну чтож, продолжим?

Я остановилась на том, что у Марии и Натаниэля родились две девочки-близняшки. А назвала я их Изадора и Изабель. Растут они с детства очень дружелюбными, уже, наверное, с половиной города знакомы, а так же ещё очень талантливыми. Сына Родди и Ника обозвала я Максом, а то что-то у меня слишком много длинных имён стало)). Вот как раз его детская фоточка сохранилась:

Как видите, у него очень «добрый» взгляд. Как ни странно, но по воле случая мне пришлось справлять дни рождения пяти симов в один день. Арианрод (молодая – взрослая), Изадора и Изабель (груднички – ползунки), Ирида (ребёнок – подросток) и Макс (грудничёк – ползунок). Арианрод буквально на коленях просила меня устроить вечеринку в честь этой даты. Ну я поддалась на уговоры и наприглашала гостей. Зря я это сделала... В основном в наших друзьях вампиры, они всё время лезли в холодильник за кровавым соком, хотя я специально для них выставила кровавые плоды и коктейли с кровью. Жалко, что я забыла поскринить, это просто надо было видеть – первыми выросли Арианрод и Ирида. Ну выросли и выросли, все побежали за тортами, пока в то время я пыталась направить хоть одного взрослого, чтобы выросли Изи. Но по воле случая, первым вырос Макс. Причём где-то без пяти полночь. Оторвать взрослых от торта удалось только в первом часу ночи, девочки выросли только во втором... Вобщем, так оказалось, что близняшки на день младше своего дяди. Чтобы восстановить справедливость, замотанных родителей отправила обучать детишек ругаться не мякая и не сюсюкая, не мазать мимо горшка и убегать от манной каши. К полудню Изи всё это умели и в тот же день выросли. Места в новом доме начало не хватать... Выросшие девочки теперь выглядат так:
Изадора (та самая, которой унитаз подарили)

Изабель

Изначально они обе родились брюнетками (в бабушку и дедушку), но чтобы хоть как-то их различать, я перекрасила Изабель в блондинку (цвет как у папы, а ля солома). Максика я специально только через два дня вырастила, чтобы восстановить справедливость =).
И вот Макс вырос, стал на вид более дружелюбным:

Всего через несколько дней после взросления Макса, у нас случился просто кошмар... Я закачала хак, он был даже на русском, но настроила я его как-то не так, из-за чего Ирида... ЗАБЕРЕМЕНИЛА! Да ещё от кого... Век бы не видеть его хмурого лица...
Всю беременность Ирида ходила без тела:

Беременность протекала тихо и мирно, Ира продолжала при этом ходить в школу, а через несколько дней родила сына, которого обозвала я Рационалем (вечно я придумаю какие-то совсем странные имена, но у меня тогда было плохое настроение)).

После рождения Раца, к нам заявился его отец. Посмотрел пять минут на него, и в наглую улёгся спать

Я уже говорила, что он далеко не красавец? Ну ещё раз скажу – непись! Ужас, сначала он мне показался не таким уж и страшным, наверно я тогда играла без очков. Зовут его Харри Стронг. Еле выпенули из дома, хорошо, что в одиннадцать комендантский час начался. У него был выбор – загреметь в тюрягу или доспать дома. Он сделал правильный выбор – свалил сам.
Где-то в три часа ночи Ирида проснулась от того, что кто-то рассказал всем, что у неё есть внебрачный ребёнок. Ирка среагировала моментально - отправилась в суд, но по пути её поймали копы и отконвоировали обратно домой. Дома был скандал. Обиженная Арианрод (наверно забыла, что в детстве сама часто попадалась) орала на Иру

А та всё молча выслушала, надула губки

и целую ночь назло всем играла Мурку, которую выучила, когда ехала обратно домой (видимо она не одна в ту ночь попалась).


Сообщение отредактировал snow_queen - Суббота, 11 Декабря 2010, 18:32
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 18:42 | Сообщение # 9
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ай красавцы!С Днями рождениями и удачной вечеринкой!А папаша вам сволочной попался!
 
snow_queenДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 18:51 | Сообщение # 10
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, спасибо, а папаша у нас действительно не самый лучший - у меня такое ощущение, что максис на нём оторвался за всё и сразу. в характере хоть бы одна норальная черта была, а то всё "скряга" и ещё какой-то на с, тоже не очень...=( надеюсь, что со следующим взрослением он хоть "добрым" и "примерным семьянином" будет...
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Меллори. (Вот уж странная семейка!...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация