[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Меллори. (Вот уж странная семейка!...)
Меллори.
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 18:59 | Сообщение # 11
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ай,максис помоему на третьих вообще отдохнул неплохо.Там чем дальше в лес,тем страньше партизаны.Исправьте папашу то!А то заколебает.Или не интересно,так же как и мне?
 
snow_queenДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 19:03 | Сообщение # 12
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, совсем неинтересно. я не буду вообще его водселять к своим, мне десятый сим на участке не нужен... итак за всеми не успеваю уследить, а тут так вообще..=(
 
Фима_СобакДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 19:11 | Сообщение # 13
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
snow_queen, ну и дела у вас творятся! surprised
А Максик симпатичный пацаненок.
А вот папаша для малыша да, не очень такой... sad
 
snow_queenДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 20:02 | Сообщение # 14
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, чесно говоря, с тех ссылок, что ты мне давала, я скачала, но забыла запихнуть в игру, поэтому Ирида всю беременность ходила без тела. но про переполненый дом - это ещё не совсем кошмар. Арианрод забеременнела, да и Ник что-то приноровился ходить налево, как бы это мне боком не вышло...=(
 
Фима_СобакДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 23:27 | Сообщение # 15
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
snow_queen, да уж.... Наверное надо потихоньку домики пристраивать тогда...
 
snow_queenДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 18:14 | Сообщение # 16
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, я вообще хочу переселить их всех из Бриджпорта, но фигня вся в том, что я не могу выйти в режим редактирования города. пишет про какую-то ошибку 12...=(
 
snow_queenДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 17:57 | Сообщение # 17
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Ну вот я и вернулась с новостями. Да ещё с какими! Все выходные играла))
Утром Иришка отправилась в ратушу судиться. Итог судебных разбирательств мне не известен – я наконец-то смогла выйти в режим изменения городка и скопировать семью вместе с домом. Целых полчаса пыталась найти нужную функцию, но время потрачено не зря – мы переехали в Сансет-Велли (ну или как он там правильнее?)! Городок этот у меня был ещё до того, как вышли Сумерки, здесь была довольно неплохая семейка Бёртоны. Играла я в них ещё до того, как начала активно закачивать дополнительные материалы, так что не удивляйтесь, если увидите кого-то из них в максисе.
В общем, всё это не так важно. В день переезда я не выдержала и вырастила Ириду

Да-да, теперь она полноценный вампир. Игра из-за переезда забыла, что Ирида была отличницей в школе, и дале сама ей черту характера – чистюля. Ничего страшного, всё могло быть хуже. После моей переделки

она взяла на руки Рационаля и съехала от нас. У меня нет, чесно говоря, никакого желания посещать её, так как она будет мне страшно мстить. Во-первых, за то, что я оставила её сына без отца. Конечно, с ребёнком она очень пофигистски относится, но иногда что-то проскальзывает такое, от чего хочется заулыбаться за экраном от умиления. Во-вторых, я её подселила в недорогой домик, где было, как потом оказалось, настолько бедно и тесно, что даже если бы и завелась в её домике муха, то там сразу бы стало очень тесно...
Отойдём от неприятной темы к более интересным – подошло время взрослеть Изабель и Изадоре. Стали они, наконец-то, подростками. После моей переделки, они стали такими:
Изадора

Изабель

С Изадорой я мучилась недолго. Ей шли абсолютно все причёски, но к одежде подошла только эта. А вот Изабель... Это был просто ужас! Ей не подходит абсолютно никакая причёска! Это только ещё более-менее нормально смотрится, а все остальные... Ну, кто бы мог подумать, что две близняшки могут быть настолько разными.
Через день после взросления Изадору понесло в бассейн, где мы познакомились... с Бёртонами! Их сынишка ей очень даже приглянулся.

Весь вечер они болтали, знакомились (даже подружились очень быстро). Зовут его, кстати, Бонапарт =). Еле загнала Изадору домой, но и там она о нём не забывала – весь вечер проболтала с ним.

А уже на следующий день она решилась!

Теперь они официально встречаются. Ну и парень вскоре не отставал:

Довольно быстро просёк, что она умеет целоваться (у неё черта Мастер Поцелуя стоит). От неё уходил весь счастливый

Ну а в тот же день Изабель наткнулась на ещё одного Бёртона (династия довольно крупная) – Вольдемара. Он приходится дядей Бону, но такого же возраста, если не младше. Кстати, встретила она его тоже, как ни странно в бассейне (чего это их всех туда так тянет? у всех в домах есть бассейны).

Но тут её ждало фиаско – он уже был занят какой-то Бет Иризарри (специально записала на бумажку). Я как увидела её иконку так и офигела – это максисовка такая страшная и толстая, кошмар просто! Её лицо там еле влезло... Ну вот скажите мне – стоит его отбивать у неё, или нет?
С любовными похождениями близняшек я совсем забыла про другие события – Арианрод родила! Извините, что забыла написать в прошлом отчёте, но по скринам, я думаю, это было понятно. Родилась девочка, назвали Маргошей (ну а в кратко – Рита). Ритусик тоже вампир (кто бы сомневался? Боюсь, что девочкой я не буду играть – Ник со своим вампиризмом все нервы истрепал уже).

Ещё мы наняли дворецкого

Он кормит нас просто на убой, даже вкусно. Откормил так, что в холодильник скоро перестанет вмещаться вся его стряпня, а Изадора в первый же день побежала на дорожку шлифовать фигуру.
Макс повзрослел. После моей переделки выглядит теперь так:

А папарации совсем обнаглели. Дежурят возле нашего дома по трое, по четверо.

Делать им что ли нечего? Подумаешь, мы единственные звёзды на весь город... Теперь из-за них в ратушу ходим как на работу... Зато отсудили уже тысяч двадцать))

P.S. можно как-нибудь переименовать тему? Я же теперь не в Бриджпорте...

Сообщение отредактировал snow_queen - Понедельник, 13 Декабря 2010, 17:59
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 18:38 | Сообщение # 18
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Переименовать легко.
 
snow_queenДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 19:20 | Сообщение # 19
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, Дворецкому ещё не приходилось мне платить, слишком мало с ним играла. у меня такое подозрение, что этот толстый репортёр не репортёр, а вор-разведчик. а то что он всё время с гаечным ключём вокруг наших ворот гуляет? вампиры надоели конкретно, они не больше получасу могут быть на солнышке, что очень бесит... Нику я скоро найду девушку посимпотичнее и отселю, как только вырастет...

 
Фима_СобакДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 19:38 | Сообщение # 20
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
snow_queen, готово!
Может папарацци технику просто любит? У меня вроде так шастают. Противные такие.
У меня тут овца с Дэном неслабо отличились в ночнике, так хотели опозорить на весь город твари! Весь кайф пообломали народу!
Пришлось отслюнявить полтора косаря чтобы заткнуть им варежки. Интересно: может есть какой хак для этих тварей?
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Меллори. (Вот уж странная семейка!...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация