[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Меллори. (Вот уж странная семейка!...)
Меллори.
snow_queenДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 18:18 | Сообщение # 31
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Новостей у нас много. Начну с того, что Ириде очень нравится её работа

Работа не пыльная, очень уматывающая, и, честно говоря, очень быстро надоела мне. Хотя очень часто получаем награды


Ирка увлеклась... трансглюкацией!



Результат каждый раз разный. Это мы получили большой миротворий, больше двух тысяч стоил...
Деньги на ремонт сарая, в котором мы жили, очень быстро накопились. И вот в один прекрасный день я закупила обои и заказала много окон.



Ирида у нас уже знаменита на весь город, вот даже джакузи подарили поклонники, сказали, что без него мы не такие крутые...))
Кстати, забыла сказать. У меня в городе появилось непонятно кто

Думаете, просто девушка? Нет, совсем не просто – её зовут Изадорой Меллори, но это не моя Изи. Но, когда она у меня отображалась в разделе «знакомств» Раца, то она отображалась точь в точь такой же, как и моя Изадора в детстве! И откуда у нас взялся такой кошмар, не понимаю...
Со временем, Рациональ повзрослел

Это его так игра одела, в принципе не так плохо. Только я всё равно переодела его

Но не стригла, у меня причёсок очень мало мужских. А ещё у нас в доме появился мужчина, правда очень похожий на половину населения города...

Представился Андреем, работает в полиции. Как только переехал, сразу же начал ухаживать за Иридой.

И вскоре уже сделал предложение руки и сердца.

На что Ирка ответила «да!», заверещав от счастья на весь дом.
После этого я решила навестить старшее поколение Меллори.
В Багдаде оказалось не всё спокойно...
Начнём с того, что оказывается, у меня там уже все выросли. Арианрод стала старухой...

Вот так её одела игра, при том, что это оказался купальник. Не знала, что сейчас модно плавать в валенках, или это игра намекает, что не плохо бы было уже обзавестись им и зимним комплектом одежды... А вот это – спортивный костюм...

Да уж, игра меня поражает всё больше и больше...
Прикупив в соседнем магазине парик, я надела его Арианрод

Вроде уже стала и по моложе выглядеть своих лет.
А Ник как был, так и остался молодым вампиром, ему ещё где-то примерно дней 50 до взрослости осталось... Но я не выдержала и заставила выпить чудо-настойку - антивампирин.


Всего несколько глотков, и он уже нормальный че... сим!
Изадора и Изабель тоже выросли.
Изадора после моей переделки:

Изабель:

Честно говоря, Изабель с таким макияжем мне очень сильно напомнила почему-то продавщицу из соседнего магазина.
А на этом скрине видите на заднем фоне мужика?

Это наш дворецкий. С его помощью у нас в доме техника ломается в 2 раза быстрее! Утро, только рассвело, а он уже чинит что-то. =(
Судьба Изабель была ужасна... Я ещё женила на че... симе, который жил один.

В общем, тот ещё сим... Но что поделать, если нужно срочно освобождать квадратные метры в перенаселенном доме? Изабель переехала к нему, а я, прихватив Изадору с Бонапартом (специально за ним пришлось к нему забежать), вернулась к Ириде.
Через пару дней Андрей сделал предложение Ириде

Теперь они муж и жена, причём Ирка успела забеременеть тогда, когда я ненадолго покинула их. А в тот же вечер Ира родила двойню! Девочек...


Кажется, назвали Настей и Таней, но я не уверена. Я потеряла листок, на котором записала.
А вот Изадора с Бонапартом пока не торопятся оформлять отношения, пока у них цветочно-конфетный период, но чувствую, что свадьба не за горами!=)
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 20:27 | Сообщение # 32
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Эк как у вас там!А валенки для купания это для бабушек наипервеющая вещь!Поздравляю с прибавлением!А того ещё сима перевоспитаете.
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 17 Января 2011, 01:26 | Сообщение # 33
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
snow_queen, да уж! Новостей целое море! biggrin Хорошо поиграли: много и плотно!
 
snow_queenДата: Понедельник, 17 Января 2011, 14:21 | Сообщение # 34
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, спасибо! я, кстати, узнала, что не совсем валенки - это угги. сейчас модно носить, но я ещё морально не готова спокойно носить валенки по улице, а игра уже спокойно раздаёт симам угги для плаванья...))
Фима_Собак, да, новостей много, но следующий отчёт будет совсем не скоро. мне в школьное время родители не разрешают играть, только иногда в выходные немного или в каникулы. да и к тому же я опять подсела на вторых.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 17 Января 2011, 14:55 | Сообщение # 35
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
snow_queen, Угги очень уважает моя дочь.Не смотря на нное количество пар обуви шастает только в них и просит ещё одну пару.Расписную.Поэтому я знаю что это.Действительно очень похоже на валенки. biggrin Но плавать в них напряжненько будет. biggrin
 
snow_queenДата: Понедельник, 17 Января 2011, 19:06 | Сообщение # 36
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, а я вот не понимаю эти угги. валенки валенками)) а удобно ли в них плавать - это надо у Арианрод спросить))
 
Фима_СобакДата: Вторник, 18 Января 2011, 00:16 | Сообщение # 37
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
snow_queen, конечно! Ладно бы какая была глючная, надоедливая или просто противная! Мы тоже спокойных не трогаем. Вон, дед-профессор как родной прижился, валенком хрен выгонишь! biggrin
 
snow_queenДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 16:46 | Сообщение # 38
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
И снова я возвращаюсь к своим любимчикам – Меллори! Я – дура, поэтому когда я переустанавливала игру, то не додумалась сохранить донлоудс, поэтому восстановить удалось только часть закачек... Так что не удивляйтесь, если что-то окажется не так, как вы запомнили...
И вот ещё – у меня склероз... Мужа Ириды, как оказалось, зовут Алексеем, а не Андреем, а девочек-близняшек я назвала Настей и Дашей...
Начну свой рассказ с того, что я посетила Меллори-старших. Только зашла в семью, как тут же повзрослел Макс

Игра над ним постебалась, конечно... Нижнее бельё – сверху черепки, снизу – сердечки)). Мне тут же вспомнилась любимая папина фраза - гламурненько-готичненько:

Приведя Макса в порядок, я отселила его в довольно небольшой домик, который после моего ремонта стал очень уютным. И подселила я ему девушку – Роксану.

И заставила Макса выпить вампиролечин.



Я уже от времени забыла, что изначально у всех были голубые глаза...
Излечившись, наш Дон Жуан начал приставать к Роксане

Приставал бы и весь день, но Ирида пригласила братика на вечеринку, куда тайком пробралась Роксана. Но что-то не заладилось с самого начала: во-первых прямо в гостиной умер чей-то начальник...



Во-вторых, не все были рады видеть Роксану...

Здесь Рокси мило беседует с Изадорой, но мне пришлось немало вложить сил, чтобы они не начали конкурс «кто кого сильнее обольёт грязью»...
В общем, не прошло и нескольких минут, как мы уже смылись домой. На следующий день Макс сам захотел устроить вечеринку, пришлось звать гостей. Мария (почему-то беременная) тут же стала высказывать Рокси всё то, что она думает об обстановке в доме. Видите ли, слишком дёшево всё выглядит!

Но как только она увидела танцплощадку, то сразу стала очень мирной))
А Максу пришлось успокаивать Рокси старым дедовским способом:




Роксана потом ходила такая счастливая)) А когда гости уже разошлись, то они поженились на закрытой церемонии.


Производители, так любящие дарить всякую хрень, на радостях сделали вот такой свадебный подарок:

А я, оставив молодожёнов делать продолжателей династии, ушла к самым старшим Меллори. Путь мой был не самый короткий, пришлось забежать к Бёртонам и проверить, как они там живут. Только зашла, а игра меня тут же обрадовала:

Умер основатель династии. Но я им особо не играла никогда, поэтому просто привела семью в чувство, заставила кого-то выехать, кого-то навести порядок... В общем, к Меллори я попала только через несколько дней.
Но тут меня ожидал сюрприз:

Все, абсолютно все, были голодными! Дворецкий от них сбежал, найти его так и не удалось... Да ещё и Машка действительно оказалась беременной и уже даже родила. Близнецов. И оба мальчика... Это демографический взрыв какой-то! Везде стали рождаться близнецы! Кошмар...
Я пацанов тут же вырастила, чтобы не мешали.


Это после переделки, с причёсками париться не стала – какие игра дала, такие дала. Мне всё равно.
На радостях, что их всех покормили, старшие члены семьи побежали танцевать

А Ник, который до сих пор наслаждается молодостью, парился в джакузи и попивал коктейли. Маргоша, которая тоже уже выросла и стала подростком, ходила по дому и не находила себе места. Игра сделала её технофобом, а Ник имеет одну вредную привычку – везде включает телевизоры и забывает о них))

Игра опять же обрадовала меня новостью, что сегодня стареют Мария с Натаниэлем. Что ж, пришлось опять заниматься вечеринкой...
Вечером, когда уже пришли гости, Арианрод с огромным удовольствием играла для всех на контрабасе.

Первой повзрослел Натан, правда я как-то пропустила этот момент... Ну ладно, это не важно))
Потом повзрослела Машка

Как только гости разошлись по другим развлечениям, Мария и Натан с удовольствием показали свои чувства друг к другу...

Они такие милые))
Вечеринка закончилась успешно, и я пошла в семью к Ириде.
Рациональ стал взрослым! Теперь это накаченный мужик-вампир с недобрым взглядом))

Он вообще по характеру то ли злой, то ли вредный... Я решила не исправлять характер)) Даша и Настя тоже выросли, да ещё и умненькими. На следующий день первым делом побежали к шахматам

И изучили их в тот же день...
А кстати, я не могу найти такие причёски для взрослых симок, только для детей... Может кто видел?


Вы всё ещё помните, как я рассказывала про двойников Изадоры и Изабель? С Изадорой Макс, как оказалось, встречался. Почему в прошедшем времени? Потому что в этот же день Макс встретился с ней в городском парке

Навешал кучу комплиментов, про то, что она такая же аппетитная как клубника с блинами, сделал вампиром, а потом сделал предложение руки и сердца. Она согласилась. В тот же вечер он просто заказал такси и уехал в новый дом...

Фух... наконец то рассказала новости чуть ли не двухмесячной давности... =)

Сообщение отредактировал snow_queen - Воскресенье, 06 Марта 2011, 16:48
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 16:58 | Сообщение # 39
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
snow_queen, новостей действительно очень много! А Макс красивенький парень! biggrin И так интересно излечивался, с таким ворохом летучих мышей. Как много симиков у тебя постарело... sad
Интересно: и чего это начальнику приперло помереть на чужой вечеринке? surprised Только настроение всем попортил, гад какой! angry
 
snow_queenДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 21:15 | Сообщение # 40
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, да... этот отчёт получился о том, что всё в этом мире не вечно... но единственный сим, о котором я буду плакать в случае его смерти - это Арианрод. со всеми остальными я как-нибудь смирюсь, а по ней единственной буду плакать...=((
Макс - весь в отца)) даже характер такой же немного вредный, не смотря на все хорошие черты характера)) а смерть боса на вечеринке только почему-то всем подняла настроение... все с таким облегчение вздохнули...=) но всё-равно не хотелось долго задерживаться в этом доме - слишком много народу было...=)
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Меллори. (Вот уж странная семейка!...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация