[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Меллори. (Вот уж странная семейка!...)
Меллори.
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 22:09 | Сообщение # 41
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Не,ну то,что в гостиной чей то начальник помер это прямо таки радует.Обалдительный протцесс.Мне нравится. angry Со всеми вас осбытиями и печальными и радостными!Столько новостей,я если честно даже потерялась.
 
snow_queenДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 22:21 | Сообщение # 42
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, спасибо)) событий действительно очень много, но я в игру очень давно не заходила. зато я поняла что такое запойная игра))
 
snow_queenДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 13:43 | Сообщение # 43
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Ну вот, я снова зашла в игру после очень долгого перерыва. И первым, кого я посетила, стал Рациональ))
Поселился он в довольно большом шалаше недалеко от родительского дома. Как только он переехал в этот шалаш, то сразу же позвонил Изадоре-копии, своей невесте.

 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 18:44 | Сообщение # 44
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Как бурненько!Смерть во время игры на контрабасе...Опасная однако весчь,контрабас...Нэ.Поздравляю вас с прибавлениями.Однако и убавлений как то не мало.Жаль Анрианрод.
 
snow_queenДата: Среда, 04 Мая 2011, 16:06 | Сообщение # 45
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, да, прибавлений не мало... у меня уже от игры глазки в кучку. эти горе-родители не всегда додумываются следить за своими детьми, поэтому приходиться мне следить за всем... иногда такая мысль проскальзывает, что надо бы отключить потребности, но пока не хочу...=(
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 04 Мая 2011, 17:05 | Сообщение # 46
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Странная игра,симс три.Непонятная.Как то так...Они вроде как и самостоятельные.И сами могут многое.И иногда делают такие вещи,что понять сложно.Впрочем...Максоиды обещали игру максимально проиближенную к реалу?Так сдаётся мне,что они так и сделали.Разве в реале не так?Родители разные и жизнь во всех семейках идёт по разному.Всё зависит наверное от черт характера как врождённых,так и приобретённых за время игры.Или жизни?
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Меллори. (Вот уж странная семейка!...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Для добавления необходима авторизация