[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Меллори. (Вот уж странная семейка!...)
Меллори.
snow_queenДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 20:05 | Сообщение # 21
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Фима_Собак, спасибо)) вот уж не знаю, но такого хака ещё не видела, а жаль...
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 20:08 | Сообщение # 22
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
snow_queen, охх! И мне! Как бы от этих уродов вообще избавиться????
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 20:18 | Сообщение # 23
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Так.И где я прозевала дворецкого?Почему не знаю?Ай,надо по Китаям да Франциям меньше рулить!Правда м ы до Египета никак не доберёмся...Олечка,какие они у тебя красивые все растут!Поздравляю вас с переездом!
 
snow_queenДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 22:16 | Сообщение # 24
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, спасибо))
 
snow_queenДата: Вторник, 04 Января 2011, 18:07 | Сообщение # 25
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Эх, давненько я что-то ничего не писала, всё время меня что-то отвлекает. Да и в игру давно не заходила – конкурс, который я продула (совершенно не знала, что писать на эту тему), нв вторых переключилась и так далее.... =)
Ну что ж, продолжу!
Жизнь у Меллори катится своим чередом. Я изменила причёски некоротым. Например, Арианрод я предложила бигуди

А Машке отрезала лишнее, чтобы на жару вечно не жаловалась

Натаниэля я заставила хоть иногда причёсываться

За что он очень долго на меня сердился. Хотя, настоящая причина таких причёсок в том, что папку пакедж я почистила, оставив только хаки.
Мария купила клубный бар Эйпол-Грин (вроде так называется), в котором сидит день и ночь, проверяя, всё ли в порядке.

Чесно говоря, не зря я его два часа строила, каждую ночь он становится самым посещаемым местом. На его территории сам клуб, бассейн, джакузи, пруд и тихое мирное местечко.
Клуб

Озеро (чего там только не плавает)

Кусок бассейна, джакузи, тихое местечко

Ну раз Мария стала владелицей самого крутого (потому что единственного) клуба, пришлось добавлять третью повседневную одежду

Наверное, в моде сейчас супер-мини? Потому как в этом поясе (язык не поворачивается назвать это юбкой) она очень похожа на колбасу, да и не самые стройные в мире ножки конкретно видны...
Как-то тихо и незаметно прошли дни рождения Машки и Натана. Они теперь взрослые. Честно говоря, я даже и забыла о них, поэтому фоток нет. Зато я поменяла внешность Марии

Ну точнее причёску))
На одной из вечеринок, на которую пригласили Ника, мы встретили Ириду

А с самим Ником что-то случилось, из-за чего он стал невидимым и не может шевелиться, застрял прямо посреди комнаты в гостях... В общем, я перешла в семейку Ириды. Кстати, я ошибалась. На моё появление она никак не обратили внимания, никак не мстила и спокойно слушалась. И тут меня больно стукнула по голове идея – играть почти без кодов. Я только при помощи кода разработчика поправляю состояние здоровья и отношения... Денег осталось всего 700 долларов, работы нет, мужа тоже...
Кстати, помните раннего ребёночка – Рационаля?

Он подрос, но каким... Вредный, соня, но любит природу=)

Ириду я, как только оказалась у неё дома, устроила на работу. Она у нас – гадальшица по картам Таро в сфере ловли приведений. Меня, если честно, давно интересует эта работа. Вот теперь буду изучать!
На следующий день мы с Иридой пошли в гости к соседям – к Бёртонам. Открыл нам Вольдемар

Пока было раннее доброе солнышко к вампирам, Ирида в наглую пошла изучать так нужную нам логику

Заодно фигуру подправили, пока не начали дымиться

Но вскоре мы уже сидели с Волькой на диване

Знакомства нам нужны не только обычные, ведь правда? =)
Ну что, стоит его нам отбивать, или создать нормального мужа?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 04 Января 2011, 18:27 | Сообщение # 26
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
По моему так отбивать к маме.Нравится если,так надо брать.И нечего рассусоливоццо.Хорошенький какой Рациональчик!
 
Фима_СобакДата: Вторник, 04 Января 2011, 19:45 | Сообщение # 27
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
snow_queen, сколько новостей! Клуб хороший получился! Как быстро же у тебя все повырастали. Маленький Рациональ - симпатичный парнишка. Тоже так охота половить привидений как буду в третьих играть! biggrin Может не надо Вольку отбивать, семью рушить?
 
snow_queenДата: Вторник, 04 Января 2011, 23:14 | Сообщение # 28
Darker than Black
Группа: Подружки
Сообщений: 1172
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, уже другого создали, ну его... безработный+огромное колличество родственников-нахлебников(( а мне Рац что-то не очень нравится...=(
Фима_Собак, у него просто девушка, так что семью особо не разрушишь)) я решила не отбивать, он нас младше, безработный и с огромным колличеством братьев и сестёр. мне Рац, кстати, совсем не нравится... тёмный слишком для вампира...
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 04 Января 2011, 23:28 | Сообщение # 29
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
snow_queen, Знаете что,девушка,не капризничайте.Светленький,тёмненький...Хорошенький.И всё тут.Уже нового сделали?Ну и молодцы.Стало быть совет да любовь!
 
Фима_СобакДата: Среда, 05 Января 2011, 02:40 | Сообщение # 30
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
snow_queen, то что младше - ерунда. А вот толпа халявщиков-родственников это похуже будет!
Правильно и сделали тогда!
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Меллори. (Вот уж странная семейка!...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация