[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » The Sims 3 - болтаем о "наболевшем".
The Sims 3 - болтаем о "наболевшем".
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 03 Января 2014, 17:47 | Сообщение # 61
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Lira ()
Но чешу репу, что же еще можно предпринять,
Попробовать упаковать семьи с домами и нужные участки в библиотеку и *поставить* всё в новые города.То есть ты поняла?Взять новый(То есть начать новую игру в ещё одном Санлите),поставить туда всё,что было в старом.И делать вид шо всё так и було,восстановивши родственные связи и дружеские отношения при помощи МК.Это конечно долго,но попробовать стоит.Другого варианта я не вижу.Увы.
 
LiraДата: Пятница, 03 Января 2014, 18:02 | Сообщение # 62
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Заинька, а ты права. И чего я про этот вариант сразу не вспомнила, раззява? Как не чисть сохранки, видно все равно в них ошибки накапливаются. И начну я пожалуй как раз с Бриджпорта - там меньше всего восстанавливать. Как раз и посмотрю, что из этого получится. Спасибо, что напомнила об этом способе!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 03 Января 2014, 18:12 | Сообщение # 63
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Lira ()
видно все равно в них ошибки накапливаются.
Ошибки накопились изначально.В дурных бошках команды компании ЕА.Иначе чем объяснить вот такой вот файловый беспредел и дубляжи паккаж файлов?Библиотека,бекапы,дублирующие папки загрузок в Моих документах и пр и др?Минимальный файловый сбой на компе в результате *угоняет* скрипт куда попало и привет демиургу.Искать можешь до синепупия.Но не найдёшь никогда.и вообще.Уроды они такие как ЕА.Стописсятый раз говорю,что изначально им нефиг было звездить и выгонять Максис из команды.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 03 Января 2014, 19:01 | Сообщение # 64
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
как у вас ведет себя новый городок? У меня тут игра стала вылетать, причем в других городках проблем нет, часами можно играть, а в Роарине вылетает почему то...Создается впечатление, что городок с глюками или это у меня может так...

У меня тоже игра в Рорине пару раз вылетала и висла. Теперь этих проблем нет. Потому что я просто хотела посмотреть сам город в игре. Он мне понравился, но я не люблю большие города, даже такие красивые как этот. Я там была всего 2 дня в реальном времени. Потом снесла его. При этом в других городках (на Мангакае) вылетов и висов не было, семью (Даррена Мечтателя) я нормально перед удалением городка сохранила в библиотеке, где он благополучно и остался и нормально установился на Мангакай. Возможно мне просто повезло.
В свое время были проблемы с удалением Лаки и даже целые простыни как это делать (или лучше вообще не делать). Возможно и с Рорином будет то же самое раз у многих с ним такие капитальные проблемы?
Я по прежнему играю на репаке с полной антологией третьих, соответственно и Рорин тоже качала, а не покупала.
 
LiraДата: Суббота, 04 Января 2014, 21:08 | Сообщение # 65
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Нда... финт ушами не помог. Новая сохранка, практически все семьи выселила, бездомных удалила, питомцев запретила - бесполезно, игра отказывается не только сохраняться, но и переходить из режима в режим (т.е. строить/покупать бесполезно - зависаем напрочь). Что еще можно сделать уже ума не приложу  wacko
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:05 | Сообщение # 66
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лисичка,у меня есть только одно предложение.Я не знаю,как и что,но всегда говорила,что если в игре всё работало до того как,а потом,после того перестало,значит появилось что то,мешающее работе.Поэтому у меня есть предположение,что игру сломал таки Рорин.Значит делаем что.Сносим Рорин к теребени.Как следует.Так,что бы и следов не осталось.Далее убираем моды,фиксы,и прочее игромдифицирующее добро.И смотрим,что получается без него.Дальше.Я понимаю,что без Рорина ты играть не хочешь.С этим как раз проще.Если после удаления городка всё пойдёт в штатном режиме,я выдаю тебе в личке ключи от своего аккаунта на офф сайте.И ты качаешь с моей страницы лицензионный городок.(Правда не знаю,как пройдёт совмещение лицензии со всем остальным спираченным.Но думаю,что нормально.Хотя,имея ключи от моего акка скачать можно не мало.Там есть практически всё,что было нормального.
Есть конечно ещё вариант полной переустановки.Но...Сама понимаешь.переустановить лицензию с дисков.проще киллера для Максоидов нанять.
P.S.можно ещё попробовать снести только один диск.Последнеустановленный.(естественно сняв сохранки).потом установить диск обрано,попробовать поехать вообще нановой игре.посмотреть,что из этого выдет.а потом уж продолжить мучить сохранки.Просто уже даже интересно.В чём собственно дело?Рорин то сохраняется.кстати,он пустой же сохраняется?без новоустановленных участков и семей?
P.P.S.А вот отказ геймплея от работы уже напрягает.Что то такое вдарило по нему и не плохо.В этом тоже может быть некая подсказка.Знать бы только,что ты пихала в игру последним.В общем,таки пробуй снимать потихоньку.Моды,и всё барахло.У меня геймплей в последний раз *вынесло* тревелером.Причём не помогало ничего.кроме заселения семей в через библиотеку в новые дома.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 00:43 | Сообщение # 67
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Фот шорд.Хороший перекур ещё никому не мешал.Лисичка,ты вот эту папку чистила?
http://simscontent.ucoz.ru/forum/101-1316-131795-16-1369376938
И ещё.Там шняга с папкой коллекции идёт.После Будущего.Там образуются лишние файлы,блин,я не могу их показать.У меня их нет.Но имеют место быть.(У многих случаются,я сейчас.Вот так выглядит моя чистая папка коллекций.

И ничего кроме вот этого там быть не должно.Было у Фимусика.И тоже были жуткие проблемы с сохранением.Только как назывались те файлы я конечно же забыла за ненадобностью.но где то мы по этому поводу тёрки тёрли.Вопрос где?
Вот тут.
http://simscontent.ucoz.ru/forum/101-1316-150212-16-1382873914
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 02:21 | Сообщение # 68
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
И да.Я надеюсь,что ты убрала бад файлы и сбекапилась?(ну.это я уже от отчаюги спросила).
 
LiraДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 11:44 | Сообщение # 69
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
 Все перепроверила на сто рядов, но дело в том, что даже папки бад не образуется: просто до бесконечности крутится колесико сохранения (ради эксперимента оставила на ночь, но и за ночь не сохранилось), в папке CurrentGame появляются все файлы, которые бывают в нормальной сохранке... И приходится выходить через диспетчер. При заходе через папку бэкапа - та же картина.  Причем это даже в новооткрытой сохранке, где удалены все семьи, питомцы, нпс и бездомные Что еще можно придумать, не представляю... Пойду напьюсь  В общем похоже что придется полностью игру переустанавливать с переустановкой всех закачек. А это, понятное дело, очень надолго. Не теряйте - мну в депрессии... Блин, а я так хотела отсняться на праздничной неделе
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 13:20 | Сообщение # 70
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Lira ()
дело в том, что даже папки бад не образуется: просто до бесконечности крутится колесико сохранения (ради эксперимента оставила на ночь, но и за ночь не сохранилось), в папке CurrentGame появляются все файлы, которые бывают в нормальной сохранке... И приходится выходить через диспетчер. При заходе через папку бэкапа - та же картина.

Так и у меня было, пока я Рорин не удалила. Правда я не оставляла на всю ночь крутиться, но тоже было видно что будет все это мотаться до бесконечности. Но видимо мне повезло больше все же: пока все нормально в других городах и переустановка игры не потребовалась.
Цитата Lira ()
В общем похоже что придется полностью игру переустанавливать с переустановкой всех закачек. А это, понятное дело, очень надолго. Не теряйте - мну в депрессии... Блин, а я так хотела отсняться на праздничной неделе

Не расстраивайся, Лисичка! Представляю КАК тебе обидно. И за тебя тоже очень обидно и за потерянное время и нервы и за твоих любимцев. Но... Рано или поздно ты решишь проблему и депрессия пройдет.
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » The Sims 3 - болтаем о "наболевшем".
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация