[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » The Sims 3 - болтаем о "наболевшем".
The Sims 3 - болтаем о "наболевшем".
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 18:06 | Сообщение # 71
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Lira ()
в папке CurrentGame появляются все файлы, которые бывают в нормальной сохранке..
Их там быть не должно.Они должны сохраниться и *уйти* в папку сейв.Там они лежат только во время игры.Но это уже и не важно.Рорин сносила?А все закачки преустанавливать,я не знаю.Это же можно проще сделать.если позволяет игра,сохранить участки и симов *на экспорт*,потом просто установить и и всё.Установится же в игру всё и со всем.так я раньше и делала.и да.Лисичка.а ты не устанавливала новый позплеер?У меня была проблема из за него и из за замены файлов в корневой папке игры.
 
LiraДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 18:21 | Сообщение # 72
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата Фима_Собак ()
Так и у меня было, пока я Рорин не удалила.
Ой, как не хочется город удалять!  cry Попробую еще сгенерить новую папку симс 3 и уже в нее порциями все барахло затолкать - может и поможет...

Цитата Мартовская_Зайка ()
а ты не устанавливала новый позплеер?У меня была проблема из за него и из за замены файлов в корневой папке игры.
Да, после установки последнего патча я обновляла позплеер. Блин, и старый удалила... Пойду шарить старую версию  wacko
А что за замена в корневой папке? Я туда сто лет даже не заглядывала)))
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 18:36 | Сообщение # 73
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ну помнишь,ты мне сама же и говорила,что иногда,что бы работал позплеер нужно переписывать файл в какой то корневой папке? Он у меня сначала и был переписан.А потом,после переустановки перед установкой *будущего* он у меня и так пошёл.Правда в старой версии.
Цитата Lira ()
Пойду шарить старую версию
Не ходи,я дам.У меня старая стоит.Только чуть попозже.Отдохнуть надо малость и зайцев почистить-вычесать.
 
LiraДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 18:38 | Сообщение # 74
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Заинька, спасибо огромное! Я подожду, тем более на источнике старой версии нет - он одну ссылку обновляет.
 
LiraДата: Понедельник, 06 Января 2014, 05:00 | Сообщение # 75
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Так, ну крыша у меня уже едет. Удалила Рорин, заменила позеплеер, удалила полностью папку симс из документов, запустила голую игру, чтобы сгенерить новую папку (это не считая чистки клинером, дефрагментации и прочего). И что? А ничего - опять бесконечно крутящийся курсор на переходе в режим города и сразу появившиеся в папке CurrentGame файлы  wacko И какого тогда игре надо? Что еще может мешать, если в ней вообще ничего нет? Убейте меня! 
Поплелась переустанавливаться. Больше уже ничего не придумать 


Сообщение отредактировал Lira - Понедельник, 06 Января 2014, 05:02
 
Фима_СобакДата: Понедельник, 06 Января 2014, 11:26 | Сообщение # 76
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Lira ()
Поплелась переустанавливаться. Больше уже ничего не придумать

sad Ну может хоть такой глобальный шаг сможет помочь?
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » The Sims 3 - болтаем о "наболевшем".
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Для добавления необходима авторизация