[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » The Sims 3 - болтаем о "наболевшем".
The Sims 3 - болтаем о "наболевшем".
Фима_СобакДата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:41 | Сообщение # 1
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Иногда так хочется высказать свое мнение не только по игре, но и обо всем с ней связанном: о разработчиках, их победах и явных провалах, о платном контенте и о тех кто его создает, о пиратских дисках и многом-многом другом.
Вас что-то беспокоит, волнует, вызывает чувство протеста или наоборот восторга и вы хотите этим поделиться?
Тогда вас ждет эта тема.
 
LiraДата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:42 | Сообщение # 2
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Ну для меня это тоже очень странным кажется. Вообще не очень понимаю психологию фанатов, не важно чего: фильмов, брендов, актеров...
Цитата (Mariella)
Буду заходить обязательно, у вас душевный форум такой.

У нас очень душевный форум и замечательные люди. biggrin
 
MariellaДата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:42 | Сообщение # 3
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата (Lira)
У нас очень душевный форум и замечательные люди.

Это здорово, так как мало таких форумов. Большие форумы я не люблю, чувствую себя неуютно.
 
LiraДата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:42 | Сообщение # 4
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Таких форумов, где так заботятся о нормальном общении и удобстве я больше не знаю)))
А на больших форумах кроме всего прочего еще и ориентироваться сложно, уж слишком много разношерстного народа и с ходу разобраться кто есть кто бывает проблематично.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:42 | Сообщение # 5
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Lira)
Здесь еще много чего интересного будет, заходи

и я буду! Люблю про все интересное! smile
Цитата (Lira)
У нас очень душевный форум и замечательные люди.

спасибо!!! biggrin
Цитата (Mariella)
я не фанатею особо от фильмов и воровать ничего точно бы не стала.

да скотство конечно же! Особенно впечатлило про СУхова и авторитета. Хорошо что хот так проблему решила. А со спайдерменом я просто не знала смеяться или плакать. Показала мужу статью. Заржал. Задумался.
Итог:
- Фига се! Это ж лимон зеленью! surprised Тут бы на все хватило! Креста на них нету, 4 костюма украсть! angry
Цитата (Mariella)
Буду заходить обязательно, у вас душевный форум такой. Я регилась уже, но потом из-за реала не заходила и видимо акк удалился, снова зарегилась.

Да ничего страшного. Главное чтобы было интересно общаться. И найти людей с похожими интересами и увлечениями. biggrin
Цитата (Lira)
Ну для меня это тоже очень странным кажется. Вообще не очень понимаю психологию фанатов, не важно чего: фильмов, брендов, актеров...

Сынок. С детства очень серьезный фанат Раммов. Я из-за него тоже cry Не пропущено ни одного концерта в Питтере (у сынка), я бы поехала, но меня бы не поняли. cry
Одно время,когда ему было 16-18 в хате жили ... 48 раммштайновцев + к нм. Жили на стенах и плакатах. Вся однушка была уляпана. surprised Зато было... кхм. нестрашно. biggrin
Когда за твоей спиной 48 суровых бюргеров-каменотесов и двухметровых сынишка-монстрилла можно и дверь нараспашку держать. Никто не зайдет. Да и к лучшему. Для них. happy
Цитата (Mariella)
Большие форумы я не люблю, чувствую себя неуютно.

Я тоже терпеть не могу. Особенно когда сотни "великих" и кошмарно талантливых начинают там сбиваться в клубки и рвать друг другу глотки, выясняя кто покруче.
Поэтому мы с сделали местечко чтобы можно было в небольшом кругу спокойно общаться без политесов и реверансов в сторону местечковых гениев в разных областях (ну или мнящих себя такими). biggrin То есть конечно форум то с годами стал по размеру здоровущим. Но народу тут мало. Зато все знакомы и дружат.
Я не имею в виду тех, кто тут молча появляется.
Цитата (Lira)
А на больших форумах кроме всего прочего еще и ориентироваться сложно, уж слишком много разношерстного народа и с ходу разобраться кто есть кто бывает проблематично.

Поэтому я с михи в свое время ушла. И еще с нескольких больших, старых и очень известных фан-фрумов.
В толпе тесно и не хватает ни воздуха ни времени всех узнать и пообщаться нормально.
Я как представлю что у нас паслось бы около 5 и 10 тысяч пользователей и все бы что-то писали. Мама.. Рехнуться и застрелиться! surprised
 
MariellaДата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:42 | Сообщение # 6
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата (Lira)
Таких форумов, где так заботятся о нормальном общении и удобстве я больше не знаю)))
А на больших форумах кроме всего прочего еще и ориентироваться сложно, уж слишком много разношерстного народа и с ходу разобраться кто есть кто бывает проблематично.

+ 100. Полностью согласна. Зачастую чувсвуешь себя как на рынке в выходной. Модераторы грубят...не люблю большие форумы. Безликие они.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:42 | Сообщение # 7
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Mariella)
Зачастую чувсвуешь себя как на рынке в выходной.


Это точно!! Или как в доброй старой советской очереди за дефицитом. На некоторых ответов можно месяцами ждать на свои посты. sad
 
MariellaДата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:43 | Сообщение # 8
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
Я тоже терпеть не могу. Особенно когда сотни "великих"Ю кошмарно талантливых начинают там сбиваться в клубки и рвать друг другу глотки, выясняя кто покруче.
Поэтому мы с сделали местечко чтобы можно было в небольшом кругу спокойно общаться без политесов и реверансов в сторону местечковых гениев в разных областях (ну или мнящих себя такими). То есть конечно форум то с годами стал по размеру здоровущим. Но народу тут мало. Зато все знакомы и дружат.

Это и придает всегда душевности, когда все друг друга знают. А клубки начинают выживать неугодных, просто кошмар.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:43 | Сообщение # 9
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Mariella)
А клубки начинают выживать неугодных, просто кошмар.

Да и не только. Все эти "против кого сегодня дружим", всякие закулисные интриги уже много лет как в печенках сидят. Как и все пакости, которые делают кто исподтишка кто в открытую в этих сбившихся стаях гиен.
Мы тут все старые и прошедшие огонь воду и медные трубы дамочки, которые просто хотят покоя, приятного общения и позитива, а не выяснения кто "круче" или втягивания в какие-то локальные войны местечкового разлива, скандалы и нервотрепки. Все и у всех это пройдено сто сайтов тому назад. И хвавтило всем по самое не могу и не хочу. sad
 
MariellaДата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:43 | Сообщение # 10
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
Все и у всех это пройдено сто сайтов тому назад. И хвавтило всем по самое не могу и не хочу.


+1000 сама нахлебалась по самое не могу. Игру превратили черти в что. А так хочется простого позитива делиться и получать в ответ.
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » The Sims 3 - болтаем о "наболевшем".
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация