[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » The Sims 3 - болтаем о "наболевшем".
The Sims 3 - болтаем о "наболевшем".
LiraДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 14:13 | Сообщение # 51
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата (Mariella)
Не могу делать скрины в игре, через принт скрин, чтобы все панельки и сообщения фоткались. Когда вставляю в фш, то просто черный экран вставляется, может кто знает в чем причина?

Mariella, обычно такое бывает, если игра запущена в оконном режиме: принтскрин окно не видит, только полноэкранный режим. Причем это касается не только игры, но и кадров из просматриваемых фильмов и т.д. Я постоянно (и успешно) пользуюсь этой функцией, по скольку сторонних скриншотеров не ставила: в них нет необходимости.

Цитата (Mariella)
Я тут недавно прочитала, что симс 3 на хр отлично идет, так как именно под этот виндоус и делалась игра, но вся проблема, что хр не может видеть больше 4гб озу, если у вас ее 8гб или 16гб или выше, то хр будет видеть только 4гб.

Ничего подобного. Изначально сами разработчики страстно заверяли, что игра пойдет и на старых компах. И она шла. А вот с появлением ночной жизни игра агресивно потребовала установки семерки, только что вышедшей официально на тот момент. И уверена что дело тут не в повысившихся требованиях игры, а в элементарном договоре между крупными компаниями. Но не стоит забывать, что тройка - одноядерное 32 битное приложение, что означает, что игра не видит больше 3 Гб и работает только с одним ядром. А если памяти ей не хватает, она лезет в защищенную область, зарезервированную под систему. И система ее оттуда с треском выкидывает. А мы вываливаемся на рабочий стол или любуемся на синий экран.
А проблемы новых мощных компов именно в их мощности и многоядерности: если тактовая частота одного ядра не соответствует системным требованиям (а как правило она естественно меньше), проблемы с игрой будут однозначно. Продвинутые игроки насильно отключают остальные ядра, чтобы стабильно играть.
 
MariellaДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 17:28 | Сообщение # 52
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата (Lira)
обычно такое бывает, если игра запущена в оконном режиме:

Самое интересное, что нет, игра не в оконном режиме. Но может проблема в том, что у меня два монитора и потому воспринимается как будто в оконном...но я не могу в любом случае растянуть игру на оба монитора.
 
LiraДата: Среда, 04 Сентября 2013, 03:18 | Сообщение # 53
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата (Mariella)
Но может проблема в том, что у меня два монитора и потому воспринимается как будто в оконном...

О, тогда понятно. Скорее всего надо назначить основным тот монитор, с которого скринишь.
 
MariellaДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 17:55 | Сообщение # 54
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата (Lira)
Скорее всего надо назначить основным тот монитор, с которого скринишь.

Ой, спасибо, надо припрячь мужа, я в железе плохо понимаю.
 
MariellaДата: Пятница, 03 Января 2014, 15:33 | Сообщение # 55
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Девочки, хочу спросить как у вас ведет себя новый городок? У меня тут игра стала вылетать, причем в других городках проблем нет, часами можно играть, а в Роарине вылетает почему то...Создается впечатление, что городок с глюками или это у меня может так...
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 03 Января 2014, 15:40 | Сообщение # 56
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Не знаю даже,что и сказать.У меня всё в норме.Но я на лицензии еду.
 
LiraДата: Пятница, 03 Января 2014, 15:44 | Сообщение # 57
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Что интересно, сам город прекрасно себя ведет, все сохраняется без проблем. А вот после его установки непонятно с чего перестали сохраняться другие сохранки - крутится колесико час-два, приходится через диспетчер выходить. Уже пыталась "сохранять как", чтобы освежить сохранки - бесполезно. Пока не разобралась почему, но при таком раскладе не играть не снимать толком невозможно. 
А при мысли о полной переустановке просто дурно становится - это закопаться на месяц надо, чтобы все нормально переустановить wacko
 
MariellaДата: Пятница, 03 Января 2014, 15:57 | Сообщение # 58
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
Не знаю даже,что и сказать.У меня всё в норме.Но я на лицензии еду.

В принципе лицензионное сторе отличается от пиратского, что у пиратского снят трек, который позволяет установить доп в игру, который не был куплен. У моего знакомого вообще игру снес Роарин, игра не запустилась и пришлось все переустанавливать. У меня сохраняется все нормально, но через какой-то время игра вылетает. Я тут играла в Бридже и игра была запущена два дня и никаких вылетов, а только на Роарин ушла и сразу вылет. Блин, печалька если город проблемный. Он мне так нравится.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 03 Января 2014, 17:07 | Сообщение # 59
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата Mariella ()
что у пиратского снят трек, который позволяет установить доп в игру,
Не только.Снятие *печати максис* ломает таки файл.Иначе отчего летит премиум контент и нужны фиксы?
Не знаю,девочки,что вам и сказать.Моя игра с установкой Рорина ничуть не изменилась.Спокойно играю во всех городах и не помалу.Сохраняется всё прекрасно.(Кроме тех городов,в которых я начудила.Т.е. снесла спираченные городки и потом поставила лицензию,там приходится действовать *библиотечным* методом.выдёргивать симов,потом селить в лицензионный городок.)
Лисичка.а если удалить только Рорин?Вы же туда так и не доехали всё равно.Или..Таки бросайте всё.И тикайте в Рорин Хайтс.И играйте там долго и счастливо.Ну,а для съёмок сохранение не обязательно.
 
LiraДата: Пятница, 03 Января 2014, 17:37 | Сообщение # 60
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Цитата Мартовская_Зайка ()
Лисичка.а если удалить только Рорин?Вы же туда так и не доехали всё равно.
Не, в Рорин я влюблена, не смотря ни на что. Потому удалять его ни при каких обстоятельствах не стану, хотя в истории мы туда еще не скоро попадем, честно говоря))) Но чешу репу, что же еще можно предпринять, потому как пока не понимаю, как может быть взаимосвязано сохранение в совсем других городах с установкой именно Рорина. 

Цитата Мартовская_Зайка ()
Ну,а для съёмок сохранение не обязательно.
Ох, не всегда. Если идет фотосет на 12-13 снимков, за день не управится (я же копуша))) А приходится выходить диспетчером и в другой заход все по новой начинать: переодевание, декорации, освещение и т.д. И времени на это убивается прорва  wacko
В общем надо что-то с этим делать, только бы понять, что именно)))
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » The Sims 3 - болтаем о "наболевшем".
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация