[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » The Sims 3 - болтаем о "наболевшем".
The Sims 3 - болтаем о "наболевшем".
кокеткаДата: Среда, 31 Июля 2013, 11:06 | Сообщение # 41
профи
Группа: Подружки
Сообщений: 2309
Статус: Вне сайта
Ввожу

Доступно только для пользователей
и молчок..(((

Фима..подскажи..как правильно мне открыть лот для погружения..и напихать туда рыбок?

Я вчера два часа мусолилась..лучше бы в игре посидела..но так и не открыла лот..

Сперва вводится код разраба, после него код BuyDebug и тогда
Режим покупки

Ни фига не выходит..(((

wacko
 
Фима_СобакДата: Среда, 31 Июля 2013, 11:16 | Сообщение # 42
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Попробуй почитать тут, пост №27 и ниже.
Если коды все же ввелись надо наверное вводить следующий код,Доступно только для пользователей
У меня например все без толку. То есть на лоты то я ставвить могу. Другое дело что сами лоты для погружений у меня после того как я их поставлю и пытаюсь игру сохранить не сохраняются. Игра тупо либо виснет намертво либо вылетает на стол. Со дня выхода аддона.
 
кокеткаДата: Среда, 31 Июля 2013, 11:35 | Сообщение # 43
профи
Группа: Подружки
Сообщений: 2309
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
все без толку


пост читала..перечитала..ничего не получается..Ну и ладно..буду без рыбок..Зато хоть игра сохраняется..
 
Фима_СобакДата: Среда, 31 Июля 2013, 13:08 | Сообщение # 44
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (кокетка)
.Зато хоть игра сохраняется..

Уже хорошо. Правда я не поняла почему не получается: судя по всему, по твоим словам код то тебе ввести удалось первый, код разраба. Или как?

Ты бы все же почитала и темы с кодами и со стройкой по третьим и еще раз вернулась в тему с аддоном, где я выкладывала уже все из режима отладки из того, что появилось в этом аддоне.
А потом: зачем тебе рыбки на стандартном лоте для погружений в Исле, если их там и так навалом по умолчанию?
 
кокеткаДата: Среда, 31 Июля 2013, 18:45 | Сообщение # 45
профи
Группа: Подружки
Сообщений: 2309
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
одишь код BuyDebug


Фима..читала..и вроде как получаться начало..а сейчас опять..вход запрещен..Это все-таки в компе дело..
 
Фима_СобакДата: Среда, 31 Июля 2013, 23:44 | Сообщение # 46
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (кокетка)
а сейчас опять..вход запрещен..Это все-таки в компе дело..

Ну об этом то я тебе уже больше полугода постоянно талдычу. О том, что тебе скорее всего надо виндовс переустанавливать и что дело именно в ней. И мастеру именно так эту проблему и объяснять: что в самой игре не вводятся коды. Или консоль не открывается. И что тоже самое у меня было с ноутом полтора года. Ровно до тех пор, пока я не сменила висту на хр. И только тогда во вторых и в третьих стали вводиться коды.
 
кокеткаДата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:13 | Сообщение # 47
профи
Группа: Подружки
Сообщений: 2309
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
скорее всего надо виндовс переустанавливать


наверно..(((
 
MariellaДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:19 | Сообщение # 48
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Не могу делать скрины в игре, через принт скрин, чтобы все панельки и сообщения фоткались. Когда вставляю в фш, то просто черный экран вставляется, может кто знает в чем причина? Нажимаю разом шифт+альт+принскрин, потом сворачиваю игру и новый документ в фш, вставка и просто черная дыра какая-то.
 
MariellaДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:23 | Сообщение # 49
знаток
Группа: Подружки
Сообщений: 305
Статус: Вне сайта
Цитата (Фима_Собак)
пока я не сменила висту на хр

Я тут недавно прочитала, что симс 3 на хр отлично идет, так как именно под этот виндоус и делалась игра, но вся проблема, что хр не может видеть больше 4гб озу, если у вас ее 8гб или 16гб или выше, то хр будет видеть только 4гб. Блин, как разрабы могли разрабатывать игрушку под платформу, которая уже устарела. Даже тогда, когда базовая симс вышла уже была виста и готовилась семерка к выходу.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 12:58 | Сообщение # 50
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Цитата (Mariella)
чтобы все панельки и сообщения фоткались. Когда вставляю в фш, то просто черный экран вставляется, может кто знает в чем причина?

в чем причина я не знаю. Но многие как вариант предлагали когда возникает нужда сделать скрины с геймплеем зайти в настройки и поставить галочки для съемки экрана с геймплеем (где-то в видео кажется).
Снимать еще можно альтернативными скриншотерами, которые позволяют делать снимки в игре. Например я делаю это гипершапом.
Естественно скрины получаются темными и потом их приходится обрабатывать в любом редакторе. Том же гипершапе, джимпе, фш или любой другой проге.
пост № 59, помимо этого в теме навалом и других скриншотеров подобного плана.
Цитата (Mariella)
Даже тогда, когда базовая симс вышла уже была виста и готовилась семерка к выходу.

Я думаю им это просто до лампочки было и тогда и сейчас. На хр у меня игра и сейчас идет на ноуте, ВСЕ, включительно по сезоны со всем стором и городками.
Но следующие аддоны я ставить туда уже не рискнула. На компе семерка стоит, но когда сын переустанавливать сдуру поставил 32битную версию. По новой переустанавливаться в лом, поэтому при таких раскладах у меня из 6 возможных комп видит всего 3 ГБ ОЗУ. И поскольку с каждым новым аддоном проблем все больше я отказалась пока от части неинтересных мне аддонов, половины стаффов, всех сторовских городов и практически всего стора, но все равно после каждого отыгрыша приходится чистить файлы, с КАСом проблемы и для него у меня отдельный крохотный нежилой остров, где я просто переодеваю симов и не играю. Иначе вылетаю почти сразу. Или игра виснет намертво.
Да и народ по сети, те же репакеры, уже давно в полный голос говорят о том, как выросли требования к железу и без проблем игра идет только на очень мощных новых компах, а машинки 3-4хлетней давности называют хламом и рекомендуют либо купить новые либо сделать мощный апгрейд.
Да и разрядность винды уже проектируется с гораздо большими параметрами чем 64. sad
 
Форум » The Sims 3 » The Sims 3 - общение » The Sims 3 - болтаем о "наболевшем".
Поиск:

Для добавления необходима авторизация