[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Персональная помойка Зайкиных тем. (Всё,чем я намусорила за существование на форуме.)
Персональная помойка Зайкиных тем.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:51 | Сообщение # 601
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
ЩАЗ.Переодевать.Дашкин бой,пусть Дашка и переодевает.А не хотит,так нехай так общаеццо.Я к этой змеюке и не пойду даже.Ну конечно герр Нортон.Сцука сверхзвуковая.Когда успел?Ведь меня действительно небыло у Джоньки полсуток.Симских.Как с ним бороться понятия не имею.И даже боюсь к нему идти.Потому как прямо таки уже переживаю за то,что у него кроме того,что Джоанны в паре,ещё и все городские симочки в предметах воздыхания...Я итак когда впоследний раз от него уходила у него таких предметов три штуки было.Не считая Джоанну.С ней они были просто друзьями.
Теперь их уже двое.В домике у Криса.Не знаю вот правда как они друг другу,понравятся или нет?Пойду гляну,пока во вторых не свернула.Что то у меня прямо таки жёсткий приступ ностальгии.И дисок ведь уже достала.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:51 | Сообщение # 602
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, верю. Я тоже на грани ухода во вторых, поэтому и апатия такая. И как он узитряется только? Они ж когда узнают об изменах моментом чуть не врагами становятся!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:52 | Сообщение # 603
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Не.Ну я не знаю куда это...Но Хидден Спринг это наша судьба.Кукловод офф шоке.

И это только капелька города видна.Город сам по себе говнистый.Домики так себе.НО.Он просто огромен!Это ж такой плацдарм,полигон,ну я не знаю,это такая колоссальная база для нового городка офуеть!Ландшафт там просто потрясающий!Так что мы будем переселяться.Естественно перед этим вышибем все максимковские семьи.И поставим свои сохранённые общественные участки.Парк там обнять и плакать.Из всего нам понравился только салон красоты.

Но мы же имея такие ресурсы можем и сами...Ой чего мы можем!
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:52 | Сообщение # 604
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, это понятно что сможете! На михе тоже от самого города не в восторге, фонтан стоит под поллимона и покупать его надо в режиме покупки.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:52 | Сообщение # 605
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ага.И Фонтан тоже есть.И Магический источник.Так если его на общественный участок покупать то пофиг сколько оно стоит то.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:52 | Сообщение # 606
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
ну это то да, если покупать в режиме стройки.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:52 | Сообщение # 607
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, наверное да, о третьих можно рассказывать только так: целиком о городе и его жителях и совершенно неважно в какой из городков они живут. Все равно они постоянно встречаются и пересекаются со всеми горожанами и об одной семье рассказывать просто нереально. Или обо всех - или ни о ком, потому что о ком-то одном не касаясь остальных рассказать будет просто нечего.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:52 | Сообщение # 608
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
История первая.
Когда то давно,в то время как мы только переехали в Твинбрук и он ещё не стал Тихим утром в дурдоме,начала я строить домик.Начала да и бросила.Как обычно отложив на завтра,которое перенеслось на *может быть когда нибудь*.Играла я потом не мало,за многие семейки и не подозревала,что в домике без крыши и мебели уже есть свои обитатели.Как так?А не знаю я как.Но они там были.Это выяснилось тогда,когда я решила осмотреть городок в режиме изменения.
От удивления я конечно бросила игру в доме герра Александра Нортона,в котором висла уже давно и безнадёжно и перескочила в свежепоявившуюся комуналку.Почему в комуналку?Потому,что в дом невесть как заселились три особы женского пола.Каковыми являлись:
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:53 | Сообщение # 609
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, ничего себе...
Лайна какая самостоятельная: взяла и сама прикатила. И Поселилась.
Дааа, как-то они неправильно твою задумку то поняли: что ты типа добро даешь. Но может все как-то самоустаканится?
А Джонька совсем не безумная, у меня так она очень даже положительная девица, хоть и с легкой сумасшедшинкой. Но это ей только шарма придает. У меня у нее уже звездность - 5.
Удачи вам разрулить эту ситуацию.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:53 | Сообщение # 610
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Не рулится.Хуже становится. tongue
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Персональная помойка Зайкиных тем. (Всё,чем я намусорила за существование на форуме.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация