[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Персональная помойка Зайкиных тем. (Всё,чем я намусорила за существование на форуме.)
Персональная помойка Зайкиных тем.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Семейка Форточкин.
Тихое утро в дурдоме.
Династия Кнайф.Диалоги о.
Династия Кнайф.Реинкарнация последняя.
Симс три медиаваль и король Винсент1
 
СветланаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

























А потом,в один прекрасный день,глянула я на Ванечку с высоты камеры,и подумала "Ваня,ты таки мужчина!"

Какие мышцы,блин!А какая мимика!

biggrin Страшный сон,мечта женсчины!и чтобы добру не пропадать,покорячилась я в КАС и сотворила Арину Вайт.И начали они жить вдвоём.
 
СветланаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

























Ну да.Пришло к Аринке желание дикое.Родить тут же и немедленно.Аист,скотина прямо на дороге её споймал.Чтобы деточку передать.Не мог к дому подогнать деточку то!

И спросили у Аринки,где значится ей родить сподручнее будет?Дома,али в больничке?Уроды,я откуда знаю,где?Ну,выбрали мы больничку,думала я,что сейчас скорая какая нито подъедет и её заберёт.Ага,щаз.Села Арина на лисапед.И помчалась в больничку родить.Опупеть.Я в дом.Ванька там себе жрать готовил.Смотрю.а он всё бросил и кудысь помчался.А оказывается в больничку.Чтобы с "мамой быть".Ну,долголь,коротколь,родила Аринка.Ура!Мальчика!Я хотела её у больнички счёлкнуть.Ан не тут то было.Она так быстро в такси рванула,вместе с деточкой,что я только Ваньку с прибалдевшим от щассья лицом у больничных дверей щёлкнуть и успела.

Вот он,довольнёшенек,как паразит!А вот и такси,в котором Аринка,Ванька и наследник наш,коего назвали Майк,а попросту Мишка,домой отправились.
 
LiraДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 4
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, разделитель?
Очень рада открытию темы, такая пара заслуживает подробного описания и огромного количества скринов! flower
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 5
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, нет, не против, а очень даже ЗА!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 6
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
А значит дело было так.Купила Зайка дисок.Ну купила и купила.Полезла играть.И никак не играется.Всё как то не удобно,не так и не этак.Режима строительства нету,половины КАС нет,ну это я наверное ною.Ближе к теме.
Сосляпали мы короля.Во.Аж окосели от нашей королевской стати и красоты.Охренеть не встать.

Назвались Винсентом 1.А как же?Вдруг когда наследника родим?Будет значить Винсентом 2.А если наследница?Винсетихой будет.С нашими данными оно по другому не назвать.И других данных взять негде.Ага.О чём это я?Ня.Характер мы определили так.Любим мы семью,природу и бухнуть.

С семьёй на природе.Ну,а так как семьи у нас пока нет,открыли мы для себя кнопочку "охота".Раскатали губу на красивое зрелище и гордым царским аллюром понеслись можно сказать и так,в лес.

И что вы думаете?Рог трубит,олень скачет,лошадки-собачки,одним словом,красота и величие королевской охоты?Щаз.Наше королевское величество просто на время исчезло в кустах.И сколько мы ни кликали по иконке,толку никакого.Охоту нам не показали.И пока мне НЕ показывали охоту,и наше королевское в гордом одиночестве боролось с кем то там,сделала я пару скриночков.


А потом нас из кустиков выбросило.И нам написали,что не меньше чем медведь нам оттудова пинка наладил.Вернее медведица.С медвежатами.

Обалдевши от такого небережного отношения к нашему королевскому организьму,взялись мы зачем то меч точить.Зачем?Ну,прямо таки сказать не знаем мы.Для будущих свершений.Наверное.Почему наверное?Свершатель из нас никакой получился.Потому как мы незамедлительно порезали все пальцы.

И стояли со скорбной мордой.Играть было откровенно скучно.И назвавши всё это безобразие

Вышли мы пока из игры.С сохранкой естественно.Играть или снести это всё к известной маме,я ещё подумаю.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 7
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Как обычно проскочу немного вперёд.Ну,это традиция у меня такая.Никогда порядка в темах не будет.Играла я себе дальше,отчаялась было поиграть с кем нибудь ещё,кроме алкаша Винсента 1,как вдруг на меня упало щщасье.Винсент 1 неожиданно,вот уж правду говорят,что везёт всегда дуракам и пьяницам,стал у меня монархом 4 уровня.И ут на меня упал ещё кусок щщасья.Потму как при выборе нового задания разрешили мне играть не за Винсента,а за Фиму Грозную.Кто не видел Фиму Грозную в сообществе,вот спортрет полюбившейся мне в игре дамы.

Фима у нас теперь пассия лорда Винсента.И они очень мило вместе проводят время.

Ой!Нет.Ну конечно не так.Это мы просто Винсенту голову хотели оттяпать.За фиговую игру на скрипке.Ну конечно же вот так вот!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 8
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
И так...Про что это я?Ну конечно же всё про тоже.И звали его Ян.Был он молод,честолюбив,трудоголичен и стоял как тополь на небезызвестной Плющихе,с задумчивой мордой.И неуёмным желанием стать вором в законе,дабы обнести богатеев Хидден Спрингз и...Возможно,когда нибудь помочь бедным.А пока...

 
СветланаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

























Аринка на тренажёрах гоняется,да за садиком ухаживает.


Ванька по утряночке рыбку ловить,любимым делом значится занимаецца,да эстетически развиваецца..
 
СветланаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные

























А для начала,постиг нас злой рок.Эта женсчина,на которой мы таки женилися с Ванькой,не умела родить детей.Нет,сначала всё было нормально.И родила она нам мальчика.Назвали Майком.(фото в детском возрасте гдей то сгинуло),попозже выложу фото в юнности.Потом Ваня страстно захотел "родить дочь".Чего хочет Ванька,того хочу я.И мы сделали вторую деточку.Но эта женсчина,зараза,из вредности наверное,опять родила нам сына!И появился у нас младшенький сынуля Ник.

Вот пока фото братьев,всё,что нашла в детском возрасте.Называю я их "одуванчики".Надо сказать,что друг на друга братья тоже не похожи.Об этом тоже чуть позже.От такого хамского поведения нашей жены Арины,мы впали в шок.И решили дожать таки женсчину.Дочь Ваня хотел родить ну прямо таки маниакально.Мы уж с ним подумали,что если и в третий раз она нам родит сына,то выгоним мы энту женсчину из дома.И женимся по новой.На более сговорчивой.И она видать испугалася.И получил Ваня заветный розовый конверт.

назвали девочку Анна.Пока она ещё маленькая.Скоро правда вырастет до школьницы.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Персональная помойка Зайкиных тем. (Всё,чем я намусорила за существование на форуме.)
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация