[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Персональная помойка Зайкиных тем. (Всё,чем я намусорила за существование на форуме.)
Персональная помойка Зайкиных тем.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 11
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Картиночка в заголовке будет позже.Когда таки будет фотошоп.А пока...Для знакомства и затравки.Дубль первый,Томас Кнайф-Дайю Шэн Йи.Ещё не династия.Но уже пара.Поехали?


 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 12
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Спасибо Фимусик,я тут немножко бегаю,сейчас продолжу темку.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 13
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, надо же: в кустах в ведьмедихой бился тупым мечом - и даже не показали, садюги! А он хоть и пьяница, но внешне ничего вообще то! С учетом что без закачек -так и красавчег можно сказать! surprised
Правда совсем неинтересно? surprised Обещали то там немеряно ведь всего! sad
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 14
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, я думаю что все будет просто замечательно, ведь Кнайфы - они и в третьих останутся Кнайфами: большой и сильной выносливой и ... нескучной династией! biggrin
Смотри какой стойкий: почти 40 км на горбине джипяру переть - этож убиццо надо! Тем более с отдавленными ухами! surprised
Бедненький!!!! sad
Но какой симпатишныыый!!!! Эхх, хде мои 17 лет???? biggrin
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 15
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Светлана, мужик определенно ничего! Мущщинистый. Хоррош! Особенно - для третьих. Мне Ванятка очень даже... Произвел!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 16
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Так вот.Было у отца три сына,стало быть...Трёх сыновей у меня не было.Моя игра начиналась с одного.Кельвина Райна.Играть заново в третьих я начала только после выхода стафа "Скоростной режим".До этого была семья Форточкиных,но гордым движением руки и лёгким нажатием клавиши она была снесена с компа вместе с игрой.Не понравились мне третьи сначала.А теперь...Нравятся.Не буду кривить душой.Прошу простить маленькое лирическое отступление.И заранее прошу опять же прощения за некоторые будущие вольности в записях.Дабы человек я эмоциональный и мои рассказы просто "обуквенные" разговоры у компа во время игры.Иногда и вслух ведь разговариваю.А иногда и так,что моя дражайшая реальная половина,прошедшая через огонь,воду и дальнобой,краснеет как институтка,тихо сливается с дивана на пол и тихо шепчет
-Зайка,ты это...Того...Полегше как нибудь что ли....Или выражения как то фильтруй....
Ну собственно,с этим всё.Начнём пожалуй смотреть на мою обожаемую династию.Рассказывать с начала,пожалуй не буду.Начало оно и есть начало.Были он и она.Кельвин Райн.

 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 17
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Я впринципе конечно знала,что обещать не жениться,голова не болит.Но,дура,надеялась.Не знаю.Игра идёт строго в ограниченных рамках.Играть сразу за того,кого хочешь нельзя.Для начала только монарх.Рыцаря или колдунью сделать не дают.Только потом.При достижении определённого уровня,которого при моём наличии свободного времени я достигну в аккурат к моей реальной пенсии.Управление камерой отстойное.Интерфейс вообще никакосовый.В общем пока только одни минусы.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 18
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Нэ.Скучать пока не приходится. tongue
А попробовал бы он мне новый Рендж ровер потерять!Я в эту тачку весь наш капитал вгрохала.Пришлося код вводить,чтоб без порток не остаться.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 19
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, с реинкарнацей. Очень сильно надеюсь что действительно последней. biggrin
Какая яркая пара!!!! Скриночки просто замечательные! Глаз не оторвать!!!
А взгляд то у Тома какой хитрющий!!!! surprised Когда он на кровати сидит.
 
СветланаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

























Да жрёть так,что аж за ушами писк слышится.Правда надо сказать,что и готовит он сам.Кулинар потому как.

А Аринка за ним посуду моет.Чистюля она у меня.Ванька с такой житухи балдеет.

А я на него смотрю,и всё одно думаю,"Таки да!ты мусчина,Ваня!"И всё у них хорошо,да гладко.Но только вот загвоздь.Хочется им очень любви,большой и чистой.А действий промеж них нету.Вот интересно,появятся,иль глюк на мою голову опять сполз?

Ну,будем надеятся,что не глюк.И дальше всё будет хорошо.Тогда и ясно будет,быть теме "семейка Форточкин" или удалю я её к такойто маме.
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Персональная помойка Зайкиных тем. (Всё,чем я намусорила за существование на форуме.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация