[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Персональная помойка Зайкиных тем. (Всё,чем я намусорила за существование на форуме.)
Персональная помойка Зайкиных тем.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:50 | Сообщение # 591
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
А на работе...На работе мы с Айком занялись всякой лабудой,типа починки пожарного оборудования,муштры подчинённых и тому подобной хламотени.И тут нам поступил вызов.В городе случился большой пожар.Когда мы узнали где,я начала тихо материться.Потому как пожар был в доме кого?Правильно.А у кого?У кого я вас спрашиваю мог случиться пожар кроме как не у господина Нортона?А?И чему там по большому гореть?У Алекса маленький домишко.На болоте.*Бля,кругом вода,а господин Нортон умудрился хату спалить!*Думали мы,пока мчались по гродку на большой и мощной машине.Тем не менее домик Алекса горел не на шутку.Мы сразу схватились даже не за огнетушитель,а за брансбойд.

 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:50 | Сообщение # 592
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, и все таки работа пожарного просто ужасна. И в реальном мире - но и в игре тоже. У меня еще так до сих пор никто эту карьеру и не выбрал и мечтой жизни игра ее никому не назначила.
Я не знаю как бы я справлялась и что бы делала с учетом того что там из-за моих действий могут реально погибнуть симы.
Ужас.
Поздравляю семью Мио с малышкой! Пусть жизнь маленькой Марши сложится счастливо и будет долгой!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:50 | Сообщение # 593
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ага.Да.Ну прямо таки шо сказать?Айку по кайфу.Он сам хотел стать пожарным.И мечтает поспасать весь городок.В смысле то 10 то 20 симов спасти.А мне дурно.У меня прямо упадок сил после каждого его рабочего дня случается.Ведь и вправду можно не спасти симов то..Там и оценка ж выставляется.И в той оценке есть такая графа.Погибшие персонажи.А у меня ешё с той поры,как я Кельвина райна селила остались такие пакостное восспоминания...Я его селила в свободный максисовский домик.Играть в третьих я тогда думала не буду,чего зря строиться?Так вот.Мы когда в домик въехали,там валялось много кучек мусора.Ну,мы то думали что от прежних хозяев-свинот осталось.А когда убираться начали,выпала табличка.*Они все погибли...как печально* и тры ты ты и всё в том же духе.А кучек мы выгребли шесть штук.О как.Потому я и не хотела поначалу делать свой городок.Думала обойтись одним семейством.Да куда там.Не выдержала.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:50 | Сообщение # 594
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка,
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:50 | Сообщение # 595
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Коврики говоришь?Ковриков я ещё не видела.Возможно это генераторы.Но генераторы чего?В игре много вещей которые не показываются в меню отладки.Даже с хаками.Поэтому игровой процесс имеет большую долю неожиданности сколько бы ты не играла.Возможно коврики это генераторы привидений?Их в меню отладки точно нет.А при заселении в готовый максисовский домик,особенно если он мебелирован так и пишут.Что возможны сюрпризы.Типа насекомых или ещё каких прелестей.Я когда заселила свой городок была поначалу очень рада.Но потом,когда они начали погибать,симы,которых я сама селила,мне действительно стало страшновато.Я очень на себя злилась.Но сделать теперь ничего не могу.Ровно так же,как не могу помочь симам вне игры.Поэтому,когда подолгу не вижу в городке некоторых симиков начинаю дико психовать.И либо просматриваю семьи в режиме изменения городка,либо вообще срываюсь и начинаю носиться по семейкам.А для игры это конечно печально.Не для игры.Для семейства.Что бы там толком семейство раскрутить,играть в нём надо не мало.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:50 | Сообщение # 596
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, это точно, часом игры не отделаешься!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:51 | Сообщение # 597
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Нэ.Возможно это и что то от них осталось.Я не могу объяснить на пальцах,но я так вот,через буфер обмена удаляла максисовские домики вместе естественно с жителями.И от некоторых домиков осталась...Как бы это...Типа оболочка.Виртуальный след что ли?Не знаю.В общем иногда вместо моих построенных домиков они выглядят как старые максисовские домики,раньше стоявшие на этом месте.Вот если успею сделать скрин,то сделаю.Они в таком виде не долго держатся.Рассыпаются как мираж.И показываются мои домики.Вай.Палата номер шесть.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:51 | Сообщение # 598
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, не говори! Твин Пикс натурльный. Или Шоссе в никуда... Я тоже жалею что не было возможности сделать скрина с этими ковриками- непонятно чем. Но теперь уже поздно, дом то удален.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:51 | Сообщение # 599
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мыльная опера следует.Позже.А пока про сегодня.Играла я у Криса Годдарта.Собственно не играла,а строила себе,вернее Крису домишко.И не помышляла,что в городке появится новый персонаж по имени Жасмин Десаи.Да.О чём это я?Так вот.Спецом поставимши ванну я загнала туда Криса,что бы значицца показать наш скинтончик во всей красе.Нет,ну мы конечно стеснялися.Нэ.Ну,почти стеснялись.Но после того,как получили кирпичугой в лобень,от кукловода и грозный вопель *надо Федя!*
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:51 | Сообщение # 600
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, скиночек какой чудесный! И Крис неприхотливый и хозяйственный: сам сготовил - сам сожрал! А че делать если на брудершафт разъедать не с кем: одному приходится!
Сынок у Рашей миленький какой! А Джонька... Неужто и тут проклятый хер Нортон????? Ну и нахал в таким раскладе! Я тоже вешалась когда у меня все разом как нашали аки кошаки плодиццо и расти - мрак, не успевала туда сюда метаться и переодевать всех.
А этот парень, новый Дашкин бой, очень даже! Приодеть - и орель! Плохо что демографический перекос такой что девочек в игре мало. Мне тоже надо будет "перепись населения" устроить сколько у меня кого чтобы хоть соображать кого с кем склинковывать.
С удовольствием узнала ваши новости. Их так много - и все такие неожиданные!
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Персональная помойка Зайкиных тем. (Всё,чем я намусорила за существование на форуме.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация