[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Персональная помойка Зайкиных тем. (Всё,чем я намусорила за существование на форуме.)
Персональная помойка Зайкиных тем.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:48 | Сообщение # 581
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ну,чмо в бэрэте это понятно.Это герр Нортон.У него вообще морда непроходяще-котовья.А Крис то кудэ?А?Ведь только из КАс вылупился.Хатку ишшо не состроили,воздуху Твинбрукского не нюхнули,а тудэ же.Э?Если честно,Криса я пихнула в игру и познакомила немедленно с Джонькой назло герру Нортону.Посмотрим,чья возьмёт.Почему такая злющая на него?Это я в подробностях потом обскажу.Сейчас не можу.Спать хочу,подыхаю.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:48 | Сообщение # 582
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, biggrin ничего себе сказанул! Выйду из игры тоже попробую интереса ради скинточик качнуть!
А молодец пацан! Сразу из КАСа и на вперед, на покорение дамов! Значицца далеко пойдет. Если г-н Нортон канэшна его поперед батьки в пекло пропустит!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:48 | Сообщение # 583
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Боюсь я,что пока я делала господина Годдарта и немножко его трудоустраивала,а хотит он стать создателем киборгов,итить твою налево,господин Нортон ужо успел Джоанне Томпсон пузень изобразить.Удушу сволочь.Вот как есть удушу.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:48 | Сообщение # 584
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, поздняк ужо душить то! biggrin Готовьте, мэм, подгузники и соски!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:49 | Сообщение # 585
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
А тем временем в господам Мио надоело в Шанг Симле удивлять шанг симлянцев.И занялись мы своими делами.
Сначала синхронной ловлей карпов очиба.Или танчо?Хрен ту шанг симлянскую рыбу запомнишь.

 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:49 | Сообщение # 586
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, видимо произошло что-то из ряда вон выходящее! Какая еда необычная у костерка получилась, мои-то там подхарчивались их корзинки для пикника. А журналюга - козлина! Я стараюсь их выкидывать еще на подлете к участку, хотя часто это без толку уже, все равно опомоят, гады!
Вот и мои вместо того чтобы боями заниматься - всякой хренью маются. И зачем ехали, спрашивается?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:49 | Сообщение # 587
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ага.А в Твинбруке...В Твинбруке мы с Николь собственно и узнали,что мы действительно.Беременны.На радостях было и окосели.

Но потом резко переоделися и пошли поливать сад-огород.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:49 | Сообщение # 588
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, опять вы круто как переоделись! Зато польза какая огороду! Бедный парнишка, мои тоже обгорают очень часто с этими зельями, сочувствую! А семья какая дружная, прелесть просто!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:49 | Сообщение # 589
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Как чего ехали?Отдыхать.Чем собственно и занимаетесь.Надоест,так и уехать недолго.Семья да.Дружная.Николетт жалко очень.Николька симочка конечно неплохая.И Айк её любит.Ник и Роб тоже очень привыкли к ней и полюбили и её и сводного младшего братишку.Но на могилке Николетт до сей поры всхлипывают.Только вот если призрак Николетт появится таки,не знаю прямо,что я сэтого буду иметь...Пока игра отводит.Не появлялась.
 
Фима_СобакДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:49 | Сообщение # 590
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, да и не надо! И так пережили немало! Бедненькие!
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Персональная помойка Зайкиных тем. (Всё,чем я намусорила за существование на форуме.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация