[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории старого города (Добро пожаловать...)
Истории старого города
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 08 Августа 2012, 01:55 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 29 Августа 2012, 21:43 | Сообщение # 31
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Играть за них не тяжело.Играть за них обидно.Ведь по сути в игре они изгои.Вот же гадство...В игре ведь кроме них есть нетрадиционно ориентированные пары.Но те гаденько скрывают свои чувства.а мальчики они прямые как струны.и ни от кого не прятались раньше,не прячутся и сейчас.Но...Получают за это лишь презрение.
 
Фима_СобакДата: Среда, 29 Августа 2012, 21:53 | Сообщение # 32
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, странно. У меня голубцы пока не накрылся комп все же поженились. И счастливы. И весь город почти у них у них в дружбанье, они супер-популярны и с ними все стремятся оюбщаться, дружить да и оним не чураются общества традиционных пар. Помнишь я писала и про Айкушу с мерзавцем-Миеку? В шоке я. И я не могу этого как-то приянять. К голубцам-то я привыкла. А эти..
Но в самой игре они ведь процветают, в авторитете, никто он обоих не отвернулся. Не знаю что будет на ноуте, я там опять всю бодягу практически с нуля начинаю и меня отбросило на месяц назад где-то. Но что я сделаю кроме воплей если снова таакже получится? Ведь это был ИХ выбор в конце-то концов.
И еще на компе у меня образовалось несколько розовых семейных пар и похож что опять же возбухая только я. За них счастливы друзья и никто не осуждает вроде.
Все эти отношения и сложны и непредсказуемы не только в жизни. В игре тоже.
Наверное все же у всех на компах и симы и игры разные и многое зависит не тольтко от того же прогрессора, но и от самих симов, особенно когда им даешь полную волю...
Я практически ее и дала. Правда пока не разрешаю особо переезды. Нравится, не нравится. В принципе лишь бы симам нравилось.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 29 Августа 2012, 22:33 | Сообщение # 33
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ну вот так вот.у вас в Колхозе видимо нравы попроще.А у нас...у мальчиков практически нет друзей.Их не приглашают на вечеринки.Хотя тут небольшой нонсенс.Они весьма знамениты.Оба пятизвёздочные.Но...Каждый в баре или в клубе делает скорбную морду,когда они там бывают.Хотя это нимало не мешает каждого горожанина просить Дёму о помощи.если в доме призрак или другая какая нечисть.Так что,чем больше играю,тем больше думаю,что в симс действительно как в жизни.Присутствует нездоровая доля ханжества,лицемерия и...Не знаю,как назвать.Но когда ты нужен за чем то.то ты нужен.А если не нужен,то ты отстой и дерьмо.
 
Фима_СобакДата: Среда, 29 Августа 2012, 23:11 | Сообщение # 34
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, это точно.
 
LiraДата: Четверг, 30 Августа 2012, 03:15 | Сообщение # 35
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, да, видеть такое больно и обидно. Странно, но у меня в игре почему-то однополых пар вообще нет, поэтому не знаю, как с такими дела обстоят... Может тут дело в балансе населения?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 18:29 | Сообщение # 36
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лиса, Вот с чем,с чем,с балансом у нас там норма.Сама вела так сказать...Перипись населения.На бумаге.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 18:44 | Сообщение # 37
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ну,так или иначе в Олд Сити пришёл таки новый аддон.Сверхъестественное рядом?О да.Оно уже в городке.И...Первые ляпы в игре.

 
Фима_СобакДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 18:46 | Сообщение # 38
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, да ушш... Грустно как-то... получается так можно и все семьи порушить. Жаль..
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 18:56 | Сообщение # 39
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
biggrin Не знаю.Я долго ржала.Тем более эти действия не несли ухудшения отношений.Она его просто отлупила газетёнкой.В принципе было забавно.Большой такой и страшный Джас и Моника такая воинственно-пищащая,с крылышками. biggrin А семьи...В принципе,если нет у них нормальных отношений они и так рушатся.Даже без стори прогрешона.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 19:23 | Сообщение # 40
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, ну в принципе да, согласна. Просто с прогрешеном это стало для симов проще, а для кукловода виднее. Раньше то им никто ведь не разрешал например переезд и разъезды.
Хорошо что отношения не ухудшились. Газетенка это мелочь, лишь бы в ней ломик завернут не был. biggrin Но выглядит конечно очень скандально - грозно. А Джас - дженльмен, не ответил на газетоизбиение. У меня я думаю у некоторых не задержалось бы. biggrin
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории старого города (Добро пожаловать...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация