[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории старого города (Добро пожаловать...)
Истории старого города
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 08 Августа 2012, 01:55 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 24 Августа 2012, 22:55 | Сообщение # 21
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
biggrin Я ж их в своё время хотела попередушить.Но они настолько живые и обаятельные,спасу нет.И мужика,которого притащила Дженни так строят,что мама не горюй.Мужик там только щуритя и облизывается ходит. biggrin Так интересно с ними со всеми встретится,и так до обидного мало времени,что просто караул.Очень хочется хоть немного отыграть за каждую семью.Но увы.Тут такая классная табличка вылезла *Кельвин Райн потрясающий любовник,заслуживающий уважения*.Я прямо таки со стула стекла.И к ним хочу и к Кену с Дёмкой.В общем беда.Хочу видеть всех,но не могу.А фонарь таки повешу. dry
 
Фима_СобакДата: Суббота, 25 Августа 2012, 00:32 | Сообщение # 22
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, а у меня такой таблички еще не было пока. Зато была огромная куча новых и тоже интересных. Но на компе скриншотер не работал а настраивать скрины с интерфейсом не хотелось.
Ну, может постепенно и получится и увидеть всех и поиграть за всех. Я тоже надеюсь что получится и у тебя и у меня. Я так по всем скучаю!
 
LiraДата: Суббота, 25 Августа 2012, 04:30 | Сообщение # 23
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, ух, какая троица! Яркие девочки, причем даже на скрине заметно, что сильные и самодостаточные. good
Да что вы так на них - не надо никаких фонарей. Просто подумайте - ну не все видят главное счастье жизни в том, чтобы торчать у плиты, за стиральной машиной и с детьми у подола. Сколько в реале сейчас таких дам, кто просто наслаждается жизнью, не обременяя себя обязательствами.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 25 Августа 2012, 11:47 | Сообщение # 24
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лиса, Мне они и самой нравятся.Но такая скорость соблазнения это перебр.так что фонарь таки мы повесим.ой повесим фонарик.Многое мне сейчас не понятно.откуда Дженифер взяла француза?Мужика,которого она притащила зовут никак иначе как Гюстав Дельвен.и он,насколько я помню всегда проживал в Шам ле Симе.Ну,с Лайной.с той всё более или менее ясненько.Она одиночка по характеру.Но ей это не мешат искать отношений на стороне.Лёгких и ни к чему не обязывающих.а ЛИса,Она действительно,ЛИса,а не Лиса,это одна из моих фавориток.правда я не думала.что она уйдёт из дома.оставив сына папе и мужу.Но Тор видимо не для неё.Он такой...Правильно-обстоятельный.Гениальный скульптор,кулинар и садовод.Немного художник.Но...Видимо ей с ним скучно.Мне всегда жаль только,что деточек они бросают.Правда не все.А вот собственно и муж Лисы,Тор.

он мне тоже нравится.и сейчас по моему вполне счастлив.У него новый роман.С местной звездюлей,Джинджер Ньюсон.
Фима_Собак,Вот.И у меня впервые выпала такая.Я офигела.Что же такого сделал Винт.что игра признала его не жиголо и не простипнём?А любовником,заслуживающим уважения? surprised А шоттера у меня вообще нет.и собственно я им не заморачиваюсь особо.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 25 Августа 2012, 12:07 | Сообщение # 25
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ага.А вот стати и наша местная гордость.Стахановка киноиндустрии Олд Сити и гордость телекомпании *Звездец пикчерз* ,Джинджер Ньюсон.
 
Фима_СобакДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:54 | Сообщение # 26
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, роскошная звездюлинка!

У меня тоже в игре просто ниткуда иногда появляются интересные персы. Может она его товос-с.. В косметичке протащила через таможню???? surprised
Хорошо что Тор счастлив...
Я вот не знаю...
С появлением прогрессора у симов как-то действительно очень быстро и развиваться отношения стали и у активных симров сама знаешь как навыки те же прокачивать. А вот неактивные их почему-то теперь качают просто молниеносно! surprised
За примером далеко ходить не надо:
Ян Раш. Мы с ним трое суток на Кукки скакали и так и не достигли даже первого уровня верховой езды. ушла в другую семью чуть не за пару часов доскакался до 4 уровня! surprised
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 25 Августа 2012, 14:34 | Сообщение # 27
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Зато теперь скакать не стыдно буит. wink Очень даже отличненько.И прогрессор мне очено нравится.Живенько стало.очаровательно так и весело.А Джин могла в косметичке то пронести мужика.эти такие.Эта троица она всё,что угодно может.И пронести и вынести. tongue Не удивлюсь,если они после нового аддона первыми на мётлах полетят и мужуков в жаб попревращают. wacko
 
Фима_СобакДата: Суббота, 25 Августа 2012, 14:42 | Сообщение # 28
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, да уж наверное! Девочки то все трое не только красотки. По моснечкам видно: и решительные все трое и с изрядной долей стервозности. biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 29 Августа 2012, 21:05 | Сообщение # 29
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Об этой паре пока вот так.говорить о них в спешке не могу.Слишком много с ними связано.

Кто это и что это?Кто знает Олд Сити давно,тот знает.ну а кто не знает...Расскажу непременно.Но несколько позже.
 
Фима_СобакДата: Среда, 29 Августа 2012, 21:23 | Сообщение # 30
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, ты вернула мальчишек???
Я рада. знаю чт играть за них тяжело, но ты ведь их так любишь...
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории старого города (Добро пожаловать...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация