[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории старого города (Добро пожаловать...)
Истории старого города
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 08 Августа 2012, 01:55 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


 
Фима_СобакДата: Среда, 31 Октября 2012, 16:34 | Сообщение # 191
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, а и правда! Гораздо тактичнее оставить парочку наедине друг с другом!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 31 Октября 2012, 20:50 | Сообщение # 192
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Гораздо тактичнее вообще уже игру бросать.Город очередной раз сорвался с цепи,все сценарии летят к чертям...Я плакаю.


И у меня нет ни СП сейчас ни...Вообще у меня ничего нет!
 
Фима_СобакДата: Среда, 31 Октября 2012, 20:53 | Сообщение # 193
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, иногда бывает и такое. Я думаю что моды скорее всего вскоре должны обновить. И тогда можно будет попробовать пресечь беспредел. Ну, а пока терпеть. Я тоже совсем уже хотела было плюнуть на все и обновиться. Вовремя вспомнила без чего я при этом останусь.
 
LiraДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 00:13 | Сообщение # 194
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Quote (Мартовская_Зайка)
Город очередной раз сорвался с цепи,все сценарии летят к чертям...Я плакаю.

Могу представить. Уже давно без модов в игру не лезу. Хорошо, что в этом плане мне везет: пока диска с Озона дождусь, уже и все моды давно обновятся и решение всех возникших проблем народ найдет)))
Потерпи, Зайка - обновятся моды, наведешь в городе порядок.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 00:22 | Сообщение # 195
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Не буду.Наводить.Не хочу.Пусть живут как хотят.Просто они очередной раз ткнули меня в мои ошибки.
Мужчинку на рассаду никто не хочет?Роберто зовут.Свеженький ишшо.Сегодняшний.
 
LiraДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 00:32 | Сообщение # 196
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Quote (Мартовская_Зайка)
Пусть живут как хотят.Просто они очередной раз ткнули меня в мои ошибки.

Ой, с третьими это точно - стоит отвернуться, они тут же свой характер показывают, и никакие сценарии им не указ. Так что игать приходится, учитывая исключительно их пожелания)))
 
Фима_СобакДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 01:54 | Сообщение # 197
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Quote (Мартовская_Зайка)
Пусть живут как хотят.

А больше и не остается ничего! Как бы мы не пыжились и что бы о себе, любимых, не воображали в конечном итоге они все равно всегда все делают по своему, так как задумали они, а не кукловод. Достаточно только на секунду отвернуться.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 08:59 | Сообщение # 198
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лиса, Фима_Собак, Характер и задумали тут ни при чём.Просто,когда мы их делаем,селим и думаем,что сделали супер,получается...Фигня получается.Сляпали пару,поставили в КАС *штемпсель* женаты.И привет.Живите симы.А они вовсе друг другу не подходят.И тогда нужна *цепь* в виде постоянно присутствующего в семействе кукловода.А стоит из семьи уйти так и пожалуйста.Получите и распишитесь.Есть у меня в городке симуля.Виолина Аматти.Делала я её в Бридже.там с ней немного поиграла и пошла себе дальше.Вернулась назад.У симули ребёнок и муж из городских НПС.Всё гладко?Не всё.муж её бил.Не,конкретно.Они дрались.Каждый день и не по часу.В конце концов я его выкинула.Симуля с дочерью переехала в Олд Сити.И...У неё опять появился МУЖ.такой же как прежний.И с теми же отношениями.Причём она с ним не разводится ни при наличии стори прогрессора ни без него.И как?А плакаю я потому...пара в 192 постике...Симка-взрослая.Сим-тин.СП и МК нет.А лубоффь??ну и ладно.
 
LiraДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 10:17 | Сообщение # 199
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Quote (Мартовская_Зайка)
У неё опять появился МУЖ.такой же как прежний.И с теми же отношениями.Причём она с ним не разводится ни при наличии стори прогрессора ни без него.И как?

Вот все-таки очередной раз восхищаюсь тем, как самостоятельны стали персонажи в третьих, как здорово, что у них есть характер и они ведут себя по-своему.
Только сейчас поняла, почему бросила вторых и так в них больше не вернулась. Именно из-за того, что в третьих симы живые, а не куклы как во вторых. Особенно бесило там, что они не умели действия прерывать: уж если начали ссориться, то это могло продолжаться до бесконечности, если их не растащить (чем выбешивали меня в университетской общаге). Третьи куда умнее в этом плане, от этого игра стала полна неожиданностей и сюрпризов - играть на порядок интереснее.

Quote (Мартовская_Зайка)
пара в 192 постике...Симка-взрослая.Сим-тин.СП и МК нет.А лубоффь??ну и ладно.

Любовь или нет, но уже практически жизнь. А сколько тинов вот так опыт получает в личной жизни? Это еще одна история старого города...
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 10:32 | Сообщение # 200
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лиса, biggrin История должна была идти по другому сценарию.Симочку не узнала?

Со всем согласна.И с опытом и с жизнью.И во вторых по той же причине играть не могу.Пыльно там.Как в чулане.Куда куклу положил,оттуда и взял.а тут не знаешь кто,где и когда.Сделал город,потом его же и не узнал.И отыгрыш за всех не обязателен.Сами за себя отыграют. biggrin
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории старого города (Добро пожаловать...)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация