[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории старого города (Добро пожаловать...)
Истории старого города
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 08 Августа 2012, 01:55 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


 
LiraДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 10:37 | Сообщение # 201
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Quote (Мартовская_Зайка)
История должна была идти по другому сценарию.Симочку не узнала?

Не, не узнала wink А должна была? Красивая девочка.

Quote (Мартовская_Зайка)
И во вторых по той же причине играть не могу.Пыльно там.Как в чулане.Куда куклу положил,оттуда и взял.

О, очень точно сказала, я все никак не могла выразить ощущения. Точно-точно! smile
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 10:52 | Сообщение # 202
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
biggrin Ну тогда я собой гордюсь. biggrin Лицо не трогала.Имею ввиду слайдерами.Как впрочем не трогаю и других авторских симов.Причёска,одежда,мейкап.Мейкап в принципе сильно тоже не трогала.Так то узнаёшь?
 
LiraДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 11:01 | Сообщение # 203
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
О епрст...
Ну да, я к ней привыкла к такой, и стиль одежды видела ведь на скринах - совсем другой. Потому в той барышне мне ее сложно было узнать. Ну не знаю - у меня она мужчинами (не зависимо от возраста) в принципе не интересовалась, потому и решила ее в клубе показать.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 11:06 | Сообщение # 204
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Э-Э...Вот чего бы я не сказала,это того,что она мужчинами не интересовалась. wink Или у нас городок такой,или у вас мужчины не те были. biggrin
 
LiraДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 11:11 | Сообщение # 205
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Скорей всего у нас мужчины не те были (с ее точки зрения), только и всего.
Хотя одиночки у нас имеются, и по моему очень даже неплохие. Но как-то не складывалось у нее. Просто хорошие знакомые - это да Знакомилась она всегда легко), а в принципе никаких желаний с кем-либо лишний раз встретиться или еще чего-то и не появлялось. Меня это иногда даже бесило - вот чего надо было?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 11:20 | Сообщение # 206
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ну...сейчас мы хотим пойти на свидание с Ральфом,поболтать с Кельвином,играть в видеоигру с Мартином и провести время с Морфеусом(Морф-подросток,сын Ральфа) cool Так что.Мой сценарий рассказа убит напрочь.Поэтому рассказ в клубе задерживается.А что дальше будет,пока не знаю.Решила сначала довести до ума городок.А потом уже разбираться со свиданиями и прочими прелестями жизни.Только боюсь,как бы Морфеус к тому времени не вырос и они бы по своему не разобрались.Кадры конечно постановочные.Но постановке предшествовали вполне игровые моменты.какие?Это уж теперь как история сложится,так расскажу.
 
LiraДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 11:26 | Сообщение # 207
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Ну значит будем ждать, как сложится история, что нам еще остается)))
 
Фима_СобакДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 11:52 | Сообщение # 208
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Quote (Мартовская_Зайка)
отыгрыш за всех не обязателен.Сами за себя отыграют. biggrin

Вот это часто и пугает. Что уж слишком сами.
Quote (Мартовская_Зайка)
У неё опять появился МУЖ.такой же как прежний.И с теми же отношениями.

Ужас! sad
Quote (Мартовская_Зайка)
она с ним не разводится ни при наличии стори прогрессора ни без него.

Ведь как и в жизни многие. Видимо все равно любит.
Quote (Мартовская_Зайка)
Симка-взрослая.Сим-тин.СП и МК нет.А лубоффь??

А вот она самая видимо как-то смогла появиться вопреки всему. Ты когда-то давно писала о подобном случае и что это бывает раз на несколько тысяч отыгрышей. Видимо это и есть тот самый раз.
Quote (Лиса)
в третьих симы живые, а не куклы как во вторых.

НЕ все и не всегда все таки. Некоторые пытались жить вопреки воле кукловода. Я там очень часто отпускала полностью вожжи и просто наблюдала что они делают. И они тоже меня поражали частенько.
Но конечно третьи продвинутее на порядок, и как бы были не интересны вторые, после того как долго играл в третьих вернуться к ним (да простят меня так и не предавшие до сих пор игру "последние из могикан", прощу ли я себя сама за подобное высказывание - вопрос конечно интересный sad ) это наверное равноценно тому, чтобы взять и добровольно пересесть с роскошной гоночной тачки на проржавевшую инвалидку. Она тоже ездит. Только езда другая. sad
Quote (Мартовская_Зайка)
Куда куклу положил,оттуда и взял.

Вот к этому после третьих и не хочется возвращаться и это еще одна причина. И возможно главная. Пока играешь одной семьей и там все меняется и движется во времени, все остальные семьи не двигаются никуда, кроме только новых знакомств и возможно завязывания каких-то связей: дружбы, вражды, любовных интрижек. Но как оставил ты другую семью 48 пятилеток тому назад смотрящими телик или готовящими ужин - к тому же ужину у телика и вернешься. sad
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 20:44 | Сообщение # 209
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Ну.когда я говорила про кукол я и имела ввиду конкретно 48 пятилеток и куда положил там и взял.А то,что третьи отыгрывают сами за себя и не всегда так,как тебе хотелось бы,это меня не пугает.Наоборот.Стимул к действию.И к игре.
Пары тин-взрослый меня давно уже не удивляют.Не эти первые,не они думаю и последние.В той игре была пара.и в этой есть.Вот они.Арло Банч-Миранда Райн.
Доступно только для пользователей
Постановка конечно моя.А пара игровая.Арло вырос.Миранда нет.Но они теперь муж и жена.И давно уже переехали от родителей и живут отдельно.Причём без моего вмешательства и без СП.У меня его тогда тоже не было.А узнала я об этом когда очередной раз осматривала городок по иконкам.И их пришлось переселять из единственной сохранившейся в городе максисовской сарайки в более или менее комфортный домик.скринок кстати достаточно взрослый,поэтому закрыт кодом.НО.Все эти симы были знакомы с детства.тогда как последняя пара,Морфеус и Анита,познакомились недавно.В общем я в очередной раз понимаю.что ничего не понимаю. bash
 
Фима_СобакДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 21:21 | Сообщение # 210
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Quote (Мартовская_Зайка)
.В общем я в очередной раз понимаю.что ничего не понимаю. bash

Как и все мы наверное. tongue
Quote (Мартовская_Зайка)
Арло вырос.Миранда нет.Но они теперь муж и жена.

Нередкое явление после неоднократных проходов через Чистилище. У кого-то сбивается возраст в одну сторону, у кого-то в другую, у кого-то стоит на месте. Вот и закономерный итог: кто-то уже взрослый, а кто-то так и остался подростком, несмотря на то что были ровесниками или раньше перс был наоборот старше. Самое интересное и шокирующее при этом что возраст то и внешность вроде тинские. А вот жизненный опыт порой бывает таким, что ему и старички позавидуют. И знания тоже. И желания... sad
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории старого города (Добро пожаловать...)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Для добавления необходима авторизация