[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории старого города (Добро пожаловать...)
Истории старого города
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 08 Августа 2012, 01:55 | Сообщение # 1
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта


 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 08 Августа 2012, 02:11 | Сообщение # 2
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Старый Город.Он не всегда был старым.Когда то,давным давно в простом городке Сансет Велли поселилась семья Райн.И ещё несколько семей созданных руками кукловода.Потом начали выходить новые аддоны и появляться новые города.И в каждом городке появлялось новое семейство.Куловод метался между семействами и городками,пока не решил.Быть Городу.Одному.Для всех семей.Так хотя бы можно будет видеть всех своих персонажей.Увы.Тогда кукловод ещё не знал о всех тонкостях и коварстве игры.Тем не менее Город рос и развивался,был разыгран,все семьи поселенные кукловодом получили навыки и продолжали жить своей жизнью,когда он играл только со своим любимым семейством.И не всё,далеко не всё в жизни маленьких человечков складывалось удачно и радужно.И так,с сегодняшнего дня и навсегда,тема переименовывается и посвящается моему безудержному хочу-неумению рисовать.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 08 Августа 2012, 02:31 | Сообщение # 3
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
История первая.Семья Мио.

Айк и Николетт Мио...Были прекрасной парой.Айк шёл семимильными шагами по карьере и вскоре стал Начальником Городской пожарной станции.Сколько мы тогда натерпелись..
 
LiraДата: Среда, 08 Августа 2012, 04:30 | Сообщение # 4
элита
Группа: Подружки
Сообщений: 2443
Статус: Вне сайта
Ты все-таки решилась! Решилась вспомнить все...
Как написано! Сколько в этом эмоций... Спасибо, что решилась поделиться воспоминаниями, эмоциями, историями.

Quote (Мартовская_Зайка)
Ведь именно карьера пожарника в игре запускает это самое зло.Землятресения,пожары.Катастрофы.

Ого! А я этого до сих пор не знала surprised Просто карьеры не проходила. И все удивлялась - народ жалуется на пожары и метеориты, а у меня в игре все тихо-спокойно, никаких метеоритов (впрочем и хорошо, не люблю терять симов, даже просто городских)

Quote (Мартовская_Зайка)
Мы долго горевали,Айк автоматически ходил на работу,что то ел,практически перестал спать,нет,он ложился по моей команде.Но тут же вскакивал и его приходилось укладывать обратно.

Надо же! Ведь действительно горевал... Третьи вообще удивляют своим поведением, особенно если даешь им свободу выражать свои чувства: столько нового открывается.

Quote (Мартовская_Зайка)
Будем вспоминать и возрождаться из пепла вместе.

Мартовская_Зайка, возрождайся! flower
 
Фима_СобакДата: Среда, 08 Августа 2012, 04:48 | Сообщение # 5
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, как же ты права про карьеру пожарного. И как я боюсь этой ужасной карьеры! С тех пор как у меня выгорели ментозавр с семьей и он чуть не сгорел спасая дом и Шпунт чуть не рехнулся, пытаясь вынести из огня грудную Эньку и в этой долбаной профессии не поработали мои девчонки у меня эта карьера в черном списке навечном. cry
Я и жутко боюсь что не приведи бог при прогрессоре случится так что кто-то выберет эту карьеру. sad
Я так хорошо помню вашу кошмарную историю и как сходил с ума бедный Айк..
Может на этот раз судьба будет благосклоннее к семье, испытавшей так непоправимо много горя?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 08 Августа 2012, 19:50 | Сообщение # 6
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Лиса, Спасибо!Я и не забывала.Просто прятала.И от себя и от других.От себя в первую очередь.Но нельзя спрятать то,что всегда с тобой.Айк...Я тогда и не представляла себе,что симы могут так переживать.Он ходил из угла в угол,не обращал внимания на испуганных детей,валялся на кровати в шмотках.Честно?Я и сама тогда напугалась.Настолько были реальны переживания персонажа.Метеориты у меня падали.Дважды.На одно и то же семейство.А вот всякие там катастрофы и большие пожары это...Мрак.Мы когда с Айком работали я даже жмурилась.Симы лежали под завалами и стонали.В общем...Ничего хорошего в карьере пожарного для себя я не нашла. Фима_Собак, Что то как то...Не благосклоняется.У Николетт с Айком весьма напряжённые отношения.И он по прежнему вечером как намагниченный идёт к могиле Николь.
 
Фима_СобакДата: Среда, 08 Августа 2012, 21:12 | Сообщение # 7
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, ну может хоть теперь каким то чудом получится ее оживить???? cry
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 08 Августа 2012, 21:54 | Сообщение # 8
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Может.сама об этом думала.только куда вторую жену девать?Не знаю.Сейчас пойду попробую.
 
Фима_СобакДата: Четверг, 09 Августа 2012, 02:16 | Сообщение # 9
Первая леди "Красного Лаптя"
Группа: Первая леди на деревне.
Сообщений: 63087
За создание сайта За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Мартовская_Зайка, Надеюсь получится. Пристроишь куда нибудь вторую. Все равно ведь живут плохо.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 09 Августа 2012, 18:35 | Сообщение # 10
элита
Группа: близкие друзья
Сообщений: 9581
За самое большое количество ссылок на форуме!
Статус: Вне сайта
Не получается. cry Призрак не выходит.Обиделась наверное. surprised
 
Форум » Архив нашего форума. » Архив форума » Истории старого города (Добро пожаловать...)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация